5716b052

Как провести свадьбу: виды торжества

Традиционное празднество — оплаченный банкетный зал в баре, распорядитель, состоятельный стол, в центре которого находятся супруг и жена. Такой план самый подходящий для новобрачных, однако утрачивает собственную известность. На замену традиционному пиршеству идут уникальные свадьбы, где можно повстречать ростовых кукол, необыкновенные локации и уникальные закуски. При этом чем креативнее будет празднество, тем успешнее делаются супруг и жена. В данной публикации мы поведаем, как провести свадьбу, избегая неинтересных состязаний и постоянных выкриков «Несладко!».

Мир фэнтези

Такой вариант выполнения свадьбы в точности придется по душе фанам «Владыки колец» и «Гарри Поттера». Такие торжества ведутся в тесном домашнем кругу, где любой готов взять особенный дресс-код и поразительные игры.

Свадьба в образе фэнтези

Как провести свадьбу в образе фэнтези:

  • Прежде всего, стоит выбрать комфортную локацию. Для этого советуется уделить основное внимание зонам досуга, располагающимся в бору либо около моря. Там вы можете взять в аренду приятный дом, чтобы расположить незначительное число посетителей, и занять и оформить придомовую территорию.
  • Во-вторых, необходимо верно оформить свадьбу, применяя жизненные либо синтетические цветы, люминесцентные гирлянды. Обычно пары формируют мир эльфов, прекрасных лучников и волшебников. Если вы разбирали книжки Толкина либо глядели экранизации, снятые по мотивам повествований, то восстановить умных миролюбивых и мощных созданий не трудно.
  • В-третьих, мир фэнтези отвечает на вопрос: как провести свадьбу в тесном кругу. Оденете посетителей в прекрасные короткие платья, организуйте схватки на клинках и состязания на самого лучшего лучника, однако только не забудьте сменить истинные стрелы на пластиковые с присосками, которые реализуются в любом супермаркете игрушек.

Солнце, море, берег

Очень многие пары задаются вопросом, как провести день свадьбы. Обычно их выбор обходится умеренным празднеством в региональном кафе и неинтересной развлекательной платформой. Однако есть экономный вариант, который различается креативностью и контрастностью — выполнение свадьбы в гавайском образе.

Свадьба в гавайском образе

Характеристики и декорации:

  • Не надо приобретать дорогие билеты и оформлять визу, чтобы угодить на гавайские острова, так как можно провести свадьбу на природе, украсив празднество аналогичными декорациями, которые сделают имитацию горячего штата.
  • Ключевая характерная линия — леи, являющие собой классическое украшение на шею, сделанное из живых цветов.
  • Оформлять праздник можно кокосами, ананасами и прочими диковинными плодами.
  • Не следует беспокоиться по поводу костюмов. Пускай все посетители, в том числе супруг с женой, наденут стандартные пляжные рубахи и платья в свободном образе.
  • Отдавайте на стол коктейли, сделанные собственноручно.
  • Чтобы дать экзотичности торжеству, оформите пляжную зону фонарями и факелами.
  • Применяйте маракасы и барабаны, чтобы все празднество звучала реальная племенная музыка.
  • Саму свадьбу можно оформить, применяя гирлянды, сделанные из пальмовых веток, цветов (естественных, синтетических), свеч либо фонариков.

Астральные битвы

Как провести свадьбу, чтобы все присутствующие навечно помнили празднество? Организуйте яркий праздник, попав в просторы Вселенной, став на несколько священных мгновений реальными туристами, астронавтами, звездочетами. Давайте выясним, как провести первую свадьбу, которая воодушевит и вдохновит вас.

Фото и иллюстрации рассказывают нам, что космос заполнен самыми красивыми сине-фиолетовыми цветами, которые то и дело переливают серебристо-розовыми цветами. Мириады звезд смотрят на нас с небосклона, усмехаясь прекрасными скульптурными созвездиями. Данный образ и берут за базу для выполнения необычного торжества:

  • Начните подготовку с приглашений, где посетители, чтобы выяснить дату свадьбы, должны будут объединить яснейшие точки при помощи золотого маркера.
  • Не опасайтесь улаживать событие на природе, в особенности в вечерние часы. На природе звезды заметны значительно резче.
  • Добавьте во все декорации пятиконечные фигуры, но чтобы они смотрелись еще красивее, покрасьте хлопчатобумажные гирлянды либо соломинки для напитков люминесцентной краской, которая сияет в мгле.
  • Не забывайте об уникальной подсветке. Для этого применяют прожекторы, которые красят полумесяцем и звездными телами. Когда включат свет, то посетители заметят на стенах прекрасные тени, изображающие четкое вечернее небо.
  • Яства и десерты также должны иметь галактические ноты: зияющий торт, десерты-луны, салаты с овощами, покрошенными в фигуре звезд.

Властелин морей

Аквамарин, полосатые матроски, букет жены из истинных ракушек — это только маленькая часть, которая открывает занавес и отвечает на вопрос, как провести первую свадьбу.

Океанской образ пленяет и побуждает. Его часто объединяют с романтизмом и авантюризмом синхронно. Это и не удивительно. Эти яркие цвета голубого и зеленого, эти гудящие волны, разбивающиеся о край, эти корабли, путешествующие по безграничным морям и океанам, даруют ощущение воли и удовольствие.

В связи с тем что провести день свадьбы на воде, оставив неизменное ощущение на всю жизнь? Прежде всего, придерживаться цветной палитры, но лучше установить особенный дресс-код, где все посетители должны одеть все уборы светлого либо голубого тона.

Во-вторых, скрупулезно проработайте меню. Граждане приморских мегаполисов всегда радуются рыбой и морепродуктами, потому отдавайте на стол суши и роллы, коктейли из креветок, запеченную семгу и горбушу. Даже трещащая пирог с соусом и тунцом отлично впишется в ваше празднество!

В-третьих, украсьте зал либо береговую зону гладкими канатами, установите столы с парусами и раскидайте по периметру якоря.

В-четвертых, не забывайте улаживать предметные состязания, где необходимо улавливать рыбу при помощи поломанной удочки либо петь на горячих камнях.

Не важно, где вы примете решение провести свадьбу: в баре, на улице либо дома. Основное — это отметить жениха и жену, выполнив украшения из ракушек и океанских звезд, в особенности букет.

Волшебный лес

Очень многие пары задаются вопросом, как провести свадьбу без тамады, да еще и с максимальными расходами? Все очень просто. Сберегите на основном, но сохранившийся расчет истратьте на трансферт для наиболее близких — чтобы обозначить празднество, надо будет ездить в самый реальный лес.

Свадьба волшебный лес

Такая свадьба должна презентовать ощущение согласии, комфорта и тепла. Потому рисунок в этом случае играет весьма значительную роль. Не надо покупать дорогие гирлянды, когда абсолютное большинство девайсов можно сделать собственноручно: приобрести стандартные парафиновые свечки и установить их в стаканы, красиво оформленные елевыми веточками. Берите стандартные стульчики и сделайте из недорогой зеленой ткани чехлы, которые напоминают мох.

Волшебный лес — прекрасная мысль, где провести дешевую свадьбу. Прежде всего, такой магический образ отлично подходит для незначительных домашних праздников, которые содержат в себе менее 20-30 посетителей. Во-вторых, не надо беспокоиться по поводу большого стола и огромного числа яств, так как можно организовать реальный пикник, возвести прекрасные тенты из черной ткани. В-третьих, не надо обдумывать особенный план и заказывать услуги тамады, так как любой посетитель может посоветовать собственный конкурс в подарок для молодых.

Найдите маленькую полянку, сделайте сделанные своими руками факелы, сделайте рисунок из листочков деревьев и елевых ветвей, установите вазы с летними равнинными цветами, наденьте костюмы ласковых мягких тонов и представьте, что все вы — лесные граждане, владеющие мудростью, нежностью и изящностью.

Пикник на заднем дворе

Данная мысль для тех, кто не знает, как провести свадьбу дома. Если вы проживаете в приватном сегменте либо считаетесь владельцем дачи, то вам свезло, так как можно организовать истинное гулкое празднество, не беспокоясь о благополучии соседей.

Пикник - свадебное празднество

Основные характеристики:

  • Не надо готовить трудные ресторанные яства. Берите готовые закуски либо сделайте их сами. Отлично подойдут сэндвичи и гамбургеры, тарталетки, покрошенный творог, сосиска, расслабленное мясо, фрукты и овощи.
  • Не надо устанавливать мощный стол, так как можно расстелить прекрасные пледы. Однако чтобы сделать свадьбу красивой и на самом деле прекрасной, просто добавьте свежие столовые аппараты и тарелки, установите на любое накрывало вазу с душистыми цветами, наймите бармена, который бы подавал холодные напитки и закуски.
  • Такая тема отвечает на вопрос, как провести свадьбу без тамады. Когда вы располагаетесь на природе, то у вас значительно больше перспектив организовать жизнерадостные состязания, которые не требуют наученного ведущего. Можно проходить эстафеты на руках, на которые одеты сапоги, но можно перетягивать трос и сражаться на руках за право петь с женой либо женихом.
  • Делайте пакетные и персональные фотосессии, обустроив заранее прекрасные зоны (арки, стенды).
  • Закончите конец торжества салютами и бенгальскими огнями.
  • Декорируйте вашу собственную территорию так, как вы захотите. Вешайте сделанные своими руками гирлянды, ставьте вазы с цветами, делайте фотозоны из шаров и бумажки.

Спортивные поклонники

Не обязательно улаживать свадьбу в симпатичном и ласковом образе, в особенности, когда пара считается настоящими почитателями спортивных команд. Прежде всего, такое событие должно давать наслаждение жениху и жене. Как забавно провести свадьбу в спортивном образе:

Свадьба в спортивном образе
  1. Дресс-код для посетителей не необходим, однако все должны осознавать, что на такое событие будет серьезным, потому предпочтительнее одеть комфортные вещи (свободные платья, штаны, майки и обувь).
  2. Не следует скрупулезно выбирать меню, прикрывайте стол каждыми яствами, однако предпочтительно, чтобы не было спиртного и находились соки, морсы, овощи.
  3. Запаситесь инвентарем для серьезного досуга: ракетками с теннисным мячом, бадминтоном, футбольным и волейбольным мячом. Если вы приняли решение выделять на природе, то отлично подойдут песочные пляжи, стадионы. Но в случае если пара замыслила провести свадьбу в кафе, то лучше выбирать спортивные заведения, где есть бильярдный стол, мини-футбол и аэрохоккей.
  4. Вместо традиционной фотосессии на фоне интересных мест в городке применяют баскетбольные, футбольные и теннисные площадки. Сделайте постановочные фото, применяя шарфы с знаком излюбленной спортивной команды, флажки, свистки и мячи.

Сейчас вы знаете все, как развеселую свадьбу провести. Состязания должны отвечать спортивному пиршеству: сыграйте в футбол, перетягивайте трос, метайте гири и скачите в ширину. В зимнее время можно на скорость делать снежную бабушку либо кататься на лыжах.

Свадьба напротив

Хотите изумить посетителей? Тогда делайте все напротив! Супруг одевает белый наряд, но жена ярко-черное платье. Вместо небольших дорогих ангелочков, дающих кольца, к алтарю подойдут наиболее младшие участники семьи — бабули и дедушки. Лишь представьте, как будет интересно смотреться, когда пенсионеры будут кидать лепестки к ногам новобрачных.

Фанам гольфа посвящается
  • Смените традиционные таблички на подстаканники, чтобы посетители могли легко отыскать собственное место.
  • Установите фейс-контроль на входе в дом либо зал бара. Пускай посетители покажут собственное индивидуальное вызывание на свадьбу. Но чтобы было еще увлекательнее, направьте им открытку-пазл, которую необходимо скопить для проверки даты и места выполнения торжества.
  • Оформите проезжую часть к алтарю, применяя не нежный коврик либо цветочные лепестки, но большие скрепленные листы бумажки, на которых будут опубликованы клятвы жениха и жены. Кроме того, если кто-то из новобрачных переволнуется, то всегда будет можно увидеть подсказку.
  • Применяйте подлинный рисунок свадебного торта. Пускай кондитер сделает смешные фигуры, парирующие истории из жизни жениха и жены. К примеру, их знакомство либо несуразные ситуации.
  • Сделайте также детский стол, чтобы самые малые посетители не томили.
  • Выдайте посетителям комфортную обувь для танцев, к примеру, кеды либо тапки. Подобному жесту будут в особенности признательны женщины, которые часто страдают на праздниках, одевая туфли на хорошем каблуке.

Игроманы

Разумеется, такую свадьбу должны вести исключительно те пары, которые в полном восторге от подобных игр MMORPG, как WoW, Dota 2, Lineage. Ну и очень многие посетители, в особенности, старшего поколения, не осмыслят резон события. Однако за счет того, что празднество представляет из себя ролевую игру, где необходимо проходить разные проверки, отгадывать загадки и выбирать особые артефакты для удачного решения задач, свадьба выйдет развеселой, необыкновенной и броской.

Проблемы декорирования и выполнения:

  1. Необходим точный план. Тут не потребуется помощь ведущего, так как любой персонаж, другими словами посетитель, должен делать особенную роль. Все присутствующие должны быть заинтересованы в компетентном выполнении свадьбы, строго действовать поставленным требованиям и не опасаться показаться абсурдным, одевая наряд знаменитого колдуна либо тролля.
  2. Принципиально приложить очень много сил, чтобы сделать эксклюзивные и оптимальные костюмы. Этим могут заняться приятели и родные новобрачных. Супруг с женой будут в полном восторге, если все хлопоты на себя возьмут посетители, сама же ролевая игра будет для них загадкой и секретом.
  3. Не забывайте применять декорации. Установите сундуки с золотыми шоколадными монетами, оденете псину в наряд какого-нибудь Маунта (индивидуальный воспитанник персонажа), сделайте клинки и молоты.

Аграрная свадьба

Это экономный вариант торжества, который кроме того еще и весьма любопытный. Предпочтительно вести такую свадьбу во время с сентября по ноябрь, когда на улице еще тепло, но природа обращается в золотую мантию.

Свадьба в аграрном образе

Основной декорацией будут большие стога сена, которые способны легко служить прекрасной фотозоной. Не следует одевать разодетые костюмы, так как можно отвечать торжеству, облачившись в янтарные шапки, большие пластиковые ботинки, шахматные брюки и юбки с помочами.

Уникальное декорирование:

  • Меню вполне может быть самым элементарным, так как довольно применять весенний сбор — овощи и фрукты. Основное — подача. К примеру, сделайте арбуз крем-суп и подайте его в рафинированной тыкве. Изготовьте ягодные морсы, установив на стол вместо спиртных напитков. При помощи плодов можно сделать истинные волшебные корзинки.
  • Не забывайте о необыкновенном освещении — гирляндах, которые возвышенно выглядят в мгле.
  • Наймите артистов, отплясывайте Хору либо Танец под жизненную музыку (народные танцы Норвегии и Молдавии).
  • Доставайте яблоки, подвешенные на низкие отрасли деревьев, делайте пиньяту и организуйте незначительный дом для жениха и жены в центре парадной зоны.
  • Вместо традиционных состязаний организуйте яркое странствие по округам, где кобылы бы валяли детишек и взрослых на повозке. Сделайте небольшой контактный зоопарк, где можно было бы ознакомиться с безвредными животными — утятами, котятами, зайчиками, овцами, собаками.

Есть тыс мыслей, тысячи перспектив и сотни версий, чтобы сделать свадьбу уникальной, необыкновенной и броской. Основное — взвесить точный план, чтобы на пиршестве ни один посетитель не скучал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий