5716b052

Как сделать так, чтобы супружеская ночь запомнилась на всю жизнь.

Дорогостоящие новобрачные, не думайте что первая супружеская ночь это что-нибудь относительное, даже если вы входите в дефект после долгого общего проживания. Первую ночь совместно необходимо провести так, чтобы она стала для вас яркой, но это будет требовать тщательной подготовки. Лучше загодя узнать друг у дружки, кто каких сюрпризов ожидает от данной  ночи, чтобы она стала воплощением мечты двух компаньонов.

Хорошим подарком будет первая супружеская ночь в отеле, так как там приукрасят номер по вашему стремлению. Но замена ситуации для тех, кто до свадьбы проживал совместно,  заполнит данную ночь симпатичными чувствами и ощущениями. Сделает ее не менее необыкновенной и различающейся от всех тех ночей, произведенных совместно. И здесь не важно, где вы снимите номер — в гостинице собственного города либо загородом, основное, прекрасное декорирование дизайна.

Однако привнести ноты романтики можно даже в собственной квартире на достаточно давно проверенной постели. Запустите занавески, расставьте цветы и зажгите свечки, но русло супружеской любви осыпьте лепестками ярко-красных роз. К слову, сделать это можно просить подружку, напрямую перед вашим приходом. Если свадьба прошла летом, то можно разработать что-нибудь любопытное на краю речки либо на полученной в аренду яхте. Здесь дело в экономических возможностях новобрачных.

Если вы все-таки приняли решение, что ваша супружеская ночь будет  проходить в своем жилище либо квартире, тогда можно сменить поднадоевшую постель, например, водным матрацом. Но саму комнату оросить тревожащими благоуханиями легких масел. И, разумеется, не забывайте хорошо украсить стол около ложа и установить на него пиво, шампанское, шоколад, овощи, и сливки.

Грустно, однако факт, по сведениям статистики, 50% новобрачных в супружескую ночь занимаются подсчетами денежных средств и просмотром презентов, пожертвованных посетителями. По все аналогичным статистическим данным, 20% молодых располагаются дремать после торжества, но 5 % бьются с посетителями и родными. Выходит неприглядно и горестно, а самое главное, нечего будет вспомнить в дальнейшем. Потому дорогостоящие новобрачные не надо чтобы ваша первая супружеская ночь состоялась как ежедневный день. Так как посмотреть презенты и перечесть денежные средства вы можете и в другой день, точно также как, и отдохнуть, и сцепиться.  Супружеская ночь — это специфический момент начала новой домашней жизни, потому стоит подойти к нему доблестно.

К слову, можно разработать для супруга любопытную платформу, где жена выступит в качестве стриптизерши, облачившись в стрип одежду под брачным платьицем. Представляете изумление жениха?

Платформа может смотреться так. Вы проходите в комнату либо в номер гостиницы, звучит слабая любовная музыка, под которую вы целуетесь и  медлительно продвигаетесь к постели. Когда супруг снимет с вас брачное платье, быстро включается музыка стрип и вы, отвергая супруга на постель, соблазнительно отплясываете для него. Разумеется, как вы осознали, для такой платформы необходима помощь снаружи, потому это нужно взвесить загодя.

Однако наиболее изумительная супружеская ночь, будет проходить в месте со фантастической природой. Это могут быть и родимые уголки, однако можно направиться  в другое государство. Вот, к примеру первая супружеская ночь на Кавказе в точности помнится новобрачным навечно. Там можно не только лишь провести медовый месяц в круге чистой и прекрасной природы, но также и ознакомиться с обычаями регионального народа. К справке, на Кавказе женщины выходят замуж девственницами, и в подтверждение после произведенной ночи, супруг выносит кровавую простыню. Чем подтверждает членам семьи честь полученной в супруги женщины. Пожалуй, отсюда и пошла традиция 2-го дня торжества свадьбы, так как прежде на Руси также выносили простыню новобрачных к столу посетителей. И после доказательств правдивости жены, все с готовностью отмечали данный факт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий