5716b052

Произведены шашки, в которые можно играть одному

Обычно клетчатый приверженец, желающий сыграть в любимую игру, встречается с задачей поиска компаньона. Североамериканская организация по выпуску игрушек произвела в реализацию «Клетчатый раскладка» — игру, в которую можно играть одному. Как рассказывает веб-сайт издания «Результаты», в управлении шахматиста плита объемом 4 на 4 клетки и двадцать персон: 2 пешки, 2 ладьи, 2 слона, 2 жеребца, слон и монарх.

Также в набор входит 30 карточек, разбитых на 4 значения проблемы — от начинающего до опытного игрока. Чтобы начать партию, необходимо выбрать одну из карточек и ставить фигуры по чертежу на ней. Требования такие: передвигая фигуры, как в стандартных шахматах, необходимо скушать все, помимо одной. Идти может каждая фигура, однако при этом необходимо разработать стратегию, при которой за 1 ход всегда съедается одна фигура. Игра оттачивает логику и помогает увеличить искусство в традиционной игре в шашки.

По всей видимости, минус сравнивая со стандартными шахматами в том, что число карточек и позиций, удовлетворяющих обстоятельствам игры, урезано. Следовательно, «точение логики», в отличии от обычных шахмат, также разумеется. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий