5716b052

Аренда выделенный сервер

Физический выделенный компьютер (dedicated server, в Российском интернете также довольно часто называемый «дедик») — это автономный производительный ПК, поставленный в дата-центре и включенный к скоростному интернет-каналу. Источники принадлежат арендовавшему либо взявшему его человеку. В данном заключается основное различие физического выделенного сервера от онлайн – принцип «один компьютер – 1 владелец».

Превосходства выделенного сервера:
Управляй без проблем. Можно сами решать, что лучше! Мы предоставляем возможность установить на собственный выделенный компьютер свободную панель ISP manager или подобрать одну из коммерческих панелей — WHM/cPanel и Plesk 12. При их помощи регулирование компьютером будет элементарным и комфортным.

Большая мощность. Мы предоставляем лишь производительные сервера. Применение SSD дисков дает возможность добиться предельной мощности оснащения.Также, можно по запросу поменять конфигурацию любого сервера, принимая во внимание свои нужды. Услуга выделенный сервер аренда доступна на сайте http://telecombg.ru.

Выбирай локацию. Располагайте собственный выделенный компьютер на площадках на Украине, США либо Европе. Не имеет значения какую локацию вы найдете, вам будет предлагаться технологическая помощь экспертов 24/7 на близком языке.

Помощь экспертов 24/7. Работники техподдержки определят на ваш dedicated server нужную ОС и панель регулирования с необходимыми как раз вам опциями, услугами и сервисами, помогут установить другой софт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий