5716b052

Факты о мобильных телефонах Motorola

Не так давно брэнд Motorola полностью пришел в Россию с целой серией заслуживающих телефонов. Насчет этого мы приняли решение вспомнить, чем прославилась организация Motorola за собственную 70-летнюю историю.

Одним из первых товаров компании Galvin Manufacturing, сформированной в 1928 году, был первый во всем мире автомобильный приемник Motorola, показанный в 1930 году. Он оказался так удачным, что в 1947 году организация поменяла имя на Motorola.

В 1940 году о телефонах еще никто не помышлял, а о рациях — думали. И разумеется же в Motorola.

Если б не Motorola, кто знает каким бы в настоящее время было текстовое общение. Первый шайтан-коробочка был произведен организацией в 1956 году.

Количество 11:35, примененное в роли обозначения времени либо ширины трека в музыкальном плеере на всех фото механизмов Motorola — не обычное.

3 мая 1973 года Мартин Купер, работник Motorola, сделал первый во всем мире звонок со смартфона как раз в этот период.

Мартин Купер позвонил основным соперникам в Bell Labs и порадовал их вестью об образовании смартфона. Однако чтобы поступить в продажу, ему понадобилось 10 лет.

Motorola DynaTAC 8000X появился на рынке 6 мая 1983 года. Он весил 800 килограмм, батарейки хватало на 8 часов при габаритах 33?4,4?8,9 сантиметров и стоимости $3995. И все равно он стал бестселлером. Если желаете купить motorola рекомендуем сайт razr.in.ua.

Это был телефонный аппарат Motorola StarTAC, напоминавший на вид коммуникатор из Star Trеk. В 2005 году журнал PC World установил его на 6-е место в перечне самых больших механизмов, изменивших мир за прошедшие 50 лет.

8. …и самый простой телефонный аппарат собственного времени. Тот же телефонный аппарат был самым легким телефоном 1996 года — всего 88 килограмм. Носить такой малогабаритный аксессуар за 1000 долларов было истинным кайфом.

Показанный в 1999 году Motorola iDEN i1000 Plus был первым телефоном с интернет-браузером и помощью электронной почты. К примеру ему спасибо за это.

Motorola RAZR V3 в темном оттенке первоначально разносился в качестве презента на 77-й процедуры Оскар.

Журнал Forbs причислил всех представителей серии RAZR V3 к самым легендарным телефонным аппаратам во всем мире. А затем был замечен Айфон и все испортил!

Motorola RAZR V3 одно время был самым реализуемым телефонным аппаратом на территории Соединенных Штатов. Всего было реализовано не менее 130 млн механизмов. Это был телефонный аппарат Motorola MOTORIZR Z8, знаменитый также как первый во всем мире слайдер-банан.

Телефон Motorola E398 был самым музыкальным телефонным аппаратом собственного времени со светомузыкой и невообразимо оглушительными стереодинамиками.

Телефонный аппарат ROKR E1 формировался на базе E398 как первый мобильный c помощью iTunes. Он целиком сорвался и принудил Эпл сделать Айфон. Это был Motorola MotoZine ZN5. Он имел 5-Мп камеру и мог снимать RAW-фото еще в 2008 году.

Эксклюзивный музыкальный телефонный аппарат ROKR E8 имел жидкокристаллическую клавиатуру ModeShift, которая обменивала пиктограммы и подсветку исходя из режима применения.

При комплекте извещений являлась цифровая клавиатура, при прослушивании музыки — клавиши медиаплеера и тому подобное.

В 2002 году был произведен первый мобильный телефон в форм-факторе ротатор с переломной высшей панелью — Motorola V70, однако реальный результат приехал к модификации V80.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий