5716b052

Требования провоза груза в самолете

Всем людям нужно когда-то готовиться в маршрут и складывать чемоданы в предвкушении хорошего странствия. И чтобы ваш пессимизм в аэропорту перед высадкой не рассосался в воздухе, необходимо детально посмотреть  требования провоза груза.  В самолете любой компании есть некоторые нормы для этого. 

Эта публикация сможет помочь пассажиру разобраться в том, что можно брать на борт воздушного судна, что предпринять с жидкостью  и аэрозолями, с купленными в Duty Free презентами, одним словом, детально ознакомит пользователя с тем, какие требования провоза, груза в самолете сколько можно возить, какого веса и объема, есть на данный момент.

Тот груз, который провозится  на самолете,  разделяется на ручную кладь, т.е. ту, которую  разрешено брать с собой на борт аэробуса, и на груз, который является несопровождаемым, т.е. сдается в груз и выходит после прилета  в аэродром следования.

Но, вне зависимости от вида багажа, он скрупулезно обследуется в аэропорту, прямо в процессе регистрации и сдачи груза. Представителям авиационной компании должен быть показан весь ваш груз, даже женская сумка. Это условие обосновано, прежде всего, со снабжением безопасности пассажиров в воздухе. Как раз исходя  из этих суждений, и из суждения сохранности  ваших вещей, никогда в жизни невозможно бросать собственные чемоданы без наблюдения, передоверять собственный груз, либо, что еще хуже, хвататься возить посторонний.

«Требования транспортировки» груза предугадывают, что авиакомпания-перевозчик берет его под собственную обязанность, отвечает за его общую сохранность. Если официальный дилер  метит ваш кейс биркой, то отныне он является оформленным и выносится в багажник воздушного судна.
Путешественник вправе сделать утверждение о ценности собственного багажа, если он превосходит дозволенные лимиты, за которые авиаперевозчик отвечает. Тогда надеется заплатить особый сбор, вписываемый в кассу в аэропорту до вылета.
Вылетающий имеет право пронести с собой в самолет одно грузовое место, которое разрешено совершенно бесплатно возить, но при этом вес его не должен превосходить двадцать кг, но в общей сложности всех измерений объем не должен опережать 115 см.

Требования провоза груза в самолете предугадывают свободный провоз нескольких собственных вещей, таких как женская сумка, пальто либо плащ, цветы, палка либо зонтик, видео- либо камера,  компьютер, детская люлька, созданная для автодороги, инвалидная коляска раскладная, костыли, сетка с покупками, выполненными в супермаркете, располагающемся в безналоговой зоне.

Вещи, представляющие важность – паспорта, деловые и дорогие бумажки, средства, ювелирные украшения,  непрочные разбивающиеся объекты должны в обязательном порядке перевозиться в вашей ручной поклажи.

С 1 июля 2011 года абсолютное большинство больших авиаперевозчиков – Австрийские авиалинии, Люфтганза, Аэрофлот, Алиталия, Финнайр — ввели перемены в требования провоза груза, в самолете собственных организаций – расчет по системе числа мест, по которому любой путешественник класса эконом вправе провозить лишь одно место груза, имеющее вес до 23 кг. За любое дополнительное излишнее место  необходимо специально оплатить. Стоимость дополнительной платы располагается в непосредственной связи от продолжительности полета.

Если размеры и вес вашего груза больше, чем поставленные нормой характеристики, то рекомендуем вам все вопросы, сопряженные с ним, решить заранее. Плату за груз вне нормы необходимо выполнять по грузовому тарифу, который будет действовать в сутки декорирования квитанции об плате, которую выдает авиационная компания. Плата  в долг не выполняется.

Если вы летите на самолете, принадлежащем авиационной компании Аэрофлот, требования провоза груза которого очень нейтральные, то можете оформить ваш груз, как неэскортируемый, по автономной авианакладной. И в заключение хочется сообщить, что необходимо основательно подойти к вопросу о том, что «необходимо сдавать в груз, но что прихватить с собой на борт», чтобы не формировать неприятностей ни себе, ни авиационной компании, которая вас возит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий