Монако. Стремительные шашки и втемную: Ананд, Карлсен, Аронян, Крамник…

12.03.11 — 24.03.11.
Монте-Карло, Монако

 
Участники О чемпионате Игра
Ананд, Карлсен,
Аронян, Крамник,
Иванчук, Карякин,
Топалов, Накамура,
Гришук, Гашимов,
Гельфанд, Гири
2 дисциплины: «втемную» и «стремительные шашки», и суммарный расчет.
Радиальная технология, 11 туров.
В любом туре — по одной партии втемную и в стремительные.
Контроль. «втемную»: 25м+20с/ход. «Стремительные шашки»: 25м+10с/ход
12-24 мая.
Выходные — 16 и 21 мая.
Начало партий: 16.30 Мск
Заключительный экскурсионный тур — 14.30 Мск
Формальный веб-сайт | Вести | Осмотр всех партий | Фото | Видео | Ставки |                 
Суммарный расчет
Места Имя Очки
1 Аронян 15.5
2 Карлсен 14.5
3 Ананд 13
4 Иванчук 11
5-9 Гашимов, Грищук, Гельфанд, Топалов, Накамура 10.5
10 Карякин 10
11 Крамник 8
12 Гири  7
Втемную
Места Имя Очки
1 Аронян 8.5
2 Ананд 7
3-5 Гашимов, Грищук, Гельфанд 6
6 Карякин 5.5
7-10 Накамура, Карлсен, Топалов, Иванчук 5
11 Крамник 4
12 Гири 3.5
Стремительные шашки
Места Имя Очки
1 Карлсен 9.5
2 Аронян 7
3-5 Иванчук, Топалов, Ананд 6
6 Накамура 5.5
7 Грищук 5
8-10 Гельфанд, Гашимов, Карякин 4.5
11 Крамник   4
12 Гири 3.5
Расписание и итоги (время столичное)
Первый экскурсионный тур. 12 мая
Втемную 16.30
Накамура 1/2 Карлсен
Иванчук 0-1 Гашимов
Аронян 1-0 Гири
Втемную 18.00
Ананд 1-0 Топалов
Грищук 1-0 Крамник
Карякин 0-1 Гельфанд
Rapid 19.45
Карлсен 1-0 Накамура
Гашимов 1-0 Иванчук
Гири 0-1 Аронян
Rapid 21.15
Топалов 1/2 Ананд
Крамник 0-1 Грищук
Гельфанд 1-0 Карякин
2-й экскурсионный тур. 13 мая
Втемную 16.30
Топалов 1/2 Карякин
Крамник 1/2 Ананд
Гельфанд 0-1 Грищук
Втемную 18.00
Карлсен 1-0 Гашимов
Гири 1/2 Иванчук
Накамура 0-1 Аронян
Rapid 19.45
Карякин 1/2 Топалов
Ананд 1/2 Крамник
Грищук 1/2 Гельфанд
Rapid 21.15
Гашимов 0-1 Карлсен
Иванчук 1/2 Гири
Аронян 1/2 Накамура
3-й экскурсионный тур. 14 мая
Втемную 16.30
Аронян 1/2 Карлсен
Иванчук 0-1 Накамура
Гашимов 1-0 Гири
Втемную 18.00
Грищук 1/2 Карякин
Ананд 1/2 Гельфанд
Крамник 1-0 Топалов
Rapid 19.45
Карлсен 1/2 Аронян
Накамура 1/2 Иванчук
Гири 1/2 Гашимов
Rapid 21.15
Карякин 1-0 Грищук
Гельфанд 0-1 Ананд
Топалов 1-0 Крамник
4-й экскурсионный тур. 15 мая
Втемную 16.30
Карякин 1-0 Крамник
Гельфанд 1/2 Топалов
Грищук 1/2 Ананд
Втемную 18.00
Карлсен 1/2 Гири
Накамура 1/2 Гашимов
Аронян 1/2 Иванчук
Rapid 19.45
Крамник 1/2 Карякин
Топалов 1-0 Гельфанд
Ананд 1-0 Грищук
Rapid 21.15
Гири 0-1 Карлсен
Гашимов 0-1 Накамура
Иванчук 0-1 Аронян
16 мая — выходной
5-й экскурсионный тур. 17 мая
Втемную 16.30
Иванчук 1-0 Карлсен
Гашимов 0-1 Аронян
Гири 1-0 Накамура
Втемную 18.00
Ананд 1/2 Карякин
Топалов 1-0 Грищук
Крамник 0-1 Гельфанд
Rapid 19.45
Карлсен 0-1 Иванчук
Аронян 1-0 Гашимов
Накамура 1/2 Гири
Rapid 21.15
Карякин 1/2 Ананд
Грищук 1-0 Топалов
Гельфанд 0-1 Крамник
Седьмой экскурсионный тур. 18 мая
Втемную 16.30
Гельфанд 1/2 Накамура
Грищук 1/2 Аронян
Ананд 1/2 Иванчук
Втемную 18.00
Топалов 1/2 Гашимов
Крамник 1/2 Гири
Карякин 1/2 Карлсен
Rapid 19.45
Накамура 0-1 Гельфанд
Аронян 0-1 Грищук
Иванчук 1-0 Ананд
Rapid 21.15
Гашимов 1-0 Топалов
Гири 0-1 Крамник
Карлсен 1-0 Карякин
Восьмой экскурсионный тур. 19 мая
Втемную 16.30
Гири 0-1 Топалов
Карлсен 1-0 Крамник
Гашимов 1/2 Карякин
Втемную 18.00
Аронян 1-0 Гельфанд
Иванчук 1/2 Грищук
Накамура 1/2 Ананд
Rapid 19.45
Топалов 1/2 Гири
Крамник 0-1 Карлсен
Карякин 1/2 Гашимов
Rapid 21.15
Гельфанд 1/2 Аронян
Грищук 0-1 Иванчук
Ананд 1/2 Накамура
8-ой экскурсионный тур. 20 мая
Втемную 16.30
Грищук 1/2 Накамура
Ананд 1/2 Аронян
Гельфанд 1/2 Иванчук
Втемную 18.00
Крамник 1/2 Гашимов
Карякин 1/2 Гири
Топалов 1/2 Карлсен
Rapid 19.45
Накамура 1-0 Грищук
Аронян 1-0 Ананд
Иванчук 1-0 Гельфанд
Rapid 21.15
Гашимов 1-0 Крамник
Гири 1-0 Карякин
Карлсен 1-0 Топалов
21 мая — выходной
Десятый экскурсионный тур. 22 мая
Втемную 16.30
Гашимов 1-0 Гельфанд
Гири 1/2 Грищук
Карлсен 0-1 Ананд
Втемную 16.30
Накамура 1-0 Топалов
Аронян 1-0 Крамник
Иванчук 1/2 Карякин
Rapid 19.45
Гельфанд 1-0 Гашимов
Грищук 1-0 Гири
Ананд 0-1 Карлсен
Rapid 21.15
Топалов 1-0 Накамура
Крамник 1/2 Аронян
Карякин 1/2 Иванчук
10-й экскурсионный тур. 23 мая
Втемную 16.30
Топалов 0-1 Аронян
Крамник 1/2 Иванчук
Карякин 1/2 Накамура
Втемную 16.30
Гельфанд 1-0 Гири
Грищук 1/2 Карлсен
Ананд 1/2 Гашимов
Rapid 19.45
Аронян 1/2 Топалов
Иванчук 1/2 Крамник
Накамура 1/2 Карякин
Rapid 21.15
Гири 1/2 Гельфанд
Карлсен 1-0 Грищук
Гашимов 0-1 Ананд
Одиннадцатый экскурсионный тур. 24 мая
Втемную 14.30
Иванчук 1/2 Топалов
Гашимов 1/2 Грищук
Гири 0-1 Ананд
Втемную 16.00
Карлсен 0-1 Гельфанд
Накамура 0-1 Крамник
Аронян 1/2 Карякин
Rapid 17.45
Топалов 1-0 Иванчук
Грищук 1/2 Гашимов
Ананд 1-0 Гири
Rapid 19.15
Гельфанд 0-1 Карлсен
Крамник 0-1 Накамура
Карякин 1/2 Аронян
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий