5716b052

Лазерная резка

Лазерная резка проводится путем сквозного прожига листовых металлов лучом лазера. Сосредоточенный лазерный поток гарантирует большую концентрацию энергии и дает возможность резать почти любые материалы — сплав, пластик, дерево — вне зависимости от их теплофизических параметров.

Как всем известно, узконаправленный световой поток способен отапливать субъекты до весьма повышенных температур. Лазерный поток представляет из себя как раз такой поток, характеризующийся весьма небольшим размером и повышенной интенсивностью. При попадании лазерного луча на железную либо другую жесткую плоскость заключительная греется.

Температура нагрева настолько высока, что листок сплава в точке контакта начинает расплавляться: при этом отделы сплава, близкие прямо к лучу, остаются хотя и горячими, однако цельными. Медлительно передвигая поток, у нас есть возможность формировать весьма узкий рез с отлично узким кромкой, при этом качество обработки края реза не находится в зависимости ни от марки, ни от толщины сплава.

Лазерная резка пользуется спросом, как четкий и современный способ раскройки листов. При помощи лазера можно оперативно и удобно резать материал. Услуга резка лазерная доступна на сайте http://krzmi-lazer.ru.

Благодаря оперативной и гармоничной работе, можно добиться повышенной мощности на заводе, применяя лазерное оснащение. Оно имеет скоростные режимы, что дает возможность добиться внушительных итогов.

Лазерная резка подходит даже для тех примеров, когда необходимо рвать трудный очертание либо фигуру из листа.

Болванки, которые мы делаем на нашей фабрике, имеют точную и гладкую полосу среза, не требующую специальной обработки машинным методом. Вам предоставят готовый к использованию листок без окалин, искривлений либо каких-либо еще отпечатков технического брака.

Луч фокусируется предельно хорошо, что дает возможность получить предельно четкие и гладкие линии. Это не только лишь улучшает рабочий процесс, но также и существенно снижает число остатков на изготовлении, лазерная сегодняшняя резка дает большую экономию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий