5716b052

Гадания на бумаге с ручкой — интересно, любопытно, однако…и самому не следует «плошать» в тяжелой ситуации!!!

Как любопытно попасть в будущее! Так как вопрос, что там ждет человека спереди, неизменно занимал всех людей. А влюблённых-то и подавно.

Наиболее элементарные гадания – это гадания на бумаге с ручкой. Необходимо напечатать в первую строчку общее имя и фамилию излюбленного, но во вторую – своё имя и фамилию. Потом вычёркиваем  буквы первого ряда, которые повторяются и в третьем. К слову, в третьем эти повторяющиеся буквы также необходимо зачеркнуть. Думаем число остальных букв в 1-м ряду, и в отдельности – в третьем.

Пишем волшебное слово «лурнист» и отсчитываем на нём «магическую» букву, которая откроет нам отношение излюбленного. К примеру, в 1-й строке осталось 4 буквы. В слове «лурнист» четвёртой буквой представляет «Н» — она и показывает на ощущения излюбленного. Также идем и буквами 2-го ряда. Но значения букв такие: Л – обожает; У – ценит; Р – ревнует; Н – терпеть не может; И – испытывает; С – мучается; Т – скучает. 

Таким методом гадания на излюбленного на бумаге можно погадать на слово «духросил». Значения «магических» букв тут такое: Д – размышляет; У – ценит; Х – желает дружить; Р – ревнует; О – любит; С – мучается; Л – обожает.

Есть и прочие методы гадания на бумаге, к примеру, гадание на стремление. Оно именуется «крестики – нолики» и действует по образцу раскладывания карточного пасьянса. Необходимо замыслить стремление и сыграть с самим собой в «крестики – нолики», устанавливая крестики и нолики не задумываясь. Если игра выйти и выигрыш крестиков или ноликов выходит – то стремление скорее всего реализуется!

Есть также интересные гадания на бумаге с ручкой, помогающие отыскать ответ на волнительный чающего вопрос. К примеру, гадание на «ли». Чтобы выяснить ответ на вопрос, вначале необходимо его выразить так что, чтобы в тексте находилась крупица «ли». Фраза «Ездить мне на море либо нет?» не подойдёт для гадания. Её нужно переформулировать во что-нибудь такое «Ездить ЛИ мне на море?»

К слову, возражением может быть слово «да» или «нет», и никакого иного вида нет. Вопрос «Что мне презентовать возлюбленному» задавать невозможно! Однако можно узнать, «Придется по душе ли Васе портсигар?»

Сейчас именно стартует прямо гадания на бумаге с ручкой. Нам необходимо вписать это предложение. И вот за работу принимается наука нумерология, вопросительный же должен подключить собственные точные возможности. Думаем буквы в любом слове по раздельности. Например возьмём вариант «Ездить ли мне на море?»

«Ездить» — 5; «ли» — 2; «мне» — 3; «на» — 2; «море» — 4. Складываем прилегающие числа: 5+2=7; 2+3=5; 3+2=5; 2+4=6. Запись наша преобразуется в такую: 7, 5, 5, 6. Продолжаем в том же методе: 7+5=12; 5+5=10; 5+6=11.

Однако эти итоги необходимо привести к единственной цифре, другими словами 12 будет выражаться 1+2=3, 10 – это 1, но 11 – 2. Так продолжаем до того этапа, пока у нас не выйдет одна цифра. В нашем случае это будет цифра 7. Дальше нужно на слове «ли» рассчитать вычёркиваемую букву, к примеру, 1- Л, 2- И, 3-Л, 4-И, 5-Л, 6-И,7-Л. Означает, вычёркиваем букву «Л». Осталась литера «И». В толкователе этого гадания на бумаге с ручкой указывается, что «Л» обозначает «да», но «И» — «нет».

И весьма любопытными, общими таинственности и романтики, считаются гадания на бумаге с ручкой, в которых находятся и прочие свойства для гаданий. К примеру, в гадании «Жбан, ответь!» специально нужно получить непроницаемую ёмкость с обширным горлышком, чтобы рука свободно могла зайти внутрь. Лучше будет, когда в данном гадании будут участвовать несколько человек.

Если гадание подразумевает выяснить отношения к женщинам подростков, то на одинаковых кусках бумажки пишутся слова из вида «Романтические гадания». На 1-й — «обожает», на 2-й – «ценит», на 3-ей – «желает дружить», дальше: «жди приглашения в кино», «вскоре обнимет», «есть иная», «ты безразлична» и так далее. Все бумажки одинаково сворачиваются и спускаются в ёмкость. Потом чающий вслух говорит фразу: « Как ко мне относится Петя (Ваня, Известность, Игорь…), жбан, ответь!» И достаёт из кувшина первую попавшуюся записку.

Можно таким образом провести гадание на явление, ждущее человека в скором времени. Для этого необходимо подготовить иные записки, со фразами: «внезапные денежные средства», «размолвка с ближними», «признание  в любви излюбленного», «удар», «утрата» и тому такие. Другое делается также, как и в истории с гаданиями на романтические отношения.

Впрочем не следует относиться весьма серьёзно ко всем вариантам гаданий и исчезновений. Всегда в любых ситуациях главную роль играет личность человека, его свобода и выбор. Как принято говорить, на Бога-то полагаться всегда необходимо, но также и самому не следует «плошать» в тяжелой ситуации!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий