5716b052

Гадание с кольцом

Со стародавних времен люди применяли для гадания кольца, веруя в их волшебную мощь. Так как украшение воплощает собой саму бесконечность – у него также нет ни начала, ни конца. Но во всех суевериях в главном отверстии кольца объединялись лазурные и земные силы. Потому еще у наших родственников гадание с кольцом казалось одним из наиболее правильных.

«Суженый-ряженый, найди рожица!»

Одно из наиболее знаменитых – гадание на воде с кольцом – зародилось в Персии. Вспоминая о том, как обожают приукрашивать себя западные люди, это и не удивительно. Для этого гадания подойдет, в целом, любое украшение, лишь бы только оно было золотым. Впрочем очень многие полагают, что нормально просить для данной задачи обручальное украшение у человека, который достаточно давно и беззаботно проживает в браке.

Перед гаданием украшение необходимо хорошо почистить (тот, у кого вы займете это украшение, будет вам еще и признателен). Аккуратный графин без любых орнаментов и надписей заполняется жидкостью приблизительно на 3 четверти. Отлично, если воду вы возьмете не водопроводную, но естественную – из жизненного источника. Украшение внимательно погружаете в воду по центру стакана, с вердиктом о «суженом-ряженом», затем внимательно вглядываетесь в волшебную серединку кольца. Через некоторое время в нем должны появиться очертания лица грядущего вашего ставленника. Если не получилось – не срывайтесь, попробуйте гадание с кольцом снова, когда найдете долгожданный лик – здесь уж попробуйте зафиксировать его в памяти, чтобы выяснить из его миллионов людей.

Украшение шевельнулось – ощущение шевельнулось

Второе гадание на золотом кольце позволит выбрать наиболее нужного жениха из нескольких соискателей. Если вы никоим образом не можете определиться, кто из окружающих вас подростков желаннее и ближе вам, хотите отгадать, с кем из них выработается успешная жизнь – доверьтесь кольцу. Потребуются листочки бумажки, на которых вы напечатайте имена возможных женихов, алая ниточка и само обручальное украшение. Листочки с именами раскладываются по столу надписями вверх, затем к каждому из них на растянутой руке подносится украшение, прикрепленное к нити. Над каждым листком украшение необходимо подержать некоторое время, и в случае если оно шевельнулось, означает, как раз к данному парню стоит приглядеться не менее внимательно. А уж украшение начнет идти сотрясаясь – даже будьте уверены, ставленник обнаружен.

На Крещение не зевай – на всю жизнь собственную раскидывай мозгами

Крещенские гадания – самый правильный метод для молодых женщин «разрисовать» всю собственную судьбу. Есть очень много способов, однако гадание с кольцом среди всех крещенских гаданий стоит, наверное, особняком. Уж больно оно многогранное.

Установить, каким будет супруг, помогут несколько различных колец, размещенных в сито либо сито с крупой. Если вынет женщина в горсти крупы кольцо золотое – будет супруг из насыщенной семьи, серебристое – из простой, красновато-желтое – из неимущей. Но попадется украшение с камушком – так и суженый-ряженый будет с «изюминкой».

Даст украшение ответ и на то, сколько детишек заведет юная семья. Для этого в кружку либо стопку с жидкостью спускают украшение, но после ставят на холод. Утром снег в кружке обо всем и поведает: сколько на нем будет бугорков – стольким быть сыночкам, сколько появляется впадин – стольких и дочек ожидать. Но коль застынет жидкость ровным ровным полотном – понимать, бесплодной семья останется.

Установить пол малыша сможет помочь и такое гадание с кольцом: над рукою грядущей матери медлительно спускают украшение, подвешенное на нити. Если при этом украшение будет представлять круги – вероятнее всего, появится девушка, но начнет качаться маятником – означает, стоит ожидать сына.

К слову, крещенские гадания, обычно, ведутся в компании, и чем больше молодых женщин в данном принимает участие – тем увлекательнее процесс и правильнее итог. А изображенное раньше гадание с кольцом на суженый-ряженом, наоборот, имеет мощь в абсолютной тиши и далеко от чужих глаз. Тайна так как!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий