5716b052

Девушка Лев – госпожа своего королевства

Картинки для детей — это прекрасный инструмент для образования и развития детей. Тут https://klev.club можно посмотреть и скачать картинки для детей.

Лев – король животных, как следствие, львица – королева. Как «действует» данная разумность у животных – про это пускай поведают зоологи, а что же касается символов зодиака, то тут поражение четкое. Женщина-Лев на самом деле держится по жизни особенной монарших кровей, требующей аналогичного к себе отношения. Данная мощная, целенаправленная персона знает себе стоимость и может себя установить надлежащим образом, чтобы в любых ситуациях выделить собственное преимущество.

Солнце, золото, свет

Само Солнце благодетельствует Львице, наделяя ее естественной привлекательностью, которую девушка Лев образцово может выделить неповторимыми костюмами и дорогостоящим парфюмом. Разумеется, никакой другой сплав, помимо серебра, не мог стать ее знаком, и Львица не приемлет доступной бижутерии, как и в целом ничего синтетического, фальшивого, поддельного и неискреннего. Это касается и манер, и общения, и не менее солидных отношений. Ее природа – свет, потому она темпераментна и горяча, проживает ясно, обожает горячо, и действует также «с огоньком».

Разум, энергия, контроль

Собственное лучшее, высокое положение женщина-Лев полагает натуральным положением и не скрывает преобладающего начала. Но это преимущество над иными она показывает с такой рыцарской легкостью и обезоруживающей ухмылкой, что нигде и идеи не появится его опротестовать. Кроме того, созданные под этим знаком девушки владеют резким, хватким разумом, что в купе с лидерскими свойствами и производительной внешней энергией делает их отличными начальниками и дает возможность добиваться привлекательных служебных высот. Львица всегда держит картину под наблюдением и очень хорошо знает, когда необходимо впустить в ход естественное обаяние, когда стоит выпустить когти, когда лучше с преимуществом удалиться, заранее закрепившись на покоренных позициях.

Дружба, почтение, любовь

Настоящая патрицианка, женщина-Лев любит быть в центре внимания. Она всегда, как подлинная королева, должна быть охвачена сплетенной подружек и почитателей, из которых она безусловно будет выбирать любимцев. Это далеко не имеет ничего совместного с неразборчивостью – ко всем собственным товарищам она относится одинаково прекрасно и чистосердечно их обожает, поэтому испытывает потребность им благодетельствовать. Можно сообщить, что она привязывается к ближним людям, и дружелюбие намного более свойственно ей, чем прохладная безучастность. Однако тем тяжелее ей отметить кого-то одного из собственного круга, и более трудно покорить ее любовь. Она с детства привыкает быть в центре внимания, принимать знаки поклонения и почтения, потому ей необходим какой-нибудь специфический, исключительный спутник. Овладевать Львицу можно либо некоторым сверхоригинальным методом, либо элементарным и трудным синхронно – всем, что лишь можно приобрести за денежные средства. Конечно же, речь не проходит о том, чтобы приобрести ее любовь – это далеко не удастся никому, однако бережливая Львица безусловно обратит внимание на парня, способного снабдить ей великолепную жизнь, к которой она питает вечную наклонность.

Дом, семья, кровать

О том, какая женщина-Лев в сексе, ее грядущий ставленник, вероятнее всего, выяснит задолго до свадьбы. Это, опять таки, не нечеткость, но стиль Львицы, которая предпочитает загодя выяснить все мощные и слабые стороны того, с кем она собирается связать собственную жизнь. Опасаться этого не следует – впрочем женщина-Лев и предпочитает высочайшее качество и класс во всем, в кровати она не ожидает от собственного компаньона особенных геройских поступков, кроме того, господствовать и тут будет она. Как и во всем прочем, женщина-Лев в любви – свет и феерия. По данной же причине не ожидайте, что она когда-то извинит измену. Львица не разрешит даже знака на флирт собственного компаньона с кем-нибудь иным, но несмотря на это и сама не склонится до романов на стороне. Она будет сильной супругой, радушной владелицей и отличной обожающей мамой, при этом всегда оставаясь основным человеком в жилище.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий