5716b052

Как делать французский педикюр с трафаретом?

Наверное, в настоящее время не отыскать человека, который бы не мог знать, что из себя представляет французский педикюр. Его называют френчем либо черной полосой, и он стал классикой в мире. Даже школьницы планируют выяснить, как обучиться делать французский педикюр.

Любая организация, которая производит парфюмерию для ногтей, имеет серию традиционного французского маникюра:

  • красный бесцветный краситель, именуемый дымкой;
  • белый крепкий краситель, которым пишут ухмылку.
Разные трафареты для ухмылки

Для удобства нанесения черной полосочки производятся добавочные трафареты разной формы. Они могут быть выпуклые, уголком либо дугой. У выпуклых трафаретов можно достать серединку и применять для прорисовки лунки в месячном маникюре – одной из видов френча. Но есть подобных видов много.

Истоки французского маникюра

Французский педикюр завоевал женщин, лишь появившись. Создатель компании «Орли» Джеф Краситель придумал данный внешний вид, чтобы в кадре актрисы Голливуда не перекрашивали ногти, изменяя одежду. Позднее его компания стала объявленной в изготовлении парфюмерии для проведения французского маникюра, который в самом начале собственного существования представлял различные цвета светлого и телесно-розового тона.

Однако время текло, нейл-индустрия шагала вперед огромными шагами, осваивая технологичное синтетическое изготовление. Вышло усиление ногтей – вначале акриловое, вернувшееся из стоматологических офисов. Вслед – гелевое. Белый краешек стал классикой и в этих техниках. Сейчас в нейл-школах в обязательном порядке обучат, как делать французский педикюр

Посадка стандарта

Джеф Краситель продолжительно противился внедрению в перечень собственной продукции гель-лаков, будучи твердый в том, что они омрачают ногти. Так как «Орли» позиционирует собственную организацию как нацеленную на сбережение состояния здоровья ногтей. Однако, когда была подтверждена безопасность высококачественных образующих этого напыления, он все-таки дополнил ассортимент продукции серией гель-лаков.

Френч лаком

Как верно делать французский педикюр лаком? В 2-ух словах, данный внешний вид состоит из дымки и ухмылки, для нанесения которой применяют трафареты. Однако так ли просто осуществить покрытие без ориентировочного изучения? Очень многие ошибаются в ходе нанесения ухмылки:

  • не ждут абсолютной просушки дымки;
  • применяют вместо дымки значительно пигментируемый (камуфлирующий) краситель;
  • не сразу снимают трафарет с ногтя;
  • стараются скорректировать полосу ухмылки.

Есть определенные нюансы в том, как делать французский педикюр. Если не дожидаться просыхания лака, то трафарет прилепится надежно и снимется с частью напыления. Надо будет все реконструировать. При применении вместо бесцветной дымки крепкого лака надо будет просушивать его довольно продолжительно – высокопигментированные лаки, к которым относятся камуфляжи и нюды, требуют долгой сушки. Кроме того принести их в 1 пласт весьма сложно – они полосят. Но два-три пласта продолжительное время сохнут, ну и на свободном крае появляется чересчур огромная длина.

После приклеивания стандарта причиняют белую полоску и оперативно его снимают, пока не засох краситель. Тогда он равняет полосу ухмылки и лишь затем засыхает. Если дожидаться его просыхания, но после стараться снять трафареты – угодивший на бумагу краситель потянет за собой все покрытие, появляется безобразный дырявый край. К слову, он выйдет, даже если просто предоставить высшему пласту светлого лака образовать пленочку. Таким образом прибирать трафарет необходимо быстро.

Не старайтесь скорректировать дырявый край ухмылки!

Как избежать погрешностей

Разберем детально все ошибки, чтобы понимать, как делать французский педикюр с полосами. В первую очередь, для нанесения напыления ноготь должен быть обезжирен. Располагающийся на его плоскости узкий пласт, так называемый ногтевой экссудат, мешает сцеплению лака с кератином ногтя. Для того, чтобы снять данную преграду, ноготь обрабатывается дегидратором. Это особая жидкость на базе спирта.

Лиловый оттенок подменяет камуфляж

После причиняют основу. Это особый состав на лакированной базе, который надежно сохраняет естественные ногти от внутренних действий, пигментации, наполняя все выпуклости ногтя. Как правило стандартный пласт высыхает считанные сек. Его не надо наносить низким слоем, он все равно не даст необходимого результата. Если хочется иметь бесцветные ногти – можно обработать их топом. Однако основу применять в обязательном порядке. После базы причиняют дымку и просушивают ее. Займет это секунд двадцать, если краситель немного застыл – 20. Значительно загустевший краситель лучше не применять либо развести его дополнительной жидкостью.

В вопросе, как делать французский педикюр, многое сводится к нанесению черной полосы. Ее необходимо попробовать принести одним перемещением, не вырывая кисточки от ногтя. По-другому будет заметна граница. Там, где кисть поднялась на краситель, покрытие будет крепче. По данной причине не выполняют полоску в 2 раунда: вначале от одной стороны ногтя к концу, потом от другой и наложение полос. При подобном методе в центре свободного края будет черное пятно.

Как делать французский педикюр гель-лаком

С возникновением гель-лаков процесс проведения френча становится существенно легче. Сейчас не надо продолжительно ожидать просыхания напыления, без проблем его перекрасить, если что-нибудь не приглянулось и, самое важное, возможно применение камуфляжей! Это крепкие тона, изображающие естественное ногтевое русло. Если есть неприятности с выпуклостью ногтевой пластинки, белые точки, онихолизис и прочие неприятности, камуфляж надежно их скрывает.

Престижный френч

После нанесения и просушивания камуфляжа снимают дисперсионный пласт, ставят трафареты и осуществляют белую полоску. прибирают трафареты и просушивают покрытие. Если хочется иметь изысканную ухмылку, самые кончики черной полосы поднимают наверх оранжевой бациллой перед тем, как послать руку в лампочку. Если черта ухмылки незначительно пострадала после снятия трафаретов, ее можно поправить кистью, намоченной в спирте либо дегидраторе.

Делаем французский педикюр сами

Лучшим методом для проведения френча считается гель-лак. В настоящее время не вызывает затруднений получение всего нужного, чтобы сделать его собственноручно. Помимо стандартных маникюрных приборов потребуются следующие приборы и элементы:

  • лампочка для полимеризации гель-лака;
  • оранжевые палочки;
  • бафф 240 нагрюет;
  • дегидратор;
  • бескислотный праймер;
  • каучуковая основа для гель-лака;
  • цветной гель-лак для дымки;
  • белый либо цветной гель-лак для ухмылки;
  • твердый топ для гель-лака.

Фото убедительно демонстрирует, какие рубежи составляют процедуру напыления гель-лаком.

Рубежи проведения френча гель-лаком

Френч гель-лаком: 5 шагов

Как верно делать французский педикюр: фото главных операций с изображением.

  1. Построение базы и обсушивание в лампе 30 сек.
  2. Построение дымки и обсушивание 30 сек.
  3. Посадка трафаретов.
  4. Построение и обсушивание светлого кончика. Тут трафареты не снимали после нанесения. Если они приклеят к ногтям, их можно снять спиртом. Предпочтительнее прорисовывать ухмылку не гель-лаком, но гель-краской.
  5. Построение и обсушивание топ-покрытия.

Ухмылка вполне может быть цветной

Престижные линии влияют и на оттенок френча. Это могут быть классические красные ногти с ярко-красными, голубыми, голубоватыми либо серебристыми ухмылками. Можно осуществить ухмылку гель-лаком «собачий глаз», тогда первый пласт делают темным. В настоящее время в моде камифубуки, и ухмылка вполне может быть весьма развеселой.

Цветной френч

Любопытны витражные гели, отражающая либо дорогая втирка, стемпинг – это может создавать свободный край ногтя. Чтобы исполнять границу, используют трафареты. Определенные могут написать ухмылку точно и от руки, однако когда необходимо пользоваться цветной пылью, бульонками либо иными сыпучими дизайнами, в их отсутствие не справиться. Система одна, потому есть настолько много дизайнов френча.

Определенные внешние виды френча

В настоящее время есть интересные посыпки на дисперсионный пласт. Это разные отражающие пудры. Они весьма успешно воспроизводят плоскость зеркала. Можно выбрать не только лишь традиционное серебристое покрытие, но также и серебряное, красновато-желтое, и совершенно необычных цветов: лиловое, пурпурно-малиновое и зеленое. Эффект от подобного маникюра, как от клееной фольги. Однако, в отличии от доступного вида с фольгой, это крепкий внешний вид, который не преподнесет сюрпризов в качестве отслоек.

Еще один неплохой вариант ухмылки, в особенности важный ежегодно Собаки, – это бархатистые самые кончики ногтей. Присыпка в качестве неглубоко покрошенной шерсти получает оттенок кончика ногтя. На ощупь и внешне – куски шкуры животного. Придется по душе даже Гринпису, поскольку все элементы химические.

Так называемый «обратный френч», ухмылка в области кутикулы, также любопытно выглядит.

Бархатистый френч

Как и прежде делают контрастные матовые и шикарные ухмылки, омбре горизонтальное и отвесное, колоченное окно. Завеса в 2018 году делается нюдовым и белым тоном. К черной дымке рекомендуется золотые, темные, шоколадные ухмылки с имитацией ценных камней, металлов, цепочек.

Заключение

Френч – превосходное открытие. Оно оперативно стало классикой, поскольку воспроизводило саму природу. Да, у крепких естественных ногтей как раз такой тип – шикарные телесные ноготки, короткие, с синхронными побочными валиками. Свободный край на самом деле белый, не тона слоновой кости. Сам кератин ногтя такой. Такие ноготки сложно укоротить: они весьма гладкие и крепкие, потому их спиливают. Применение книпсера может вызвать трещинку. Пока, из-за экологии единицы имеют такие ногти.

Однако есть элементы и аннотация, как делать французский педикюр с трафаретом. Потому зрительно ногти с синтетическим покрытием не будут различаться от естественных. Вы еще не сделали себе френч? Попробуйте, и у вас все выйдет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий