5716b052

Герта отвела Калу, который снял несоблюдение требований карантина в клубе

Полузащитник Герты Саломон Калу отведен клубом от занятий с командой, рассказал сайт «старой женщины».

Ивуариец наказан за прямой эфир в соцсетях. Он снял, как футболисты и штат делятся рукопожатиями в раздевалке, и не сохраняют нужную дистанцию, что считается несоблюдением требований карантина, подробнее по ссылке https://shahta.org/227076-gerta-otstranila-kalu-kotoryj-zasnyal-narushenie-pravil-karantina-v-klube.html.

«Мне жалко, если представилось, что я не воспринимаю коронавирус серьезно. Простите за это. Именно напротив, я в особенности взволнован за людей в Африке, поскольку медицина там и вблизи не аналогичная хорошая, как в Германии. Я не подумал. Действительно, я был рад, что нигде среди нас не нашли коронавирус», — сообщил Калу официальному веб-сайту Герты.

В текущем году 34-летний Калу загнал 2 нага в 7 матчах за Герту во всех турнирах.

«Герта» использовала наказания к наступающему Саломону Калу за несоблюдение требований социального дистанцирования.

34-летний ивуариец провел прямой эфир в фэйсбуке в процессе лечебного осмотра команды перед восстановлением года. В процессе десятиминутного видео футболист поздоровался за руку с компаньонами и не сохранял правила, написанные в протоколе лиги о восстановлении года. Бундеслига осудила действие Калу.

Сейчас «Герта» отвела Калу от занятий и матчей на неясный период.

«Видео Калу сотворило ощущение, что игроки «Герты» не принимают серьезно требования медицинских служб по социальному дистанцированию и гигиене. Мы хотели бы уточнить, что это были только действия одного игрока.

Тот факт, что иные участники команды не направили интереса на это несоблюдение, а вместо этого поздравили Калу рукопожатием, понятно предоставляет осознать, что правила социального дистанцирования должны использоваться с еще большей интенсивностью.

Этим видео, снятым в раздевалке команды, Калу преступил отчетливые внешние правила и показал действие, которое не подходит ни для нынешней обстановки, ни отображает кодекс действия «Герты», – пишется в утверждении клуба.

«Мне жалко, если сложилось ощущение, что я не воспринимаю коронавирус серьезно. Я хочу извиниться за это.

В реальности все напротив, поскольку я впрочем волнуюсь о людях в Африке, поскольку система здравоохранения там не так превосходна, как в Германии.

Я просто не задумался о том, что делаю, я был счастлив, что мои испытания дали плохой результат. Я также хотел извиниться перед всеми, кто был замечен на видео, кто не мог знать, что я вожу прямой эфир. Я никого не планировал втягивать в данную ситуацию», – заявил Калу.

Напоминаем, что Бундеслига рассчитывает 15 июня восстановить прекращенный из-за пандемии сезон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий