5716b052

Гадание на Рождество дома

Гадания на Рождество — устаревшая русская традиция, которая была знаменита на Руси еще очень много сотен лет тому назад. Любой грезит хоть незначительно попасть в будущее, выяснить решения на интересующие их вопросы, узнать имя суженый-ряженого. Помочь в данном могут различные гадания. При этом совершенно не обязательно навещать астронома либо гадальщицу. Особенный обряд можно провести напрямую не выходя из собственного дома, лишь сохраняя некоторые критерии.

Когда начинать раскидывать мозгами

Гадание на Рождество и промежуток

Самое главное в гадании на Рождество — время, когда можно подходить к обряду. На Руси первоначально было принято смотреть за занавес грядущего на Рождество и Промежуток. Самый подходящий момент для этого — с 7 по 19 февраля.

Являются, что наиболее компанейскими святочные духи делаются ночью с 6 на 7 февраля. Как раз в данный момент можно получить наиболее четкие прогнозы. Потому гадание на Рождество и Промежуток в первую очередь и проводят в новогоднюю ночь.

А после Крещения духи и любая нечистая сила скрываются, потому от гадания не будет никакого пересуда.

Принципиально выбрать и место для гадания на Рождество и Промежуток. Предпочтительнее подойдут точки, значащиеся, так сообщить, «грязными». Они располагаются в основном на скрещении мира умерших и живых. Потому на Руси те, кто планировал вести ритуалы гадания на Рождество и Промежуток, направлялись на перекрестки дорог, на чердак, в баню либо в дома, оставленные владельцами. Наиболее отважные и смелые приезжали на кладбище, там энергетика была одной из наиболее производительных.

Если вы приняли решение остаться в собственной квартире, то гадания на Рождество и Промежуток предпочтительнее вести в углах зданий, в дверных просветах, в регионе порогов. По суевериям, как раз там материя переходит из одного места в другое.

Одно из необходимых требований — в помещении для гаданий может быть предельно негромко. Также общеизвестно, что специфическим интернет-порталом в мир духов считается жидкость либо зеркала. Потому при гадании на Рождество и Промежуток довольно часто устанавливают рядом с местом выполнения ритуала чашу с жидкостью.

Главные требования

Элементарные гадания на Рождество

Чтобы провести ритуал гадания на Рождество по всем требованиям, принципиально снять с себя все крести, пояса, участки и браслеты. Они могут воспрепятствовать потусторонним силам понятно заметить вашу судьбу. Женщинам советуется расформировать волосы, короткие ниспадающие пряди помогут организовать постоянную зависимость со нереальные силами, оберегут от действия негативной энергии.

Когда начнете раскидывать мозгами, смотрите за тем, чтобы руки и ноги оставались параллельны телу, их невозможно скрещивать, по-другому хорошего результата достичь не удастся. Не забывайте перенести из здания иконы и любую иную духовную атрибутику, поскольку хоть гадания и сопряжены по датам с духовными праздничными днями, не награждаются формальной верой. Духи, которые вы будете вызывать, также не имеют ничего совместного с благочестием. Помните, что направляться вам предстоит к черным силам, таким образом, если вы значительно богомольный человек, то лучше воздержитесь от участия в таких ритуалах.

В комнате должен быть выключен спортивный свет, разрешается лишь применение свеч.

Гадания на суженый-ряженого

Гадание на будущее

Одно из наиболее распространенных гаданий на Рождество и Промежуток — узнать, кто считается твоим суженый-ряженым. Заметить, кто назначен человеку судьбой, можно, направившись в этот период в магии.

Довольно часто на гадание на суженый-ряженого на Рождество дома проводят при помощи карт. Получить можно обычную колоду. Лишь ею никогда не должны были играть. Это одно из несложных гаданий на Рождество. Из колоды достаньте валетов и правителей, которые и будут олицетворять возможных ухажеров. Скрупулезно размешайте карты.

Давайте их футболкой наверх, выговаривая фразу: «Супруг мой, приснись мне во сне и поведай о себе». Это так именуемое гадание на Рождество под подушку. Основное — после окончания ритуала ни с кем не беседуйте, укладываетесь дремать. Днем, молча, достаньте первую же карту, которая будет под рукою.

Если попался монарх, означает, супруг будет старше вас, если валет, то предстоит повстречать молодого спутника или собственного сверстника. Значение имеет и масть карты. Если это вершины, то суженый-ряженый будет состоятельным человеком, кресты говорят о том, что встреча случится нежданно, бубны, что знакомство устроят приятели либо родные, червяки, что супруг кто-то знакомый, человек из вашего близкого круга.

Гадание с кольцом

Гадания на любовь

Распространенный метод выяснить собственную судьбу — гадание на суженый-ряженого в Рождество с кольцом. Для ритуала необходимо получить кольцо, предпочтительнее, чтобы оно было из дорогого сплава, и фужер жидкости.

Когда настанет ночь, при свете свечки украшение необходимо кинуть в фужер и внимательным образом всмотреться в самый центр. Через незначительный промежуток времени в воде должен выйти вид жениха.

Есть большое количество иных гаданий на Рождество на любовь. Их используют, когда у вас есть подросток, однако вы желаете выяснить, какое будущее вас ожидает. Для обряда с монетой берите фото собственного ухажера. Ее лучше размножить, поскольку изображение с дисплея мобильного телефона не так прекрасно сообщает энергетику.

Фото положите в центр стола, по краям установите 2 свечки. Сосредоточившись на фото, спросите, какая судьба нам предназначена. После этого в обязательном порядке левой рукою киньте в фотоснимок двадцать монет любого преимущества. Целить необходимо в само изображение. Финал гадания зависит от того, сколько из них вышли соколом, но сколько решкой.

Если все монеты вышли соколом наверх, означает, вы слабо относитесь к собственному возлюбленному, если не пересмотрите собственное действие, то очень скоро отношениям прибудет конец. Если 9 монет вышли соколом наверх, но одна решкой, то очень скоро стоит ждать вереницу проблем в жизни, что также скажется на ваших отношениях с возлюбленным человеком.

Если решкой наверх вышли лишь 2 монеты, то совместного грядущего у вас нет, судьбой вам назначен другой. Если у вас 3 решки, ожидайте символьное неприятное событие, которое вполне может привести к прощанию. 6 соколов и 4 решки — ваши отношения на грани, нужно срочным образом уделять друг дружке больше времени. Число соколов и решек выяснилось равновеликим, человек вас терпеть не может, 4 сокола и 6 решек — ожидайте быстрого пополнения в роде, 3 сокола и 7 решек — у вашего избранного денежные проблемы, ему нужны ваша помощь и помощь, 2 сокола и 8 решек — ваш подросток чересчур огромное внимание уделяет работе, однако у вас есть шанс выходить для него на 1-ое место. 1 орел и 9 решек — вас обожают, не приобретают абсолютной эффективности, что может привести к проблемам и размолвкам, все 10 монет вышли решками наверх — у вас почти оптимальные отношения, которым ничто не грозит.

Гадание на свечках

Гадания на суженый-ряженого

Распространенный метод гадания на Рождество дома — вести ритуал при помощи свечки. Так вы можете узнать, какое будущее ожидает вас в отношениях с возлюбленным человеком.

Ритуал нужно вести в процессе общего ужина. Зажгите длинную свечку и внимательным образом смотрите за огнем. Если оно гладкое и смирное, то ваши отношения безмятежны и спокойны. Это подтверждение обоюдной любви. А если свечка зажглась сполохами, то означает ваш ставленник что-нибудь таит. В особенности если она начинает чахнуть с одной стороны.

«Рыдающая» свечка либо бесконечный родник воска — правильное подтверждение того, что с данным человеком вас ожидает сложная судьба. Наихудшее предсказание — дым черного тона, который начинает идти от свечки, но при горении слышен звук. Это может обозначать или то, что вас ожидает быстрое разлука, или то, что на спутника оказывается сильное отрицательное волшебное влияние.

Если рядом пока нет юношу, можно провести гадание на Промежуток и Рождество на будущее. К примеру, установить супруга при помощи луковки. Данный ритуал в особенности уместен, если вы колеблетесь в избрании собственного спутника. Вчера новогодней ночи берите столько луковиц, сколько соискателей на роль юношу у вас есть. На любой из них напишите аналогичное мужское имя. После опускайте их в тару с жидкостью и ожидайте, пока они прорастут. На луковке, на которой первой будут зеленые зачатки, будет написано имя человека, предначертанного сам судьбой.

Гадание на будущее

Гадание на стремление

Гадание на Рождество дома довольно часто проводят на будущее. Выяснить, что вас ожидает, можно как раз в святочную неделю. Основное — не унывайте, чтобы не узнали. Так как, в конце концов, судьба в ваших руках, вы все можете поменять, в особенности, если будете понимать, к чему себя готовить.

Можно провести гадание на Рождество на золотой цепочке. Для этого точно в полночь уединитесь, берите в руку цепочку и значительно сожмите ее в руках. Трите ее, пока она не будет горячей. В процессе обряда попробуйте почистить собственные идеи, сконцентрировавшись на точном вопросе: «Что ожидает меня в дальнейшем?» После этого берите цепочку в левую руку и кидайте на гладкую плоскость. При этом у вас должна создаться некоторая фигура. Внимательным образом всмотритесь в нее и выясните, что олицетворяет ваше будущее.

Есть некоторое объяснение персон. Ровненькая полоска обозначает, что скоро вам будет сопровождать везение и результат во всех делах, эллипс либо круг — стоит ждать попадания в сложную картину, выкарабкаться из нее будет сложно.

Если на столе сформировались 1 либо несколько участков, то ожидайте неприятностей с денежными средствами и заболеваний, чем больше участков, тем хуже предсказание. Добрый символ, когда фигура напоминает скопление — все ваши мечты должны воплотиться в жизнь, в случае возникновения треугольника ожидайте огромную любовь и везение. Вереница в качестве змеи обозначает, что вскоре вас могут изменить. Необходимо внимательным образом приглядеться к собственному кругу.

Появившийся бант может обозначать, что вскоре пройдет свадьба, но сердце, что вас кто-то обожает.

Гадание на бумаге

По словам многих, кто верит в зависимость с потусторонними силами, очень качественно гадание на бумаге на Рождество. Метод такой. Необходимо получить стандартный хлопчатобумажный листок, подойдет даже элементарная устаревшая газета. В обязательном порядке остаться в комнате одному.

Нагните его руками в случайном порядке. Конфигурация его будет предельно необыкновенной, чтобы не вызывала никаких даже наиболее дальних ассоциаций. Положите бумагу на тарелку с ровным низом и подожгите от духовной свечки.

Когда бумага до конца угаснет, поднесите тарелку к стенке, вертя ее, пока не найдете тень от чертежа на стенах. Фигура, которую вы найдете, и будет понимать ваше обозримое будущее. В символике увиденного вам сможет помочь шифровка символов, данных в прошлой главе, посвященной гаданию на цепочке.

Раскидывать мозгами можно и на воске. Является, что тогда предвидеть будущее вам сможет помочь домовой, дух и хранитель вашего дома, оберегающий владельцев от бед и злоключений. Для выполнения обряда берите блюдце с молоком и духовную свечу. Растворите воск и вылейте его в молоко. При этом необходимо наговаривать установленный документ, требовать домашнее придти к вам съесть молока и попробовать воска. Блюдце установите на порог квартиры либо дома. Внимательным образом разберете, в какой фигуре окаменел воск, попробуйте осознать, на что это вполне может быть похожим.

Фигуры могут обозначать следующее. Цветочек — это быстрая свадьба либо встреча с возлюбленным. Крест — ожидайте неудачу либо неприятности с состоянием здоровья. Чем больше фигура напоминает крест, тем солиднее грядущие проблемы. Возникновение фигуры хищника из воска предостерегает вас, что в обозримом круге был замечен неприятный человек, который будет мешать вам жить, устанавливать трости в колеса.

Если воск стекает полосками, то вскоре вы замените место проживания либо направитесь в далекое странствие. Звезды значат квалифицированный и служебный рост, листок дерева — экономический результат, яичко — вы готовы к свежему шагу в собственной жизни. Делайте храбрые шаги, итоги не принудят себя ожидать. Очертания человека — свежее хорошее знакомство, которое вполне может вырасти в сильную дружбу.

Помните, что после гадания молоко не следует изливать. Оставьте его на ночь у порога, чтобы домовой сумел его попробовать.

Гадания на организацию

Гадание на Рождество дома

Раньше мы обрисовали много способов гадания, для выполнения которых нужно остаться одному в комнате. Однако есть и сеансы ворожбы, использующие не только лишь для того, чтобы получить некоторые секретные познания, но чтобы очень приятно провести время в развеселой большой компании. Давно на Промежуток юноши и женщины намеревались совместно с эти дни, часто ворожили.

Довольно часто при этом применяли подручные объекты. Их довольно часто сменяли либо дополняли, делая эксклюзивным любой сеанс. Так вот, один из способов. Берите монетку, украшение, сахар, соль, платочек и ключ. Объекты разложите по чашечкам, сервируйте салфетками так, чтобы невозможно было осознать, что в какой чашечке находится.

Чающего необходимо вывести из комнаты, расставив стаканы в беспорядочном порядке. После этого выбрать один из них, то, что в нем будет и будет олицетворять ваше обозримое будущее.

Если это монетка, то ожидайте денежных средств, сахар — малоприятные проблемы, соль — беспечную жизнь, ключ — быстрый проезд, кольца — свадьбу, платочек — горе.

Гадание с кошкой

Среди домашних питомцев как раз собака всегда соотносилась с потусторонними силами, казалось, что она близка к ним, может организовать качественный сайт. Так к таким бытовым животным относились еще со времен Старого Египта. Там животным даже преклонялись.

С кошками сопряжено множество различных суеверий и ритуалов. В процессе гаданий на Рождество на стремление довольно часто применяли такой прием. Человек, который рвался выяснить, реализуется либо нет его стремление, мог уверить его на ухо бытовому коту, но после вывести его за порог. Через секунду кота звали назад. Если тот заходил в комнату с левой лапки, то ответ был негативным, если с левой, то придуманное должно оперативно исполниться.

На перекрестке

Если вы выйдете на перекресток, в место скопления духов, то и здесь можно провести много обычаев. Помните лишь, что это небезопасное, однако эффективное гадание, которое применяли еще наши бабули. Вести его необходимо перед Рождеством.

На перекресток дорог направляйтесь в одиночестве, попробуйте прислушаться в окружающие звуки. То, что вы услышите, необходимо верно разъяснять.

Гулкий хохот будет значить светлый будущий год, рыдание и плач, которые доходят издали, приготовят вас к трудным проверкам. Звук духовных колоколов — ожидайте проверки и недуги, это один из наиболее трудных символов, пение — быстрое замужество.

Есть еще одна не менее зловещая модификация этого гадания. Является, что еще честнее будет предвестия, основанное на звуках, узнанных в старой запущенной церкви. Здесь грань между миром умерших и живых предельно стерта, потому услышать можно очень много зловещего и ужасного.

Если вы боитесь раскидывать мозгами в новогоднюю ночь, все же церковь это далеко не награждает, но выяснить собственное будущее все же хочется, можно пользоваться самым элементарным и безопасным методом. Значительно возжелать, чтобы осуществилось ваше стремление и в обязательном порядке чистосердечно просить про это. Такое стремление в обязательном порядке должно минуть.

Выйдите точно в полночь на открытое место, посмотрите на небо у вас над головой и скажите вслух собственную наиболее священную мечту.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий