5716b052

Пишем прекрасные пожелания на свадьбу собственными словами

Свадьба — явление абсолютно особое. Впрочем не любое венчание завершается любовью на всю жизнь, однако все молодожены доверяют, что как раз их пара оставит лучшие ощущения в течение продолжительных лет общей жизни. И это верно, так как религия в блаженство непременно притянет успешные мероприятия.

В сутки свадьбы и посетителям нужно показать молодожёнам собственную удовлетворенность за них, и вот звучат просьбы в день свадьбы. Тут не место стандартам, так как любой должен персонально поприветствовать близких людей. Однако 3 года назад возникла специфическая мода на пожелания в стихах. И всё бы прекрасно, однако стишки не собственные, но полученные «где-то»: из открыток, из сети-интернет, из школьных девичьих анкет…

Сегодня чем-нибудь обычным и повседневным является при вручении презента молодожёнам прочесть стих, написанный в открытке. Однако на самом деле ли многим это очень приятно? Можно ли думать такое приветствие докладом от всего сердца? Вероятно, однажды достаточно давно, лет 20 назад, когда ещё обычными были пожелания на свадьбу собственными словами, стишки были чем-нибудь необычно неординарным. Ну и опубликованы они тогда были, как правило, самими поздравителями. Потому даже не сильно раскладные стишки имели огромную важность для молодых. Однако может ли порадовать стишок, который где-то звучал? Время, отведённое на вручение презентов и пожелания, преобразуется в неинтересные, продолжительно тянущиеся секунды, которые, фактически, никому не любопытны.

А можно напечатать пожелания на свадьбу собственными словами, и совершенно не обязательно в стихах. Чистая и духовная речь в адрес жениха и жены очень хорошо сменит сладкие строки, похищенные в открытках. Чтобы такое приветствие на самом деле было неординарным, пользуйтесь некоторыми требованиями:

1. Забудьте о стереотипе, вроде: «Приветствую со свадьбой, желаю счастья, любви и состояния здоровья.» Придумайте что-нибудь своё.

2. Не приветствуйте «в трёх словах», но также и опасайтесь продолжительных докладов на 5 минут. Так как вы не хотите, чтобы посетители заснули, пока вы разбираете своё приветствие? Если рассматривать идеальный вариант оно должно продолжаться несколько минут, плюс/минус одна секунда. И это с учётом пауз.

3. При составлении самого пожелания на свадьбу собственными словами, в первую очередь, представьте себя на месте влюблённых. Едва ли вы будете хотеть себе ужасного. Запишите в черновик то, что считаете самым основным в оптимальной семье. 

4. Сейчас подумайте о женихе и жене. Вероятно, вы прекрасно известны только с одним из них. Если с двумя, это ещё лучше. Поразмышляйте, какие домашние ценности основные в их осознании? Запишите в черновик всё, что может подойти.

5. Посмотрите вышедший перечень. Если какие-то фразы противоречат друг дружке, вычёркивайте их. Из остальных уложите документ, не сильно простой и не сильно бессмысленный. Не применяйте предложения вроде: «Хоть вы настолько часто бранились до сегодняшнего дня, рассчитываю, после свадьбы всё наладится». Ни при каких обстоятельствах! Всё должно быть на позитиве. И помните: пожелания со свадьбой собственными словами не должны открыть неких собственных загадок влюблённых. 

6. Перечитайте. Если звучит прекрасно, перепишите в прекрасную открытку.

7. Если вам всё же весьма хочется сочинить стишок от себя, сделайте это. Однако перед тем, как прочесть его на свадьбе, сообщите, что он — ваш свой. Прежде всего, это вызовет энтузиазм, во-вторых, молодожёны расценят его по преимуществу. Собственный стишок — абсолютно особая вещь.

В сутки бракосочетания написанное можно прочесть из открытки либо сообщить собственноручно, заранее изучив. Если выбираете 2-ое, всё же держите открытку под рукою: вдруг разволнуетесь и что-то позабудете. 
Когда будут звучать пожелания на свадьбу собственными словами либо стишки из открытки, ваше послание будет одним из самых лучших. Поскольку в нём будет находиться то, чего нет в большинстве пожеланий — душа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий