5716b052

Автомобильный пылесос: какой выбрать?

Аккуратный зал авто – это нужная образующая удобной езды, потому нередкой уборки не избежать. Однако чтобы самому вручную это делать при помощи щетки, потребуется очень много времени. Часто ездить на автомойку себе далеко не каждый может позволить. Следовательно, необходимо купить отличный автомобильный пылесос, и процесс уборки зала будет легче и стремительней. И здесь проступает основной вопрос: какой автомобильный пылесос лучше?

В нижеуказанном обзоре попытаемся отыскать на данный вопрос ответ, проанализировав наиболее известные модификации. Однако вначале сориентируемся с основными условиями к этому двигателю, а конкретнее пылесос должен быть:

  • Малогабаритным;
  • Не дорогостоящим и далеко не самым гулким;
  • Производительным.

Почти все они включаются к прикуривателю, однако есть модификации, работающие от аккумулятора и имеют опцию включения к электрической розетке. Также первоначально хочется увидеть, что модификации от китайских изготовителей наиболее доступные, но также и наиболее качественные рассматриваться не будут. В связи с тем что покупка такого продукта считается пустой растратой времени и сил.

White&Decker ACV 1205

Это наиболее распространенный автомобильный пылесос. Среди его преимуществ нужно отметить отличную производительность при всасывании пыли и грязи, комфортный короткий провод, низкая стоимость для этого брэнда. Впрочем, стоит отметить и про недостатки: шерсть планирует не так качественно, как при применении модификаций с аналогичной щеткой (важно для тех, кто довольно часто провозит котов либо собак), понадобится нередкая замена фильтра узкой чистки (при его загрязнении производительность автопылесоса слабнет).

White&Decker PAV 1205

Второй, не менее производительный автомобильный пылесос от североамериканского компании-производителя. Заявлено, что его применяют как в автомобиле, так и в помещении. Среди его преимуществ – простой вес и комфортные насадки, и большая производительность и фильтр. Недостатков замечено не было, за исключением того, что стоимость дешевле, чем у прошлой модификации.

Electrolux ZB 4103

Удобство этой модификации состоит в том, что вместо ранца для сбора пыли применяется бак, очищать который можно без проблем и просто. Производительность также отличная, впрочем довольно часто надо будет изменять фильтр узкой чистки. Также имеется щелевая наживка, которая позволит пропылесосить даже наиболее недоступные места, однако отсутствует крутящаяся щетка, которая прекрасно собирает шерсть, волосы. Стоимость приемлемая.

«Качок» Vc60 

Самый лучший автомобильный пылесос среди аналогов российского изготовления. Нужно отметить отличную сборку этого авто пылесоса, он сопровождается некоторыми щетками, чехлом. Прекрасно собирает шерсть и волосы с кресел, производительность первоначально большая, однако с незаметным наполнением пылесборника падает. Приобретать в процессе использования особые фильтры не потребуется, в связи с тем что владелец автомобиля может сам их очищать, мыть. Подходящее соответствие стоимость — качество.

Thom Dolphin

Данный автомобильный пылесос один из всего перечня оборудован опцией сбора воды, что важно. Также среди преимуществ модификации: неимение ранца для сбора пыли (бак), есть индикатор наполненности пылесборника, огромная производительность всасывания. Фильтр пылесоса можно без проблем промыть самому.

Так что, выше даны наиболее приметные модификации передового рынка автопылесосов. Следует отметить, что они все же немногим различаются друг от дружки. Если есть вероятность очищать зал бытовым моющим пылесосом, то конечно же такие агрегаты незачем. Но в случае если такой возможности нет либо довольно часто нужно выполнять уборку далеко от дома, то можно выбрать для себя наиболее комфортную модель. Особенно, что расценки сравнительно дешевые. При нередкой уборке и простой опрятности чистота зала авто будет снабжена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий