5716b052

Гадание на жениха

«Суженый-ряженый» — насколько часто можно услышать данную фразу! И сразу становится ясно: тут женщины отгадывают на грядущего супруга. Судьба, формирование, денежные средства, удачливость  —  это блекнет и утрачивает собственную важность, когда входит речь о самом основном в жизни девушки – будущем супруге и отце детишек. Любая грезит, чтобы судьба отправила ей лучшего жениха, и так хочется загодя выяснить, каким он  будет. Поэтому самым распространенных из всех гаданий считается гадание на жениха.

Есть большое количество гаданий на суженый-ряженого. Определенные помогают заметить его лицо, определенные – выяснить имя, экономическое положение, место проживания и т. д. По русским обычаям лучшим временем для того, чтобы провести гадание на жениха, считаются Промежуток (7 – 19 февраля). Но раскидывать мозгами можно и в другое время, основное, понимать, что как раз вы желаете выяснить.

Всеобщие требования:

1.В процессе гадания необходимо снимать все верующие свойства.

2.Классические русские гадания, в особенности святочные, стартуют по словам «суженый-ряженый», но далее проходит аналогичная гаданию побасенка.

3.Для гадания в обязательном порядке потребуются добавочные объекты: спички, карты, зеркала, жидкость и т. п.

4.Гадания ведутся в ночь (на сон либо в полночь) либо на рассвете.

Так вот, гадание на жениха, при помощи которого вы можете узнать наружность грядущего суженый-ряженого: под подушку необходимо положить гребень и, располагаясь дремать, сказать «Суженый-ряженый, приезжай сгладить меня». Можно на ночь скушать что-то резкое и просить суженый-ряженого насытить вас во сне. Если в ближайшее время женщине предначертано повстречать собственного грядущего жениха, то он в обязательном порядке ей привидится.

Помочь заметить грядущего суженый-ряженого может «колодец», сконструированный из спичек. Установите его под постель либо в ее изголовье, но рядом установите  заполненный жидкостью колпачок, который будет олицетворять ведро с жидкостью. Потом «заприте» колодец на замок (т. е. положите рядом с ним замок, но ключ от него – под подушку). В ночь к вам прибудет суженый-ряженый, чтобы выпить водицы.

Второй правильный метод посмотреть грядущего жениха, это гадание в новом жилище. Если вы в первый раз ночуете в каком-то жилище, скажите на ночь фразу «На новом месте приснись супруг жене» и в случае, если ей вскоре предначертано повстречать собственную любовь, ей привидится суженый-ряженый.

Весьма значительной частью гадания считается гадание на имя жениха. Имя всегда имело священное значение. Поэтому во всех гаданиях необходимо говорить свои данные, чтобы прельстить как раз «собственное», но выяснить имя грядущего супруга – это означает, выяснить и многое о его характере, на который огромное воздействие производит имя.

Так вот, погадать на имя жениха можно с помощью  травы. К примеру , что это гадание подходит для большой развеселой компании. Необходимо достать незначительно травы,  сколотить ее в ком и положить на стол. Ком должен быть довольно высок, чтобы снизу можно было установить сковородку. В сковороду необходимо положить камень и залить жидкости. Потом сконцентрировавшиеся женщины по очереди достают из кома по одной соломинке. Камень в сковородке при этом немного перемещается и издает звук. Вот по данному звуку женщина и должна различить имя суженый-ряженого.

Есть и не менее обычное и сегодняшнее гадание на жениха, которое скажет его имя. На небольших листиках бумажки необходимо напечатать различные мужские имена, положить их под подушку на ночь, но днем выдернуть один из листиков. Является, что на нем будет написано имя грядущего супруга.

Одним из наиболее качественных и проверенных является гадание на картах на жениха. Можно в святочную неделю направиться в гадальщице, которая сделает квалифицированный подход на будущее, но можно постараться управиться самой.  Перед сном «наведите красоту»: причешитесь, помойтесь, оденьте какое-то украшение либо даже сделайте простой грим. Положите под подушку бубнового короля и просите собственного суженый-ряженого казаться вам.

Если у вас на примете есть несколько любопытных подростков, и вы желаете выяснить, кто из них вам симпатизирует, то берите 4-х правителей, загадайте на 3-х имя молодого человека, но на 4-го – незнакомца, и положите их под подушку. Днем выньте одну из карт и взгляните, кто вами интересуется. Если выпадет незнакомец, означает, вам симпатизирует кто-то, кого ты не отмечаешь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий