5716b052

Пожелания с ситцевой свадьбой в стихах и прозе

Это наименование юбилей обрела за счет своей схожести с ситцем: ткань простая и невесомая и не очень долговечная. Так и брачные отношения еще не смогли довольно окрепнуть за первый год общего проживания, этот период является временем косметика и узнавания друг дружку в роли новой функции. В то же самое время ситец – ткань разноцветный и колоритная, как и отношения в четах в первый год жизни. Она требует особого и весьма бережливого ухода, чтобы ткань могла продолжительно служить и радовать собственной красой.

Также ситец часто применяют как источник для детских пеленок. И это далеко не уникальность, когда в первый год в юном роде происходит дополнение.

Отмечая годовщину, принято в сей день одеваться в ситец с головы до ног. Супруги надеваются в ситцевые одежды; супруг дарует жене букет из ситца (бумажки, пуговиц), но опекуны – пеленки; стол красят ситцевыми салфетками, и т.д. Тут основное — соблюсти легкость и легкость, при этом отметив неповторимость и изюминку как раз данной брачной пары.

Пожелания с первой юбилеем

Разумеется, пожелания – это необходимая часть любого торжества. Но пожелания с ситцевой свадьбой – это, обычно, пожелание молодой паре на закрепление отношений и предстоящее их формирование. Разберем несколько образцов пожеланий от товарищей, опекунов, близких.

Пожелания с ситцевой свадьбой в прозе

Приветствую с ситцевой свадьбой

«Книжка семейства дополнилась второй записью: ситцевая свадьба юных. Мы вас приветствуем с юбилеем и хотим просуществовать совместно жизнь так, чтобы ваши дети гордились и планировали повторить ваш счастливый домашний опыт. Будем отказываться жизни постоянной и беззаботной, просто вы всегда рветесь туда, без чего вы сами собственную жизнь не представляете, будьте верны собственным мишеням и ценностям. И тогда блаженство вас само обнаружит. Чистосердечно хотим пронести любовь и испуг первого общего года жизни через все домашние бури и просто идущие года. Пускай сохраняется ситцевая легкость и легкость отношений, однако укрепляют ощущения и узелки делаются все туже. Основное в семье – это помощь. И помните, что вы как раз с тем человеком рядом, являющийся самым лучшим для вас. Принимайте друг дружку, обожаете и будьте признательны! Ура, с юбилеем!»

***

«Первый год жизни – самый важный, необходимо весьма аккуратно относиться к тому, что только-только было основано. Вы совладали с данной сложной задачей, сейчас вы на пути к свежим свершениям. Но сегодня день, называемый ситцевой свадьбой, и мы намерены пожелать вашей семье скорого последующего пополнения, чтобы было кого в ситец пеленать. Так как украшение истинной семьи – это далеко не многоцветные ткани и видные обои, не звучные речи по праздничным дням, но дети, их веселые, оглушительные голоса, которые будут, стоя на стульчиках, повествовать вам стишки в ваш день рождения, их ручки, которые распишут обои когда-нибудь. Однако пускай вас это никогда в жизни не тревожит, поскольку актуальны в жизни люди и ощущения, а не вещи. Будьте рады, дорогостоящие!»

***

древо семейства

«Точно годом ранее в сей день вы обещали друг дружке просуществовать совместно целую жизнь. Мы не знаем того, сколько продлится данная жизнь, однако 1 год из нее просуществует, но мы рады, что вы держите собственное обязательство быть самой успешной парой на свете. Ситцевый год – самый непрочный, вы его сберегли. Пускай это бережливое и робкое отношение друг к дружке будет базой вашей общей жизни и далее, так как нет ничего главнее фундамента, на котором стоит дом, как нет главнее и искусства сохранить непрочный побег и вырастить из него сильное древо. Сберегайте, обожаете и оцениваете друг дружку».

Пожелания от опекунов

А пожелания с ситцевой свадьбой от опекунов мужей:

«Дорогостоящие наши дети, годом ранее вы выбрали маршрут общей жизни. Сегодня же примите наши пожелания с ситцевой юбилеем свадьбы. Первая юбилей – это как первый кирпичик в большом постройке, и то, каким вы желаете лицезреть его в дальнейшем, находится в зависимости от первого положенного кирпичика: как раз под него будут составляться все другие, как раз он устанавливает внешний вид целого строения. Но это сооружение – не только камни, но душа и сердце вашего домашнего гнездышка. Пускай цементом, скрепляющим ваши отношения, есть и будут доверие и понимание, легкость, не пустота, обязанность за данные вами обязательства друг дружке, и разумеется же, ваше расширение семейства, без чего нереальна реальная семья! Приветствуем, родимые! Будьте чистосердечно рады!»

Ситцевая свадьба: пожелания жене

Цветочек из ситца и бумажки

«Родимая, я тебя приветствую с днем нашей юбилеи. Ты для меня засветила когда-нибудь маячком и стала ориентиром в моей жизни. Тот свет, который ты источаешь, не склеил мне глаза, не был чересчур бледным, он стал уютным для глаз моих, самым близким и комфортабельным. Мне всегда очень приятно на него смотреть и понимать, что он предстоит лишь мне. Я доверяю, что это обоюдно, что я — тот путешественник, для которого был принесен данный свет. Ты — мое самое ясное ощущение, наиболее ясная автодорога в жизни. Невзирая на то, что заедание с электричеством крайне редко, однако все-таки бывают, я тебя сильно-сильно предпочитаю и покорно благодарю за то, что ты есть в моей жизни! Прошу, сверкай мне и далее, но я сделаю все, чтобы свет в твоих глазах никогда в жизни не потухал».

Забавные пожелания

Приятели всегда планируют оформить забавные пожелания с ситцевой свадьбой. К примеру:

«В жизнь взрослую, солидную вы дверь раскрыли годом ранее! Весьма хочется верить, что, отжив совместно данный год, вы не пожелали затворить данную дверь с другой стороны. Пускай в вашей жизни будет меньше любознательных взглядов (помимо материнских, разумеется), побольше внешней согласии, домашнего доброго тепла. Хотим быть открытыми и искренними вместе, но крупнейшим секретом в вашей общей жизни пускай будет рецепт шоколадного торта супругу на день рождения. Ура, приветствую с юбилеем!»

ситцевые капкейки

***

«Сегодня юбилей! Называют ее ситцевой либо картонной, лишь ситцевым бывает платье, хлопчатобумажным — кораблик, но жизнь брачная – это событийный ряд, и он скорее всего сопоставим с североамериканскими горками, в особенности в первый год: перегрызлись, примирились, в какой-нибудь момент застыли от изумления, какой у вас супруга неординарныйая вполне может быть. Пожелаем вам, дорогостоящие, поражать чаще друг дружку, радовать, и быть созидательными в домашней жизни, учитывая то, что уклад и повседневность селятся там, где есть зависимость вместо веселого огонька в глазах. С ситцевой юбилеем!»

Пожелания в стихах

Ситцевая свадьба

Теперь пожелания с ситцевой свадьбой в стихах:

Прошивают остро спицы

Судьбы незабываемый рисунок,

Пускай любовь пока из ситца,-

Такая традиция, это далеко не упрек!

Год вы бранились, примирялись,

И обожали как могли,

Годом ранее вы поженились —

Тестирование прошли.

Первый реальный раунд —

Ситцевая свадьба!

Приветствуем с Днем мы вас,

Вы держитесь далее!

Отношения сберегайте,

Изгоняя скукоту,

Дорогим зданием дорожите,

Не впуская сутолоку.

Друг за дружку стойте уверенно,

Как слитный коллектив,

А всем в жизни суевериям

Доверяйте, оценив.

***

Ситец, блеск иль шик –

Это все проходящее,

Основное, чтобы ощущения ваши

Были реальными.

Чтобы в душе у вас всегда

Песня звучала,

От которой все вокруг

В полном восторге пресекало.

Тестов будет очень много,

Так как на то и жизнь дана,

Основное — осознать: у вас собственная,

Неподражаемая судьба!

Вы испейте собственный напиток,

Не разведенный жидкостью,

В книжку семейства запишите

Опыт эксклюзивный собственный!

Тут, сегодня и в настоящее время

Приветствуем с юбилеем,

Рады весьма мы за вас.

Будь истинной девушкой,

Но ты — мужиком!

Пожелания в стихах от опекунов

Опекуны также могут пожелать счастья брачной паре в стихах. Вот пожелания в стихах с ситцевой свадьбой от опекунов:

Ситцевые струны

Замотали рано днем,

Год вы прошагали

Ситцевым маршрутом.

Первый год – всегда специфический,

У него собственные цели:

Показать, что сотканы

Вы из сильной парчи.

Полотно еще легко,

Только 1 рисунок на нем,

Вы держитесь, дети, согласно,

Чтобы очень гордиться каждым днем!

Пускай 1 стежок длинный,

Но другой немного настоящей,

Жизнь стоит за любой строкой,

Нет тут ненужных мелочей.

И материнский совет

В завершение, дети, вам:

Пускай романтический ваш дуэт

Познает премудрость сам.

Пожелания жене в стихах от товарищей

Супруга с букетом

Такие можно приготовить пожелания жене с ситцевой свадьбой от товарищей:

Годом ранее была женой,

Свежий статус получила,

И сегодня день известен

Как ситцевая свадьба.

От супруги находится в зависимости очень много:

Она может напомнить,

По какой идти проезжей части,

Чтобы счастьем владеть.

Приветствуем, дорогая,

Со свежей ролью и судьбой,

Помни ты всегда, родимая,

Есть законопроект, как быть супругой:

Быть бдительной к супругу,

Расположение духа отмечать,

Быть и попутчицей, и другом,

Мамой скорее всего стать!

Быть и добродушной чародейкой,

Притягательностью блестеть,

Быть опытной ворожеей,

Чтобы ощущения будить.

Ну и просто пожелаем,

Чтобы близким для него,

Не стараясь ни в ад, ни к раю,

Было только ваше тепло.

Забавные пожелания в стихах

Любовь на ужин

Разумеется, никуда без забавных пожеланий с ситцевой свадьбой в стихах:

Год назад была

Птицею свободной,

Статус свежий получила:

Быть женою стильно!

Будь ты стильною красавицей,

Будь внимательной супругой,

И пускай супруг не будет кроткий,

За тебя стоит горой!

Пускай любовь твоя как ужин,

Что аппетитнее нет,

Однако при том не значительно давит,

Давая возможность вздох в обед!

Помни про опекунов,

Что с супруга стороны,

Хоть в этот проживает обители

Свекровь – однако все-таки автодороги!

Дни пускай будут похожи,

Тоска не в почете,

Весели, супруга, ты супруга,

Пока он весь в работе.

Пройти на хотим вам

Все моря и океаны

И много-много различных стран,

Однако с деньгами в карманах.

Пускай фрагмент жизни – год

Помнится вам понятно:

Он сберегает напутствий свод,

Что хотели в красках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий