Расписание и итоги (время столичное) |
Первый экскурсионный тур. 12 мая |
Втемную 16.30 |
Накамура |
1/2 |
Карлсен |
Иванчук |
0-1 |
Гашимов |
Аронян |
1-0 |
Гири |
Втемную 18.00 |
Ананд |
1-0 |
Топалов |
Грищук |
1-0 |
Крамник |
Карякин |
0-1 |
Гельфанд |
|
Rapid 19.45 |
Карлсен |
1-0 |
Накамура |
Гашимов |
1-0 |
Иванчук |
Гири |
0-1 |
Аронян |
Rapid 21.15 |
Топалов |
1/2 |
Ананд |
Крамник |
0-1 |
Грищук |
Гельфанд |
1-0 |
Карякин |
|
2-й экскурсионный тур. 13 мая |
Втемную 16.30 |
Топалов |
1/2 |
Карякин |
Крамник |
1/2 |
Ананд |
Гельфанд |
0-1 |
Грищук |
Втемную 18.00 |
Карлсен |
1-0 |
Гашимов |
Гири |
1/2 |
Иванчук |
Накамура |
0-1 |
Аронян |
|
Rapid 19.45 |
Карякин |
1/2 |
Топалов |
Ананд |
1/2 |
Крамник |
Грищук |
1/2 |
Гельфанд |
Rapid 21.15 |
Гашимов |
0-1 |
Карлсен |
Иванчук |
1/2 |
Гири |
Аронян |
1/2 |
Накамура |
|
3-й экскурсионный тур. 14 мая |
Втемную 16.30 |
Аронян |
1/2 |
Карлсен |
Иванчук |
0-1 |
Накамура |
Гашимов |
1-0 |
Гири |
Втемную 18.00 |
Грищук |
1/2 |
Карякин |
Ананд |
1/2 |
Гельфанд |
Крамник |
1-0 |
Топалов |
|
Rapid 19.45 |
Карлсен |
1/2 |
Аронян |
Накамура |
1/2 |
Иванчук |
Гири |
1/2 |
Гашимов |
Rapid 21.15 |
Карякин |
1-0 |
Грищук |
Гельфанд |
0-1 |
Ананд |
Топалов |
1-0 |
Крамник |
|
4-й экскурсионный тур. 15 мая |
Втемную 16.30 |
Карякин |
1-0 |
Крамник |
Гельфанд |
1/2 |
Топалов |
Грищук |
1/2 |
Ананд |
Втемную 18.00 |
Карлсен |
1/2 |
Гири |
Накамура |
1/2 |
Гашимов |
Аронян |
1/2 |
Иванчук |
|
Rapid 19.45 |
Крамник |
1/2 |
Карякин |
Топалов |
1-0 |
Гельфанд |
Ананд |
1-0 |
Грищук |
Rapid 21.15 |
Гири |
0-1 |
Карлсен |
Гашимов |
0-1 |
Накамура |
Иванчук |
0-1 |
Аронян |
|
16 мая — выходной |
5-й экскурсионный тур. 17 мая |
Втемную 16.30 |
Иванчук |
1-0 |
Карлсен |
Гашимов |
0-1 |
Аронян |
Гири |
1-0 |
Накамура |
Втемную 18.00 |
Ананд |
1/2 |
Карякин |
Топалов |
1-0 |
Грищук |
Крамник |
0-1 |
Гельфанд |
|
Rapid 19.45 |
Карлсен |
0-1 |
Иванчук |
Аронян |
1-0 |
Гашимов |
Накамура |
1/2 |
Гири |
Rapid 21.15 |
Карякин |
1/2 |
Ананд |
Грищук |
1-0 |
Топалов |
Гельфанд |
0-1 |
Крамник |
|
Седьмой экскурсионный тур. 18 мая |
Втемную 16.30 |
Гельфанд |
1/2 |
Накамура |
Грищук |
1/2 |
Аронян |
Ананд |
1/2 |
Иванчук |
Втемную 18.00 |
Топалов |
1/2 |
Гашимов |
Крамник |
1/2 |
Гири |
Карякин |
1/2 |
Карлсен |
|
Rapid 19.45 |
Накамура |
0-1 |
Гельфанд |
Аронян |
0-1 |
Грищук |
Иванчук |
1-0 |
Ананд |
Rapid 21.15 |
Гашимов |
1-0 |
Топалов |
Гири |
0-1 |
Крамник |
Карлсен |
1-0 |
Карякин |
|
Восьмой экскурсионный тур. 19 мая |
Втемную 16.30 |
Гири |
0-1 |
Топалов |
Карлсен |
1-0 |
Крамник |
Гашимов |
1/2 |
Карякин |
Втемную 18.00 |
Аронян |
1-0 |
Гельфанд |
Иванчук |
1/2 |
Грищук |
Накамура |
1/2 |
Ананд |
|
Rapid 19.45 |
Топалов |
1/2 |
Гири |
Крамник |
0-1 |
Карлсен |
Карякин |
1/2 |
Гашимов |
Rapid 21.15 |
Гельфанд |
1/2 |
Аронян |
Грищук |
0-1 |
Иванчук |
Ананд |
1/2 |
Накамура |
|
8-ой экскурсионный тур. 20 мая |
Втемную 16.30 |
Грищук |
1/2 |
Накамура |
Ананд |
1/2 |
Аронян |
Гельфанд |
1/2 |
Иванчук |
Втемную 18.00 |
Крамник |
1/2 |
Гашимов |
Карякин |
1/2 |
Гири |
Топалов |
1/2 |
Карлсен |
|
Rapid 19.45 |
Накамура |
1-0 |
Грищук |
Аронян |
1-0 |
Ананд |
Иванчук |
1-0 |
Гельфанд |
Rapid 21.15 |
Гашимов |
1-0 |
Крамник |
Гири |
1-0 |
Карякин |
Карлсен |
1-0 |
Топалов |
|
21 мая — выходной |
Десятый экскурсионный тур. 22 мая |
Втемную 16.30 |
Гашимов |
1-0 |
Гельфанд |
Гири |
1/2 |
Грищук |
Карлсен |
0-1 |
Ананд |
Втемную 16.30 |
Накамура |
1-0 |
Топалов |
Аронян |
1-0 |
Крамник |
Иванчук |
1/2 |
Карякин |
|
Rapid 19.45 |
Гельфанд |
1-0 |
Гашимов |
Грищук |
1-0 |
Гири |
Ананд |
0-1 |
Карлсен |
Rapid 21.15 |
Топалов |
1-0 |
Накамура |
Крамник |
1/2 |
Аронян |
Карякин |
1/2 |
Иванчук |
|
10-й экскурсионный тур. 23 мая |
Втемную 16.30 |
Топалов |
0-1 |
Аронян |
Крамник |
1/2 |
Иванчук |
Карякин |
1/2 |
Накамура |
Втемную 16.30 |
Гельфанд |
1-0 |
Гири |
Грищук |
1/2 |
Карлсен |
Ананд |
1/2 |
Гашимов |
|
Rapid 19.45 |
Аронян |
1/2 |
Топалов |
Иванчук |
1/2 |
Крамник |
Накамура |
1/2 |
Карякин |
Rapid 21.15 |
Гири |
1/2 |
Гельфанд |
Карлсен |
1-0 |
Грищук |
Гашимов |
0-1 |
Ананд |
|
Одиннадцатый экскурсионный тур. 24 мая |
Втемную 14.30 |
Иванчук |
1/2 |
Топалов |
Гашимов |
1/2 |
Грищук |
Гири |
0-1 |
Ананд |
Втемную 16.00 |
Карлсен |
0-1 |
Гельфанд |
Накамура |
0-1 |
Крамник |
Аронян |
1/2 |
Карякин |
|
Rapid 17.45 |
Топалов |
1-0 |
Иванчук |
Грищук |
1/2 |
Гашимов |
Ананд |
1-0 |
Гири |
Rapid 19.15 |
Гельфанд |
0-1 |
Карлсен |
Крамник |
0-1 |
Накамура |
Карякин |
1/2 |
Аронян |
|