5716b052

План корпоративной вечеринки: советы, игры, состязания

Общие гулянки как правило организуют на Новый год, Рождество, день рождения компании и корпоративный праздник. От этого, фактически, и строится план корпоративной вечеринки. Также, нужно хорошо ориентироваться на возрастную группу посетителей и, что самое важное – на их чувство юмора.

Для юных обществ общие сценарии могут быть забавными, забавными и раскованными, с множеством розыгрышей и состязаний. А крупных зрелых людей будет трудно вынудить откусывать яблоко в тазу с жидкостью, либо скакать с бананом, закрытым между ног. Для них больше подойдут классические развлечения: застолье, представления исполнителей и танцы.

Для успешного выполнения гулянки все необходимо взвесить загодя: место, декорирование, время и расчет. Вот тут на помощь и прибудет план корпоративной вечеринки, который на самом деле считается подробным намерением события.

Не имеет значения, кто будет создавать праздник: квалифицированная организация либо коллектив компании. Главное условие – предельная втянутость всех посетителей, чтобы никто не тосковал, не находился в отдельности. Потому выбирайте состязания как следствие увлечениям сотрудников, не смущайтесь улучшать и менять план, чтобы в конечном итоге удался на самом деле подлинный план корпоративной вечеринки.

Мы хотим предложить пересмотреть наиболее распространенные состязания для развеселой вечеринки.

«Просьбы из шапки»

В одной шапке – имена сотрудников компании, в другой – просьбы. Необходимо синхронно добывать по одной бумажке из любой шапки и принимать, что получилось. К примеру: «Начальнику отделения Евгений Иванычу хотим уходить с работы в двадцать утра», «Уборщице Марии Петровне хотим стать основным экономистом», и тому подобное.

«Что в тарелке»

Основной именует любую букву (помимо ы, е, и, э, ь и ъ). Участники должны как можно скорей представить на данную букву объект либо еду, имеющиеся у них в тарелке. Кто первый представил – становится основным. Если никто не сумел ничего разработать, то основной получае бонус.

«Излови конфетку»

Участники быстро передают под столом конфетку (в обертке, чтобы не чахла). Цель ведущего – словить того, кто держит конфету в нынешний момент.

«Детектив»

Нескольким игрокам поясняют, что они обязаны угадать негласный факт, задавая вопросы. Участники могут отвечать лишь «да», «вполне может быть» и «нет». Однако действительно никакой секрет никто не задумывал. Если вопрос завершается на известную, то игроки отвечают «да», если на согласившуюся – «нет», если не нежный символ, то «не понимаю». Наконец «детективы» догадаются, как их обманывают.

«Денежные средства на вихрь»

Игроки берут по одинаковой финансовой купюре, кладут на стол и задувают на нее. У любого – по 3 попытки. Чья банкнота улетит далее – тот выиграл. Данную игру можно провести в качестве командной эстафеты.

«Придумай слово»

Посетителей разделяют на 2 команды и дают листики с поручением: разработать 10 слов на квалифицированную тему (к примеру, наименования запасных частей для сотрудников автосервиса, денежные определения для банковских сотрудников и т.д.). После этого предпочитают случайную букву, и игра стартует.

«Огромные автогонки»

На столе готовится «автотрасса» из бутылей, стаканов, тарелок, салфеток. Двум-трем участникам распространяют соломинки для коктейля и шарики для настольного тенниса. Цель – как можно скорей привести собственный королек до финиша. Другие могут делать ставки и болеть за «победителя». Как вариант – автогонки на отсеивание, когда на место заключительного игрока становится свежий кандидат.

Состязания, входящие в план корпоративной вечеринки, как правило не требуют трудной компании и излишних экономических расходов. Однако они весьма возрождают гулянку, давая возможность счастливо и забавно провести время в обществе друзей и коллег.

В завершение хотим предоставить вам несколько несложных рекомендаций:

— В обязательном порядке выберите ведущего, который проследит за соблюдением требований состязаний, по-другому событие преобразуется в беспорядок.

— Не забывайте подключить в план корпоративной вечеринки побольше танцев и танцевальных состязаний.

— Игры предпочтительнее вести, когда энтузиазм к дискуссиям, пище и танцам тухнет, и посетителей необходимо чем-нибудь воскресить и развеселить.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий