5716b052

Кровавая свадьба

На вопрос, какая свадьба, 40 лет общей жизни знаменующая, ответ 1  –кровавая.

Кровавая свадьба… 40 продолжительных и далеко не всегда несложных лет…

Если супруг и супруга совместно отмечают сорокалетие собственной общей жизни, означает им примерно по 60 и больше лет. Однако это совершенно не обозначает, что между ними нет любви, эмоций. Скорее всего напротив. Так как совместно их объединяет такое множество мемуаров, происшествий – отличных и слабых, столько горя и радости пережито, пополам.

Пожалуй, как раз кровавая свадьба принуждает осознать, что муж, с которым протянул 40 лет – это самый ближний, самый качественный и родимый человек, с ним можно вдвоем тащить и далее угнетение общей жизни.

Дети разбились по граням, у них собственные семьи, собственные хлопоты. И вот они остались одни, вышли на пенсию и проживают душа в душу, испытывая вторую весну в собственных отношениях.

Кровавая свадьба собственное название обрела от красноватого тона яхонта, означая одно: за эти общие годы супруг и супруга стали почти кровными родственниками. Еще одна предзнаменование: камень всегда являлся камнем. отражающий премудрость и великодушие.

Находясь на 2-ом после бриллианта месте, камень после обработки становится самым красивым дорогим камнем. Вот и в домашних отношениях происходит то же самое: со временем, будто бы подвергая себя обработке убежденной рукою ювелира, выдерживая многие проблемы и муки, они делаются сильнее. И  спустя 40 лет любовь не только лишь не сохнет, напротив, она зажигается блеском рубина, преображаясь в драгоценность.

Кровавая свадьба – праздник, отражающий продолжительную и прекрасную любовь. Потому и отмечать ее нужно непривычно, чтобы сделать ее для юбиляров в особенности дорогостоящим, запомнившимся на всю остальную жизнь празднеством.

Как отмечается кровавая свадьба?

В зависимости от тона этого дорогого камня, без проблем можно осознать, что преобладающим на пиршестве будет ярко-красный. С данной мишенью можно здание, в котором будет праздноваться 40-летие свадебного юбилея, украсить шторами, скатертью, легкими шарами, имеющими фигуру сердца, всем, что имеет ярко-красный оттенок. Предпочтительно всюду распустить баннеры с поздравительными надписями.

Обычаев, по которым бы проходила кровавая свадьба, почти нет. Но на Кавказе все же есть прекрасный обряд, который  применяют и на праздниках в иных государствах. Супруги должны совместно скушать зрелый гранат. При этом супруг должен резать его без ножика, но супруга – почистить. Потом «новобрачные» питают друг дружку зернышками, при этом приговаривая нежные слова. И в случае если гранат съеден до последнего зернышка, но слова никогда не возобновлялись, является, что совместно они протянули 40 лет не напрасно, сохранив собственную любовь и понимание.

Есть и другой обряд: в сей день супруга и супруг поглощают объединенные ножками вишенки, но косточки зарывают. Рассказывают, что через 3 года на данном месте растут 2 багряных деревца с заплетенными стволами.

Но что даруют на кровавую свадьбу?

Разумеется, основной подарок – это, конечно же, камень, изделия и украшения из него. Как правило это серьги, кольца, браслеты, кулоны и т.д. В случае если для презента выделена небольшая совокупность, то можно пойти на ловкость и презентовать часы: так как в любой машинной модификации часов в обязательном порядке применяется камень, пускай и синтетический.

Вообще, можно презентовать все, что имеет ярко-красный оттенок – сортовое пиво, букеты, бытовые растения, которые зацветают подобным цветом – азалии, пеларгонии, считающиеся хранителями домашнего источника,  и т.д. Наконец, можно просто обвернуть дар в паковочную бумагу кровавого тона.

Но есть некоторые вещи, которые на кровавую свадьбу презентовать невозможно. Это одежда, постельные принадлежности, кухонная обстановка и сервиз. Основное, в подарке — это любовь и почтение, приложенные в его покупку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий