5716b052

Гадания для девушек: самые лучшие методы

Каждая девушка более всего на свете желает выяснить, как к ней относится приглянувшийся ей парень, что ее ожидает с ним и как вообще выработается ее судьба. Ответить же на эти и на большое количество иных вопросов ей помогут гадания для девушек, которые предельно элементарны и понятны в применении и не требуют особых умений, познаний и навыков.

Гадание на день

Если хочется выяснить, что нам предназначил любой день, на который рассчитано значительное явление, это без проблем сделать при помощи несложных подсчетов на бумаге. Необходимо просто вписать вначале собственную дату рождения, но затем дату необходимого дня, а потом уложить некоторые числа.

К примеру, ты появилась на свет 05.08.2005 года, но хочешь выяснить, что случится 14.02.2019 года. Вначале складываем числа даты рождения: 5+8+2+5=20, затем складываем вышедшие числа приобретенного числа: 2+0=2. То же самое делаем с датой, на которую раскидываем мозгами: 1+4+2+2+1+9=19, 1+9=10, другими словами желанное количество 1. И под конец гадания складываем оба числа: 2+1=3. И глядим результат нашего простого гадания для девушек, который скажет, как себя вести в значительный день.

1 — день, когда необходимо начинать все дела, так как они просто осуждены на результат.

2 — день контрастов, который вполне может стартовать слабо, но окончиться прекрасно, и напротив. В сей день лучше ничего не совершать и плыть по направлению.

3 — день развлечений, когда невозможно сидеть сложа руки, но необходимо идти в поездки и странствия.

4 — день окончания простых дел, когда лучше остаться дома и отдать всю себя бытовым хлопотам и обучению.

5 — день непредвиденных происшествий, в который можно дерзать только в случае, если убеждена в результате на 100%.

6 — день согласии и удобства, который лучше провести с наиболее родимыми и ближними.

7 — день, когда необходимо вслушиваться к советам окружающих и собственной интуиции.

8 — день, когда результат будет сопровождать любым твоим начинаниям!

9 — день, когда необходимо заняться укреплением старой дружбы и начинать свежие знакомства, которые принесут лишь позитивные чувства.

Ромашка на бумаге

гадание девушки на любовь

Если хочешь выяснить о эмоциях молодого человека, который тебе нравится, то тогда тебе необходимо понимать только его имя, чтобы пользоваться гаданием для девушек по именам, которое элементарно раскроет и его затаенные ощущения, и ваше с ним будущее. И все, что для этого понадобится — написать ромашку с числом лепестков, равновеликих числу букв в имени молодого человека. После этого в любой листочек вписываем по одной букве его имени, а потом туда же записываем по одной букве своих данных. И ничего ужасного, если в вашем имени будет больше букв, другие записывать в лепестки не следует. А потом останется только посмотреть, где в лепестках одна литера известная, но 2-я — согласившаяся, и по их числу выясним итог:

0 — любви у вас нет и никогда в жизни не будет.

1 — альянс будет успешным, если вы оба будете ценить друг друга.

2 — романтические отношения осуждены на крах.

3 — в сочетании будут прекрасные отношения и общее понимание.

4 и больше — вы просто оптимальная пара.

Гадание для девушек на любовь

Если ты представляешь не только лишь имя, но также и фамилию молодого человека, то можно напечатать их на бумажке, но под ними на следующей строке пиши собственные имя с фамилией. После этого необходимо зачеркнуть буквы, которые повторяются в обоих строках и посчитать число остальных. Если принимаем обычное количество, сразу же глядим итог, в случае если результат не менее 9, то складываем приобретенные числа, другими словами, получив 15, необходимо уложить 1 и 5, чтобы вышло 6. По приобретенной цифре и устанавливаем итог нашего гадания для девушек на романтические отношения.

1 — будущее есть, и оно будет отличным.

2 — из отношений не выйдет абсолютно ничего хорошего.

3 — это будет только оперативно проходящая любовь.

4 — вы просто нравитесь друг другу, однако это далеко не любовь.

5 — он терпеть не может тебя, но только преследует какие-то задачи.

6 — вы наиболее оптимальная пара.

7 — у вас будет прекрасная сильная дружба.

8 — вы прекрасно видите друг друга, таким образом вам будет прекрасно совместно.

9 — чтобы быть с возлюбленным, тебе надо будет прекрасно потрудиться.

обычное гадание

Да либо нет

Если у тебя есть какой-нибудь вопрос, на который ты ищешь ответ, то ответить на него тебе сможет помочь детское гадание для девушек, для которого необходимо просто напечатать собственный вопрос на бумажке, а потом выполнить весьма простой подсчет. Необходимо просто уложить все буквы в данном вопросе, чтобы получилось обычное количество. К примеру, ты хочешь выяснить о том, пригласит ли тебя юноша на танец. Вот и задавай вопрос: «Пригласит ли меня Петя на медлительный танец на дискотеке в школе?» Сейчас считай: 9+2+4+4+2+9+5+2+9+1+5=52, потом складываем приобретенные числа, чтобы вышло обычное количество, и принимаем 7. И в случае если данная цифра непарная, как тут, то возражением будет «Нет», если четная — «Да».

Крестики-нолики

Также вы можете узнать ответ на вопрос при помощи второго обычного гадания для девушек на бумаге, в ходе которого необходимо просто поиграть с собой в известную игру «Крестики-нолики». Впрочем, прежде чем начинать играть, необходимо не только лишь духовно спросить, на который можно получить конкретный ответ «Да» либо «Нет», но также и замыслить, за какой из предстоящих решений будет отвечать нулик, но за какой — крест. Итог же вычисляется по тому, какая из фигурок выиграла в вашей игре.

гадание для девушек

Гадание на стремление

Если у тебя есть священное стремление, то выяснить, реализуется оно либо нет, тебе сможет помочь весьма обычное гадание для девушек, в ходе которого необходимо просто затворить глаза, размышлять о собственном стремлении и писать на листочке бумажки отвесные палочки. Затем же, когда ты раскроешь глаза, необходимо марать по 2 палочки до их конца, и число остальных будет возражением на ваш вопрос. Если их не осталось вообще, другими словами все палочки были зачеркнуты, то стремление непременно реализуется. А если одна палочка осталась не вычеркнута, то стремлению не судьба реализоваться.

Идеи молодого человека

гадание на картах

Если тебе приглянулся юноша и ты хочешь выяснить при помощи гадания «что он размышляет обо мне и что ему во мне нравится», то тебе для этого потребуется только колода из 36 карт. Данную колоду необходимо перемешивать, а потом выложить по одной карте рубахами наверх на такое число стопок, сколько букв в его полном имени. После этого необходимо получить ту стопочку, на которую ты возложила заключительную карту, и выложить ее поверху других стопок. И так поступать до того времени, пока все стопки не формируют опять таки целую колоду карт. После этого останется только вынимать из колоды по 2 карты и ждать, пока не выпадут карты одного преимущества, которые и будут итогом нашего гадания для девушек на карточной колоде:

  • тузы — нравится все без исключения;
  • повелители — нравится лицо;
  • женщины — нравится прекрасная фигура;
  • валеты — нравится характер;
  • сотни — нравятся короткие ноги;
  • девятки — нравятся прекрасные ручки;
  • восьмерки — нравится сексуальная грудь;
  • семерки — нравятся глаза;
  • шестерки — нравится обворожительная ухмылка.

Гадание «Что он размышляет обо мне?»

Есть еще одно карточное гадание, которое позволяет выяснить идеи молодого человека. Для этого необходимо перемешивать карты, размышляя об интересующем юноше, и потом начать их раскладывать лицом наверх в 2 строки — в 1-й кладем 6 карт, и во 2-й — 6 карт, чтобы любая была приятель под дружкой. Потом, если по ширине есть карты одного преимущества, их необходимо получить и отсрочить в сторону, но на их место положить иные. Потом так кладется 3-й ряд, 4-й и 5-й, однако как только возникают карты одного преимущества по ширине, они также приостанавливаются в сторону. Когда все карты будут разложены, останется только высчитать число оставленных карт одного преимущества, в связи с тем что они и будут возражением на гадание на картах для девушек, которое мы в настоящее время ведем.

1 — юноша желает быть с тобой всегда и получить тебя замуж, таким образом такой шанс потерять невозможно.

2 — он безрассудно влюблен в тебя.

3 — ты ему весьма нравишься.

4 — он по тебе скучает.

5 — он о тебе регулярно размышляет.

6 — у тебя есть конкурентка, с которой тебе меняет задуманный юноша.

7 — идеи молодого человека укрыты, таким образом лучше погадать в следующий раз.

карточные гадания

Сердце

Для этого гадания на парня для девушки ей потребуется получить лист в клетку и ручку, а потом написать на нем сердце с замкнутыми глазами. При этом, если ты правша, то ручку стоит придерживать левой рукою, если левша — левой. Сейчас обводим непрерывный чертой все целые клетки, очутившиеся внутри квадрата, и начинаем штриховать по 4 клетки. Итогом же будет то число клеток, которое осталось незаштрихованным.

1 — ценит и уважает тебя.

2 — симпатизирует тебе.

3 — грезит о дружественных отношениях.

4 — ревнует.

График любви

Одним из наиболее распространенных гаданий для девочек-подростков считается возведение видео графика любви, для которого следует знать имя и фамилию приглянувшегося молодого человека. Для этого гадания необходимо напечатать приятель под дружкой собственные и его инициалы, а потом останется только повычеркивать те буквы, которые совместились у вас и вашего ставленника вначале в именах, но затем в фамилиях. После этого начинаем создавать график, изображая полосу направо по вертикали, если буква не зачеркнута, и поднимаясь по ширине наверх, если литера была зачеркнута. Так мы нарисуем вначале график для себя, а потом график для приглянувшегося молодого человека, впрочем, оба видео графика писать необходимо в одной системе координат. И затем убедительно будет можно заметить, как будут создаваться отношения исходя из объединения и расхождения этих 2-ух полос.

гадание с бумагой и ручкой

Реализуется ли стремление

При помощи простого карточного гадания для девушек вы можете узнать, реализуется ли священное стремление либо нет. Для этого необходимо просто получить колоду карт, затворить глаза, духовно сказать стремление, а потом растянуть всего одну карту из стопки. Возражением же на вопрос будет масть появившейся карты:

  • пика: у тебя получится приблизиться к выполнению стремления весьма недалеко, однако в заключительный момент появится осложнение в его выполнении, и задача не реализуется;
  • трефа: тебе ничто не сумеет воспрепятствовать в выполнении священного стремления;
  • бубна: ты примешь стремление, если приложишь к данному все собственные силы;
  • личинка: едва ли твоя задача — это то, чего ты действительно хочешь.

Гадание в сутки рождения

Чтобы выяснить судьбу на целый год, прекрасно подойдет карточное гадание для девушек, молодых женщин и взрослых девушек, которое можно выложить всего 1 раз в году, в сутки твоего рождения. При этом лучше делать это днем, уединившись от всех в собственной комнате. Для этого необходимо смешать колоду и выдернуть из нее 7 карт, растолковав которые, вы можете узнать, что тебя ожидает в 2018 году.

  1. Шестерка: червяков — грядет любовь, пик — расставание с возлюбленным человеком; бубен — твои старания не будут бесполезны; треф — новая работа.
  2. Семерка: червяков — огромная финансовая прибыль; пик — очень много развлечения; бубен — довольно часто станешь печалиться; треф — станешь осуждена за собственные действия.
  3. Семерка: червяков — очень много огорчений будет; пик — необходимо беречься незнакомцев; бубен — удар судьбы; треф — предложение от излюбленного человека.
  4. Девяточка: червяков — сделаешь оптимальный выбор; пик — поссоришься с родимыми и ближними; бубен — ожидает обоюдная любовь; треф — испытаешь на себе горячность излюбленного.
  5. Десятка: червяков — сильная и теплая любовь; пик — предательство ближайшей подружки; бубен — станешь объявлена на обучению либо работе; треф — отправишься в далекую поездку.
  6. Валет: червяков — в делах будет сопровождать фортуна; пик — родимые будут давать только удовлетворенность; бубен — все ближайшие и родимые будут здоровы; треф — неприятности с денежными средствами.
  7. Женщина: червяков — в семье будут мир и благодать; пик — будет конкурентка; бубен — будет прекрасная правильная подружка; треф — необходимо побеспокоиться о безопасности собственного дома.
  8. Монарх: червяков — у тебя будет свежий почитатель; пик — обзаведешься прекрасным другом; бубен — понесешь утраты в деньгах; треф — в семье все будет прекрасно.
  9. Туз: червяков — повстречаешь собственную вторую половинку; пик — в денежном плане тебе будет сопровождать результат; бубен — год будет очень хлопотным; треф — болезни обойдут тебя стороной.

Записочки

гадание девушки на парня

Если вдруг тебе удалось получить от молодого человека записку, направь внимание на ее фигуру, так как она олицетворяет его отношение к тебе:

  • трубка — нравишься;
  • покоробленная — терпеть не может ни капли;
  • треугольник — ценит;
  • открытая — желает позвать на рандеву;
  • квадрат — желает дружить;
  • квадрат — пока, вы проститесь.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий