5716b052

15 лет свадьбы

Окно олицетворяет аккуратность и проницаемость отношений супруга и супруги, прошлых через 15 лет радости и огорчений, побед и бед, переживаний и тревог. Однако данный источник, пока, очень хрупкий. Такие и отношения через 15 лет свадьбы. Они могут разделиться от недоговоренностей, от мелочей быта, от раздоров. Домашнее блаженство прямо находится в зависимости от того, как супруги осознают друг дружку, как оценивают мир собственного источника и любовь.

Пустая свадьба 15 лет – это довольно солидный юбилей в летописи семьи. За эти годы супруги притерлись друг к дружке, погасились с дефектами 2-й половинки, обучились дорожить преимущества компаньона по браку. Возникли всеобщие мемуары, всеобщие приятели, совместное имущество. В семье повышается малыш, вполне может быть, и не 1. В жилище как правило к пятнадцати годам семейства доход: сконструирована либо куплена квартира либо дом, вероятно, есть авто либо дача. У мужей, встречающих пожелания со пустой свадьбой, настолько много совместных тем для добрых дискуссий, совместных неприятностей. Им есть что утрачивать.

Так нужно ли разделять, как окно, то непрочное блаженство, которое у них имеется. Часто как раз в данный момент уничтожаются семьи из-за накопившихся обид, раздражения, неумения проигрывать. Очень многие супруги называют эти неприятности несходством нравов. Однако так как они провели плечо о плечо 15 лет, в которых было очень много отличного. Были успешные мгновения, всеобщие уныния и хлопоты, сплотившие их. Нужно ли утрачивать собственное блаженство из-за мелочей? Окно – непрочная вещь, но в случае если к нему относиться аккуратно, то данный источник будет служить продолжительно. Так и отношения мужей, доживших до пятнадцатой юбилеи свадьбы, должны аккуратно сохраняться двумя, как дорогой стекло либо кружевное окно.

На 15 лет свадьбы как правило преподносят презенты, сделанные из стекла или хрусталя. Прекрасным даром будут уникальные пустые бокалы, стопки, стаканы и фужеры, добро, их в настоящее время великое разнообразие: разноцветные, с ручной росписью, на разноцветных ножках и т.п. Отличным презентом будут конфетницы, салатники, салфетницы, различные пустые кастрюльки и формы для выпечки. Хорошо будет донести юбилярам изображенную вручную красками вазу либо разноцветную пустую посуду. Если супруги обожают животных, можно презентовать пустую фигурку собаки, кота либо иного создания. Но сколько объектов для дизайна можно выбрать в подарок юбилярам?! Основное – показать выдумку, чтобы ваш подарок стал хорошим подарком для «пустой пары».

«Молодой» можно презентовать часы либо бижутерию со стразами Сваровски, но мужчине  – комплект пустых пивных стаканов либо кружек, уникальной формы пепельницу (если он курит). К торжественному столу успешной паре необходимо одеть что-нибудь ясное (жене – что-нибудь с сквозными врезками).

На пиршестве, посвященном пятнадцатилетию со дня свадьбы,  супруги делятся чистыми либо пустыми фужерами либо бокалами. На них можно награвировать имена юбиляров. Такие бокалы будут продолжительно храниться в семье, как память о ярком дне – 15 лет свадьбы. Из них «пустые новобрачные» будут употреблять и на следующих собственных свадебных праздниках.

Торжественный стол необходимо подать пустой и чистой посудой. Шампанское наливать только в чистые бокалы. Празднество продолжается до той поры, пока кто-нибудь не разгромит специально тарелку, фужер либо стопку «на блаженство» «новобрачных».

На торжестве в честь 15 лет свадьбы в обязательном порядке наличие детишек юбиляров. Кто, как не они, цементируют семью, отношения опекунов. Кто, как не они, помогают им расценить то, что они имеют, ощутить собственное назначение и материнское блаженство.

Быстро пробегут еще 5 лет, и семья согласно выделит следующий юбилей – 20-летие со дня бракосочетания, так именуемую фарфоровую свадьбу. Чтобы доиграть до  данной даты, супруги должны помнить, что семью строят они оба, потому необходимо хранить и дорожить собственное блаженство, собственную вторую половинку, с которой так мечталось однажды доиграть до свадьбы золотой.  Пускай ваши мечты реализуются!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий