5716b052

Как вызвать духов, делая гадание на блюдце

Очень многие недоверчиво относятся ко всему. что связанно с потусторонними силами. Но вызов фантомов и духов полагают общим бредом. Однако есть факты, сообщающие об обратном. И, произведя гадание на блюдце, можно тронуть к необыкновенному.

Данный тип ворожбы стал популярным в середине прошлого столетия, когда везде начали интересоваться спиритизмом. Много почитателей подобных развлечений и в наши дни.

Сперва сеанса необходимо скрупулезно приготовиться. Для гадания нужны ватман, фарфоровое блюдце и пара свеч. На тарелке не может быть надписей и рисунков. Блюдце берут светлого тона и как раз из фарфора, поскольку так оно стремительней и легче подвигается. На ватмане пишут модель. Вместо бумажки  вероятно применение ровной плиты. В 1-й половине модели амфитеатром пишут буквы от Но до Я, во 2-й половине числа от 0 до 1 также амфитеатром, лишь согнутым в обратную сторону от первого, в конечном итоге обе надписи формируют насколько бы разомкнутый круг. По краям данной сочной окружности пишут слова: справа — да, слева – нет.

Когда модель сделана, воспламеняют свечки, которыми окуривают с внешней стороны блюдце, до того времени, пока оно не будет с одной стороны целиком черным. Но на наружную сторону тарелки при помощи аналогичного метода наносится узкая полоса – стрелка.

До того, как начать гадание на блюдечке, участвующим в обычае необходимо снять все заколки, сережки и прочие украшения. Форточку либо дверь нужно незначительно приотворить, либо по крайней мере снять с них защелки. Всех домашних питомцев необходимо снять из комнаты.  Лучшее время, чтобы выполнить подблюдные гадания, стартует с полуночи и продолжается до 4-х часов, однако можно начать и прежде, с нападением мглы.

На следующем раунде выбирается основная, которая присаживается перед ватманом, другие размещаются вокруг нее за столом. Когда основная примет блюдце и немного разогреет его над свеч, другие должны в этот период натереть руки, чтобы те стали жаркими.

Гадание на блюдце начинают с вызова духа не так давно погибшего человека. Определенные просят дух своих родных либо членов семьи, отбывших в мир другой. Это делает основная. Она берет двумя руками блюдце и завернув его ярко-черной стороной к лицу, говорит заклинание: дух, приди к нам. К примеру, дух Евгения Ивановича, приди к нам. Дальше в центр круга на ватмане устанавливают блюдце, но все другие чающие притрагиваются до него кончиками пальцев и ждут его перемещения. Когда тарелочка двинется в сторону какой-нибудь буквы, то основная оглушительно ее именует. Если литера правильная, то блюдце должно направиться надо сказать «да».

Отныне стартует все самое странное. У духа вопрошают, как его имя, и кто с ним еще пришел. Духов бывает несколько, и они передают блюдце друг дружке. Временами бывает, что блюдце остается недвижимым, означает, дух не настроен на диалог. Однако, это бывает нечасто, как правило погибшие обожают поговорить.

Делая гадание на блюдце, не стоит забывать об определенных требованиях. Прежде всего, разговаривать и задавать вопросы духам может лишь основная. Потому нужно загодя решить, о чем будет диалог. Во-вторых, гадание выполняется лишь при свечках, стандартный спортивный свет не подойдет. В четвертых, когда основная задает вопрос, все присутствующие должны собраться и отпустить голову от чужих идей. С духами необходимо быть учтивым, они обожают вежливое послание.

В процессе процесса блюдце может начать оперативно идти по кругу, свалиться либо еще что-то сделать. Тогда требуется его задержать и завершить гадание на блюдце.  К таким вещам нужно относиться серьезно. Могут быть ситуации, что духа сложно вернуть назад, но, если тарелочка разлетится, то будет неудача. Чтобы дух не остался в доме и не начал выкидывать различных бесчинств, в середине гадания его необходимо поблагодарить и выпустить, повернув блюдце.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий