5716b052

Чемпионаты ЮФО по блицу, по быстрым и классическим шахматам — свадебные салоны луцк

В Азове проходит сразу два чемпионата ЮФО по быстрым и классическим шахматам, и уже завершился 11-раундовый чемпионат ЮФО по шахматному блицу среди мужчин. В блице лучшим стал гроссмейстер из Новороссийска Антон Демченко.

Недавно нашел отличный сайт на котором можно заказать отличные свадебные платья и не только.Например в разделе свадебные салоны луцк вы найдете много полезной информации для себя. Рекомендую всем кто ищет свадебные салоны в Луцке!

Вторым стал чемпион России по быстрым шахматам Михаил Панарин из Новороссийска, третий международного мастера из Каменска-Шахтинского Вячеслава Витика.

Турнир по составу оказался очень сильным: в Азов приехали победители и призеры многочисленных международных и российских турниров. Безупречно дистанцию прошел лишь чемпион: у Антона Демченко, «сеянного» вторым, оказалось 10 с половиной из 11 возможных очков. Михаил Панарин набрал 8 с половиной очков. Вячеслав Витик – 8. Много статусных шахматистов оказалось за чертой призеров. Скорей, всего они отнеслись к блицу, как к «генеральной репетиции» к чемпионатам ЮФО по рапиду и шахматной классике, которые скоро стартуют в Азове. Главный секретарь и директор этих соревнований Иван Кисляков ( на снимке). Главный судья – международный арбитр Николай Пушков, на днях ставший, напомним, чемпионом мира среди сеньоров (ветеранов) в составе сборной России.

Информация с сайта molotro.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий