5716b052

Лев — символ зодиака. Черта

Лев — символ зодиака пламенной стихии. Люди, созданные под этим знаком, различаются особенной щепетильностью и придирчивостью. Это здравомыслящие природы, которые проживают согласно законам и не переносят отклонений от общепризнанных мерок. 

Знак символа — лев, лебедушка. 

Тона — розово-пурпурный, золотой, желтый, темный и красный. Белый является безуспешным для символ зодиака лев.

Цветы, дающие фортуну — шпажники, хризантемы, пионы, ноготки.

Сплав — золото.

Лев — символ зодиака. Состояние здоровья

Состояние здоровья просто отличное! Невозможная житейская неколебимость, болезни будто проходят стороной! В какой-то момент львы начинают это понимать и будто чувствуют судьбу. Прекращают перестраховываться в процессе эпидемий, не опасаться заразиться, обедают нездоровую еду, работают на износ, не сожалея себя.

Самое ранимое место — сердце. Отсюда следуют анемия, лейкемия, подагра, артрит, неприятности с давлением, вероятны кровоизлияния. Кроме того, львы подвергаются депрессиям.

Как правило болезни выносятся трудно и живо, однако проходят достаточно оперативно. Довольно часто при излечении намного лучше помогает общенародная медицина, чем передовые медицинские препараты. Нужно избегать вредоносных зависимостей: спиртного, сигаретных изделий. Критичный возраст — приблизительно 50 лет.

Лев — символ зодиака. Характер

Для львов важен социальный статус, потому они всегда хотят быть больше, иметь больше веса в сообществе, даже если в настоящее время они на высоте. Это пламенные и горячие природы, они всегда демонстрируют свою значимость и значимость. Они — центр вселенной, передовые нарциссы, любующиеся собственным отблеском. Львы всегда стремятся к установленном эталону, планируют быть отличными не только лишь для себя, но также и для окружающих. Всегда подставят дружественное плечо, поддержат в необходимый момент, готовы сохранять иных, обожают презентовать презенты просто так. Иногда благородство может привести к опасности. Они просто не доверяют, что кто-то может пожелать им ужасного, так как они такие отличные! 

Отличительная линия львов — гордыня. Она далеко не всегда оправдана и может вызвать утрату дорогостоящих людей и следовательно депрессии и рефлекторные срывы.

Женщины-львы обожают демонстрировать себя и всегда хотят быть большими в массе. Предпочитают дорогостоящие вещи, ослепительные узоры и ткани, лучший запах. Им характерно растратить всю заработную плату на покупку одной одной кофты популярного и известного дизайнера. Такие люди не следуют моде, они ее формируют. Этому есть и возвратная сторона, если девушка не имеет средств на покупку дорогостоящих вещей, она начинает одевать на себя фальшивки и временами очень маловероятные. Доступные синтетические меха, пластиковую бижутерию. Подобных довольно часто называют «имитация»

Мужчины не ушли далеко, они также обожают рисоваться перед зеркалом, теряют очень много времени на стрижку и одевание. Предпочитают дорогостоящие вещи. 

Лев — символ зодиака в любви

Девушки этого символа делаются потерпевшими своих любовных амбиций. Парней, способных расценить их величие и соорудить на основание, не так много. Женщины-львы недостаточно направляют внимание на парней, равновеликих им по статусу, они разыскивают того, кто стоит намного выше. Они готовы продолжительно отказываться от брака, пренебрегая нерентабельные на их взгляд партии. Львицы разыскивают лучший вариант — по уши увлеченного парня с низким виртуальным кошельком.

 Но мужчины-львы — наиболее великодушные и соблазнительные почитатели. Они разыскивают собственную судьбу, одну и неподражаемую девушку. Но в случае если кто-то кинет льва, то это может привести к глубочайшей депрессии. А фамильярность и успешные любезности сумеют без проблем кинуть льва к ногам девушки. Однако ни одна девушка не сумеет подняться между ним и карьерой, такой вот серьезный зодиак лев.

Кто ему подходит и с кем людям, порожденным под знаком льва будет наиболее удобно? Это баран, близнец и весы. Для брака стоит избегать скорпионов и тельцов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий