5716b052

Как правильно выбрать роликовые коньки

Выбор роликов находится в зависимости от ваших способностей и в некоторой степени образа катания. Модификации имеют собственные особенности, исходя из назначения: для отдыха, спорта и спортивного катания

Выбор роликов находится в зависимости от ваших способностей и в некоторой степени образа катания. Наименования роликов по назначению для отдыха, спорта, спортивные это буквальный перевод британской маркировки из каталогов изготовителей. В жизни все незначительно труднее: на различных видеороликах можно совместить различные образы, однако у любой категории собственные особенности.

Если вы владеете способностями игры в хоккей либо катания на коньках, высоких лыжах, вы оперативно перейдете эти видеоролики. Стоит приглядеться к модификациям «фитнес», для слалома и фрискейта

Обратите свое внимание на видеоролики, которые надеваются на обувь — их колеса раздвигаются и подстраиваются под необходимую высоту обуви, и сияют во время езды.

Фитнес-ролики созданы для катания по улицам, паркам, скверам и автодорогам с пересеченными поверхностями. Тут актуальны характеристики удобства. Если интересует роллер школа проходите по ссылке.

Здание коньки фитнес. Такие модификации владеют легкими и крепкими системами (сделанные из алюминия рамки), технологией оперативного обувания и шнуровки, высокоскоростными подшипниками, огромным размером колес (до 90 миллиметров). В большинстве случаев, они оборудуются ортопедическими башмаками с подушками под лодыжку. Подходят большинству роллеров.

Гоночные коньки созданы для езды на больших скоростях и спроектированы так, чтобы сдерживать соединение с поверхностью в поворотах. У них укороченная колодочка, твердая и простая станина, 4 либо 5 огромных колес и наиболее высокоскоростные подшипники (ABEC9):

Спуск предполагает мгновенную езду и исполнение скачков и слайдов. Нужны модификации с твердым башмаком, колесами среднего размера, длинной рамой и боковой помощью.

Также модификации для фристайла развивают металлопластиковыми элементами на наружной стороне башмака для самой лучшей обороны ног. Они оборудованы особым амортизатором в пяточной части.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий