5716b052

Козерог-женщина: гороскоп, черта символа, сопоставимость и амулеты

Девушку, созданную под этим знаком зодиака, можно представить совершенством. Она может опередить даже Мэри Поппинс! Женщина-Козерог – это соединение подобных свойств, как жесткость, полезность и разум. Побеседуем о ней детальнее!

Короткая черта символа

Как раз эти дамы могут себя вести как истинные леди – они непреклонно сохраняют все приличия, изначально могут показаться недостижимыми и прохладными, таинственными. Астрономы поднимают занавес тайны – недостаточно на земле девушек, в которых прятался бы такой вулкан влечений, как в женщине-Козероге. Гороскоп ее говорит и о том, что весь ее шарм, все ее очарование нацелены на то, чтобы парень старался покорить ее и достичь положения. Ярчайшей представительницей этого символа астрономы называют Марлен Дитрих – прохладную и холодную, но зато отличную и ослепительную. Данная девушка действовала на парней магнетически, подчиняя их не пустейшим кокетством, но собственной мудростью.

Женщина-Козерог: черта

Козероги в детстве

в детстве Козероги различаются зрелостью и взрослостью. Им увлекательнее разговаривать с теми, кто старше, сообщество ровесников они считают неинтересным. Этим девчонкам свойственны независимость, необыкновенная мощь духа и сила воли. Звезды рассказывают – небольшая Козерожка не последует во двор прогуливать с иными детьми, если есть вариант обучиться чему-то свежему. Она всегда готова осуществить любую работу, а если ее занятие доставит удовлетворенность ближним людям, радости ее не будет лимита. Козерог – символ Земли, потому девушка, порожденная под ним, хочет к упорядоченности и размеренности во всех сферах жизни. Она осторожна, дисциплинирована, может рассчитывать. Все ее игрушки находятся на собственных местах, порядок данный не сумеют поменять даже опекуны малышки-Козерога.

Часто девушки, созданные под этим знаком, опасаются показаться слабыми либо ранимыми. Под личиной упорства и беспощадности как правило прячется уязвимое и проницательное сердце. Небольшим Козерогам важно быть уцененными, приобретать хвалу и жаркие слова – тогда они достигнут любой задачи!

Годы обучения

Как правило Козероги – самые лучшие воспитанники и абитуриенты. Но астрономы рекомендуют опекунам сделать запас упорством: часто знание решать трудные цели и эксклюзивные интеллектуальные возможности выражаются у небольших Козерогов не сразу. В младшей школе этих детишек трудно отметить из оравы, однако в средней они показывают все собственные дарования.

Козерог в обучению

Временами окружающим представляется, что все познания в слабой и незначительной девушке этого символа взялись ниотколе. Это вовсе не так как могло показаться на первый взгляд – собственный груз она скапливает годами! Еще она может задерживать в голове неописуемое число информации. Важно и то, что Козероги владеют прекрасной интуицией. От иных символов они различаются возможностью хорошо структурировать познания и идеи, налаживать их и при необходимости давать точную информацию.

Состояние здоровья

Реальной мощи женщины-Козерога можно лишь позавидовать. Со временем она лишь крепчает, на долгое время предохраняя юность и энергию. Представительницы этого символа нечасто страдают от избыточного веса. Кроме того у них прекрасный иммунитет, прекрасно развит инстинкт самосохранения.

В детстве Козероги не в состоянии похвастать хорошим здоровьем. Они часто разламывают кости. Сопряжено это с нехваткой в организме фосфора и кальция. Компенсировать недостаток помогут молочнокислые продукты. Вторая популярная неприятность – болезни желудочно-кишечного тракта. Избежать этого можно при помощи еды, насыщенной протеинами и белками. Также, астрономы советуют женщинам-Козерогам смотреть на респираторную технологию – необходимо в обязательном порядке заниматься респираторной гимнастикой, вокалом, прогуливать на природе. Конечно, ни при каких обстоятельствах представительницам этого символа невозможно курить.

Состояние здоровья женщины-Козерога

Черта женщины-Козерога: фальшивая независимость и благожелательность

Звезды рассказывают: если вооружение девушки, созданной под любым иным знаком, это наклонность, то в истории с Козерогом все напротив. Ее основным ружьем с полной уверенностью можно представить ее невозможную внешнюю мощь. Она с настойчивостью одолевает помехи, достигает собственных задач, впрочем на вид остается симпатичной и размеренной. Главная линия, отличительная женщине-Козерогу, — это ее желание к триумфу. При этом она не только лишь развивается и реализовывается сама, но также и своих родных проводит той же дорогой, поддерживая и во всем помогая. Как раз она может помочь собственной 2-й половине завоевать разительные высоты.

Гороскоп женщины-Козерога говорит: она – отличная владелица. Девушка этого символа зодиака может с огромным наслаждением заниматься детьми и зданием. Она потрясающе делает, может не только лишь навести в жилище порядок, но также и сохранять его. Кроме того данная женщина прекрасно постановляет денежные вопросы. Оценивает она и домашние традиции. Астрономы заверяют – Козерог не та девушка, которая изведет близких регулярной сменой расположений духа и истериками с битьем посуды. С ней без проблем условиться, она не нарушася, может слушать. Впрочем, вполне вероятно, что за ее спокойствием прячется печаль либо даже депрессия. При всей собственной стойкости по гороскопу женщина-Козерог часто подвергается резким пароксизмам пессимизма и хандры. Ее жизнь могут отравлять раскаяния об потерянных возможностях, идеи о гибели, старости. Чтобы сблизить позитив к максимуму, звезды советуют чаще восхвалять ее, считать награды и отказаться от критики в ее адрес.

Женщина-Козерог: характер

Женщина-Козерог в любви: характеристики отношений

Чтобы покорить данную даму, надо будет трудиться – знаки Земли очень нехотя сходятся с людьми. Она не разменивается на ветреные отношения – романтическая зависимость в обязательном порядке должна окончиться свадьбой. Если верить астральной характеристике женщин-Козерогов, эти женщины не демонстрируют собственных эмоций, имеют личину неприступности и холодности. Любовь она высказывает не словами, но действием – охватывает заботой и интересом, шалит аппетитной и уникальной пищей. Девушки этого символа очень редко разводятся, они пытаются во чтобы то ни стало оставить семью. Но, утратив почтение к мужчине, делегатка этого символа зодиака решиться на безвозвратный шаг. Вернуть ее не выйдет.

Женщина-Козерог в любви

Сопоставимость с иными символами

Рекомендуем побеседовать о сопоставимости женщины-Козерога. Оптимальный компаньон для нее, заверяют астрономы, это Телец. Фундаментом их отношений будут надежность и полезность. Отличный альянс может уложиться с Девами – их сдружит желание к простой, однако любопытной жизни, аппетитной пище. Симфония будет царствовать в сочетании Козерога и Весов. Необходимо отметить, что и с агентами собственного символа барышни-Козероги безусловно найдут общий язык. Промежуточными можно представить отношения представительниц этого земного символа с Раками и Рыбами. А с кем Козерогам не следует объединять собственную жизнь, так это со Львами и Водолеями. Представители данных символов – люди абсолютно различных характеров и нравов, едва ли у них найдутся точки соприкосновения в стандартной жизни. Говоря о сопоставимости женщин-Козерогов, невозможно не сообщить об Овнах и Близнецах. В отношениях с ними Козерогов ожидают инциденты и драмы. Они – безотносительные антиподы!

Сопоставимость женщины-Козерога

Амулеты

Особенную роль играют в жизни женщины-Козерога амулеты. Их, со слов астрономов, много. Например, предохранить представительниц земного символа и доставить им фортуну могут темные коты. Тогда как иным символам они дают только невезения, Козерогам они помогают стать не менее удачливыми. Если возможности завести кота нет, можно купить деревянную либо фарфоровую фигурку. Есть у Козерогов идолы и среди растений. Это драцена, юкка и гвоздика. Стоит помнить женщине-Козерогу о камнях. Астрономы рекомендуют обратить свое внимание на следующие:

  • камень, добавляющий четкость разуму;
  • агат, увеличивающий премудрость и целеустремленность;
  • халцедон, оберегающий от происшествий;
  • камень, увеличивающий энергетику;
  • камень, усиливающий состояние здоровья;
  • кремнезем, помогающий в борьбе с ужасным расположением духа.
Амулеты женщины-Козерога

От каких талисманов и камней женщине-Козерогу необходимо отказаться? От тех, возникновение которых ей неясно. Дело в том, что делегатка этого символа часто владеет сверхчувственными возможностями, поэтому древние вещи могут стать проводником между мирами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий