5716b052

Овен-мужчина: гороскоп, сопоставимость в любви и браке

Баран (21.03-20.04) — первый символ в астрологическом кругу зодиака. Его природа — Свет, главная планета — Марс. Поэтому представители этого символа различаются активностью, настойчивостью и некоторой целеустремленностью завоевателя. В особенности это относится к мужчине-Овну. О нем мы сегодня и побеседуем.

Характерные черты символа

мужчина-Овен

Баран характеризуется как личность нервная и чувственная. Он проживает фактором, ощущением. Баран целеустремлен. Потому он активно проходит к поставленной задачи. До той поры, пока данная цель его привлекает. В связи с тем что Овны в первую очередь чувственны и функциональны, странствие к задачи может сопровождаться не одним военным действием (Марс направляет его к ним). Разумеется, встречаются представители символа со смирным характером. Но также и они более целеустремленны.

Но пламя пылает непродолжительно. Пока Баран занялся мыслью, он сделает все, чтобы осуществить ее в жизнь. Однако как только утеряет к ней энтузиазм (вполне вероятно, что на половине пути), сразу же забудет о ней и зажжется другой.

Овну характерны несерьезные ухватки. Процесс его взросления продлят на долгое время, потому он довольно часто смотрится младше собственных ровесников и ведет себя как следствие.

Баран обожает внимание к себе. Он безбоязнен, эгоистичен, в чем либо бесхитростен и иногда чересчур прямолинеен. Представители этого символа не обожают рутину, хлопчатобумажную волокиту. Они не в состоянии усидеть на одном месте продолжительное время.

Главная неприятность Овна в том, что он не отмечает своих погрешностей и не обучается на них.

парень баран сопоставимость

Какая попутчица необходима Овну?

Каковой мужчина-Овен в любви? Будучи слишком серьезной и чувствительной персоной, он нуждается в размеренной спутнице жизни, которая сумеет презентовать ему внутреннее баланс. Если он влюблен, он готов повернуть для собственной девушки горы. Если стынет — сдержать его нельзя, лучше выпустить.

Баран замечает в собственной девушке богиню и эталон. И она обязана сохранять в нем пламя данной веры. Если любовница может презентовать ему заботу, внимание и горячий секс (вместе со аппетитным ужином), Овну нечего больше хотеть.

Представители этого символа могут предпочитать, целиком даваясь этому ощущению. Рядом с Овном его спутнице будет прекрасно и легко.

Но докучность может напугать парня. Если вероятная сожительница чересчур агрессивна и предпочитает брать инициативу в собственные руки, едва ли она придется по душе ему. Баран — реальный парень, потому ожидает истинную девушку. Но она обязана быть всегда на высоте — следить за собой, прекрасно готовить, уметь поддерживать разговор и, разумеется, любить собственного компаньона.

Его невозможно принуждать ревновать. Ощущения Овна довольно горячи, они не нуждаются в подпитке ревностью. А вид оптимальный ненаглядной поблекнет в его глазах даже после ее самого безвинного флирта с посторонним мужиком.

Баран в любви

Баран в сексе

В процессе секса недостаточно контролирует себя — в нем пробуждаются животные инстинкты. Он оценивает в партнерше знание ответить на его любовь, однако о ее наслаждении беспокоится недостаточно. Не специально, разумеется. Просто его естественный эгоизм берет над ним топ.

Овны не обожают продолжительных прелюдий. Не следует ожидать от него продолжительного букетно-конфетного времени. Парень, созданный под этим знаком, не будет продолжительно стесняться и быстро вместит в кровать собственную партнершу. При этом, где это случится, его в особенности не тревожит.

Представители этого символа зодиака являются отличными возлюбленными. Однако сам он иногда колеблется в собственной мужской обеспеченности. Часто представители этого символа предпочитают робких партнерш.

Измены не в природе Овна. Если он обожает вас — он обожает лишь вас. И в его жизни нет места иным девушкам. Сколько продлится данная любовь — год либо всю жизнь, никто в точности не заявит. Однако пока Баран влюблен, он правилен.

Баран в браке

В браке мужчина-Овен предпочитает руководить. Он никогда в жизни не позволит жене получить бразды правления в собственные руки. Но в случае если ему попадется умная и разумная девушка, она сумеет быстро отправлять его беспрестанную энергию в необходимое направление.

Представители этого символа — отличные супруги. Если супруга обучится не обсуждать его действия (он этого не выносит), ценить его и беспокоиться о нем, Баран будет для нее отличным спутником жизни.

Также Баран — отличный отец. Он может достичь повиновения от собственного чада, но также и способен установить с ним конфиденциальные отношения. Малыш ощущает в нем авторитетность, и хорошего приятеля и ассистента.

Гордыня, щедрость, целеустремленность

астрологический круг

Баран — символ неописуемо важный. Ему весьма сложно требовать о помощи, невзирая на то, что сам он всегда готов предоставить ее ближним. Но того, кто ему помог, он может даже ненавидеть. Баран не выносит унижений. Но просьба о помощи — это, очевидно, бесславие для него.

Баран обычно великодушен. Он может дать заключительные денежные средства нуждающемуся, если тот умилостивит его (но сделать это несложно). Но при этом у него могут быть дни, когда им завладевает алчность. Он и сам не осознает, как она в нем пробуждается. Однако в данный момент вымолить у него денежные средства трудно даже самому родному человеку.

И, разумеется, «овенская» целеустремленность, являющаяся одной из ярчайших черт этого символа. Она в особенности ясно выражается в процессе возведения карьеры. Овны — отличные начальники. В процессе восхождения по служебной стремянке они недостаточно адресуют интереса на того, кто стоит на их пути. Они бессознательно бегут к поставленной задачи, не видя осложнений.

Но ниже мы разберем сопоставимость Овна-мужчины с представительницами символов зодиака.

Баран еще раз Баран

Подойдут ли друг дружке 2 Овна? Как ни странно, данный альянс возможно окажется весьма сильным и качественным. Разумеется, жизнь 2-ух пламенных символов не будет ясной. Чувствительные и нервные, оба супруга будут регулярно браниться, разбивать тарелки и крушить мебель. Но в случае если их ощущения мощны, за ссорами безусловно необходимо улаживание. Они оба очень хорошо осознают друг дружку, однако кому-то все равно надо будет покориться компаньону.

Баран и Телец

В целом, альянс зодиакальных соседей имеет возможности на результат. Телец-женщина очень хорошо осознает собственного мужчину-Овна и получает его подобным, какой он есть.

Однако проблемой будет выбор ритма жизни. Если Баран привык крутить, то Телец-женщина предпочитает удобный и стабильный ритм жизни. Если у них получится добиться согласия в данном вопросе, возможности на счастливый дефект весьма высоки.

Баран и Близняшки

Женщина-Близнецы несколько ветрена, однако, как и Овен-мужчина, разговорчива и подвижная. 2 стихии, Свет и Воздух, очень хорошо улучшают друг дружку. Близняшки довольно разумна, чтобы сдержать Овна около себя. Но Баран оценивает ее за обычную подготовленность осознать и помочь. Но их зависимость может опираться на влечения из жанра «развеемся и забудем». Но также и сильные отношения представители этих 2-ух символов возвести могут.

баран и тарантул

Сопоставимость с женщиной-Раком

Изначально 2 конфликтующие стихии, Свет и Жидкость, не в состоянии вести взаимодействие. Однако женщина-Рак может многое предоставить Овну, внести в его жизнь ласковость и заботу, в которой, чувствительный и в чем либо доверчивый, он так нуждается. Баран, к тому же, даст Раку ощущение безопасности. Потому эти двое могут придти к взаимопониманию. Однако в браке им надо будет доставить большое количество потерпевших на жертвенник домашней жизни.

Баран и Лев

2 пламенных символа далеко не всегда считают общий язык, в связи с тем что чересчур похожи. Они оба стремятся к лидерству, оба горделивы и самолюбивы. Однако Лев-женщина может относиться к мужчине-Овну снисходительно. Они оба осознают, что любой нуждается в собственном пространстве, и временами проигрывают друг дружке. Заклад их отношений — признательность за осознание и выражение хлопоты друг о дружке. Как досадно бы это не звучало, Овну необходимо обучиться показывать данную заботу, в связи с тем что женщине-Льву нужно ее ощущать.

Отношения с Девой

Дева-женщина — безотносительная полярность Овна-мужчины. Гороскоп его заявляет, что он привык действовать нервно, тогда как Девственница предпочитает порядок и размеренную жизнь. Но для Овна такая девушка будет внезапной загадкой, отгадывать которую ему будет весьма любопытно. Их альянс вероятен, однако он скрывает большое количество подводных камней. В случае недопонимания оба без проблем идут на разрыв. Обучиться осознавать и принимать друг дружку нужно двум.

Баран и Весы

зодиакальные часы

Женщина-Весы и мужчина-Овен — наиболее похожие знаки Зодиака. Но и они могут быть совместно, так как известно, что полярности притягиваются. Баран всегда сфокусирован на себе, но Весы — на окружающих. Потому их альянс возможно окажется весьма успешным. Но для возведения солидных отношений им нужно обучиться сопереживать друг дружке. Весы и Баран должны осознавать, что могут жить и по раздельности, и то, что они оказались совместно — их индивидуальный выбор. Если они будут дорожить отношениями, все будет прекрасно.

Баран и Тарантул

Будучи мощными и целенаправленными символами, эти двое не всегда считают общий язык. Однако в чем либо их альянс будет взаимодополняющим. К примеру, Овен-мужчина привык рассуждать все, что размышляет, тогда как женщина-Скорпион регулярно располагается в поиске правды; Баран готов ринуться в стычку для самой схватки, но Тарантул — лишь в случае наличия авторитетных причин. Как досадно бы это не звучало, этим 2-м характерно стремление господствовать над компаньоном. Но в случае если они обучатся его удерживать, их отношения будут качественными и крепкими.

Мужчина-Овен и женщина-Стрелец

Как пламенный символ, женщина-Стрелец может побеждать в сочетании, однако с беспокойным Овном у нее это далеко не будет проходить. Будучи не менее размеренной и взвешенной, она несколько проигрывает Овну по энергичности, однако он проигрывает ей в мудрости, которой ее снабжает Небо. Эгоизм двух весьма силен. Стрельцу нужно ощущать любовь компаньона, Баран нуждается в заботе и осознании. В общем им есть чем пополнить друг дружку, однако только в случае, если оба обучатся усмирять буянящий внутри свет.

Сопоставимость с женщиной-Козерогом

Земля и Свет рискуют убить друг дружку, если не прибудут к взаимопониманию. Вольнолюбивые и прямолинейные, они оба не приемлют диктат, однако оба пытаются подмять компаньона под себя. Один из них безусловно уйдет, если положение дел не поменяется.

Овен-мужчина летает в облаках, тогда как женщина-Козерог весьма удобна и самодостаточна. Возможность удачных отношений этих 2-ух — 50 на 50. Если они не сумеют увязать собственные влечения, их альянс будет на грани.

сопоставимость символов

Любовь к женщине-Водолею

Свет и Воздух очень хорошо ведут взаимодействие вместе. Их сопоставимость составляет 100 %, возможности на удачный дефект весьма высоки. Они сумеют пополнить друг дружку. Женщину-Водолея, невзирая на ее внешнюю сухость, интересует его натиск. Но мужчина-Овен будет очень приятно потрясен ее мнимым хладнокровием. Она может как разжечь, так и выключить его, однако естественная добросердечие не позволит ей целиком убить пламя Овна.

Баран и Рыбы

Мужчина-Овен и женщина-Рыбы — какие возможности на результат? У данной пары сопоставимость довольно высока — 85 %. С одной стороны, они совершенно различные. С иной — они могут стать оптимальной парой. Женщина-Рыбы, всегда нежная и теплая, будет брать на себя собственного парня подобным, каким он есть, и сноровисто тушить определенные его огненные порывы. Она сумеет презентовать ему внимание, заботу и тепло. Но он ей — защиту и долговечность. Они будут отличным добавлением друг для дружки.

С какими же символами мужчина-Овен соединим в любви? Прежде всего наиболее сильные отношения его ожидают с представителем его символа, Водолеем, Девой, Стрельцом и Львом. Но при стремлении обоих сторон результат в отношениях вероятен и с агентами иных символов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий