5716b052

Что презентовать на хлопчатобумажную свадьбу? Мысли

Картонная свадьба получила собственное наименование благодаря имеющимся шатким отношениям между супругами, которые способны предоставить трещинку либо, как бумага, разорваться в любой момент. Чтобы закрепить шаткий альянс в сочетании, необходимо выбрать верные слова для пожелания и презентовать аналогичные презенты юным супругам. Как и где лучше обозначить это непрочное празднество, мы поведаем в нашей публикации, и поделимся мыслями презентов праздничного дня.

Сколько это лет – картонная свадьба?

Спустя незначительный интервал времени у новобрачных возникают свежие заботы. Это вполне может быть появление детишек, замена места работы, покупка либо облагораживание жилища. Супругам нужно больше работать во добро семьи, меньше уделять интереса друг дружке, управляться с существенными неприятностями.

Окружающая среда в молодой семье довольно переменчивая. Из-за не одного сильного шага либо дерзко сказанного слова дефект может предоставить трещинку либо совсем развалиться. В зависимости от этих раздумий, общему 2-летнему альянсу юных мужей и дали наименование – картонная свадьба. В связи с тем что слабым источник среди народа соединяется с непрочной еще молодой неокрепшей семьей.

картонная свадьба

Где выделять годовщину?

В случае если дает возможность погода и год, отметить праздничное событие лучше на природе. Для образования парадного расположения духа можно украшать доставленное под праздник место фонариками и гирляндами из бумаги, и выпустить конфетти. Кроме этого оптимальным украшением для свадебной даты будет служить символичное дерево с хлопчатобумажными листиками, на которых посетители могут бросать просьбы, адресованные виновникам торжества.

Главным объектом рисунка картонной свадьбы является Птица счастья, в связи с тем что она в течение продолжительного времени считается оберегом домашнего источника, и подлинной согласии, покоя и любви. Производят птицу из дерева: ели, пихты либо ели.

украсим свадьбу

Признака и традиции торжества

По старой традиции, которой держатся и в наши дни, новобрачные, выжившие в браке 2 года, должны напечатать друг дружке обычное хлопчатобумажное послание, где бы любой муж детально сообщил о чертах характера собственной 2-й половинки, затронув как позитивные, на его взгляд, так и негативные черты.

Помимо этого, содержание писем может иметь и другой документ. Виновники торжества должны письменно ответить на вопросы, которые они загодя задали друг дружке. Обычно, в них речь в данном случае идет о наших качествах, характере и повадках половинки.

По одной из обычаев, вернувшейся к нам из-за рубежа, супруги должны донести выполненный собственноручно подарок на хлопчатобумажную свадьбу. В сей день виновники торжества делятся вместе фигурами из бумаги – искусство. Чтобы сделать такую фальшивку, не потребуется очень много времени, но память о ее разработке к торжеству сохранится на долгое время.

как сделать искусство

Танец мужей

Одной из обычаев, которая в последние годы накапливает известность, считается танец успешных мужей. Любопытен он тем, что в процессе делающихся перемещений под музыку близкие приятели пары могут пришить на заранее приготовленные прищепки к одежде мужей денежные средства.

Благодаря такой традиции празднество становится радостнее и увлекательнее, обыгрывается наименование свадебной юбилеи, и заполняется домашний расчет.

Подарок супруге

Излюбленный супруг в праздник может сочинить для супруги прекрасное поэтичное приветствие либо презентовать открытку с фото пары на обложке. Кроме этого, в сей день также успешным будет такой подарок:

  • подушки в качестве сердец;
  • записка на излюбленный журнал;
  • икебана, выполненная из плодов либо конфет;
  • каждая нежная игрушечка;
  • сессия;
  • изделия из серебра либо золота;
  • сувенирный сертификат в SPA-салон;
  • абонемент на год в водоем либо фитнес-клуб.

И конечно же, одним из наиболее уникальных и ярких презентов для отличной представительницы молодой семьи будет служить любовный ужин при свечках в баре либо на крыше своего дома.

украшение на хлопчатобумажную свадьбу

Дар супругу

Донести возлюбленному супругу на хлопчатобумажную свадьбу необходимый подарок, который ему придется по душе, хочет любая рачительная супруга. В случае, если домашний расчет урезан, возможно обойтись дешевым, однако милым видом презента, сделанным своими руками. Выбрать можно из следующего:

  • грамота с пожеланиями;
  • незабываемая медаль с необыкновенной записью;
  • визитка с персональными надписями;
  • альбом, полученный из общих фото;
  • картонная машина, выполненная собственноручно.

Такие изделия можно отыскать в любом неестественном супермаркете либо слепить дар собственноручно. Помимо упомянутых презентов супругу можно донести любопытную книжку, высококачественный ежедневник либо сувенирный сертификат от супермаркета, тема которого бы отвечала увлечению либо хобби супруга.

Что даруют на хлопчатобумажную свадьбу?

Кроме символов интереса друг дружке, успешные супруги на парадном событии ждут получить разные презенты от вернувшихся посетителей. Что презентовать на хлопчатобумажную свадьбу? И оказывает влияние ли статус посетителя на выбор презента?

Самым элементарным презентом на годовщину свадьбы считаются хлопчатобумажные банкноты. Их могут донести как ближайшие родные, так и приятели. Но такой дар необходимо хорошо обставить. Можно сделать из хлопчатобумажных банкнот финансовое дерево либо дать подарок в какую-то необыкновенную емкость и сделать любопытную пометка. Ни при каких обстоятельствах не следует вознаграждать виновников торжества малыми монетками.

Помимо хлопчатобумажных банкнот друзья и очевидцы, обычно, даруют что-то, сделанное из бумаги. К примеру:

  • иллюстрацию;
  • подлинный календарь;
  • билеты на вечер, в кинотеатр либо на фильм;
  • элегантный комплект салфеток либо салфеток;
  • сборку журналов либо необычных книжек;
  • интересные настольные игры;
  • комплект для образования дома роллов и суши;
  • высококачественные майки с необыкновенными принтами.

На вторую годовщину свадьбы, кроме изделий из бумаги, уместно также вручать презенты, сделанные из стекла. Это зависит от того, что помимо наименования картонной, присутствует еще одно – пустая свадьба.

букетик на свадьбу

Тогда в роли презента можно донести:

  • изысканную вазу для цветов;
  • именные бокалы из стекла;
  • уникальные канделябры;
  • пустые статуэтки;
  • посуду с любопытным принтом.

Опекуны новобрачных в честь торжества картонной свадьбы в состоянии сделать не менее значительные презенты:

  • путевки на отдых;
  • дорогие бумажки;
  • купон в поход.

В случае, если у отцы либо матери с одной либо с иной стороны появится стремление донести другой подарок, который никоим образом не может быть выполнен из бумаги, довольно обвернуть его в восхитительную хлопчатобумажную обертку либо начать снизу прекрасной лентой.

Пожелания и просьбы

Для виновников торжества их день свадьбы считается торжественным фактором, который восстанавливает чувства дня бракосочетания. Для вернувшихся посетителей данная дата дает возможность повеселиться за юных мужей.

юбилей свадьбы

2-я юбилей свадьбы – это прекрасный предлог для пожеланий с картонной свадьбой. Сделать это можно как в поэтичной фигуре, так и в прозе. Сконцентрировавшиеся приятели и ближайшие хотят в сей день супругам одолеть все перипетии и неприятности, появляющиеся на их пути.

Посетители приветствуют с юбилеем и рассчитывают, что знак 2-летней свадебной даты – бумага — все стерпит и в дальнейшем обратится в золото. Приятели хотят мира, благоденствия, блага, выполнения придуманных намерений, розовых свершений и скорого пополнения в семье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий