5716b052

Гадание да нет: многообразие способов

Есть разные версии гадания, одно из них называется «да-нет». Откуда же случился этот метод выяснить будущее. Одни полагают, что это предвестие  вышло сравнительно недавно, иные подтверждают, что гадание пришло из Старого Египта. Определенные держатся  соображения о римском происхождении. Так или иначе гадание «да-нет» считается макетом манипуляции «Орел и Решка», и создано для принятия конкретного решения на запланированный вопрос.

Сам процесс весьма простой и не требует владения какими-то особыми способностями. Для того, чтобы погадать нужно просто мысленно узнать о чем-то.

Не стоит забывать, что задавать необходимо лишь точные вопросы, на которые может быть получен конкретный ответ. К примеру, будет ли на следующей неделе отличная погода? Вопросы можно задавать о чем угодно, при этом ответ будет дан почти моментально. Необходимо сконцентрироваться и духовно узнать у оракула о чем-то. Однако для принятия правильного решения, необходимо хорошо выразить вопрос. Не следует применять виды вида: Как поступить? Как быть?

Советуется применять гадание «да-нет» не намного чаще 3 ежедневно. Особенно интересоваться не следует, поскольку в процессе процесса ставится особенная зависимость вопросительного с миром погибших, что может вызвать результаты. Чем намного чаще применяется гадание, тем мощнее становится связь человека от неземного мира. И может появиться ощущение, которое сопряжено с тем, что как будто в жизнь регулярно кто-то суется снаружи. Потому гадание «да-нет» довольно часто применять  не следует.

Если получен позитивный ответ «да», означает то, что человек замыслил, он делает верно. Потому гипотезы как правило оправдываются.  Если приобретенный ответ  «нет», то необходимо  все скрупулезно взвесить и вспомнить: вероятно что-нибудь не так выполнено. Если в ответ обретено безмолвие, то необходимо постараться спросить  позднее, при этом не надо делать торопливых выводов и совершать важных реальных решений.

Важно: невозможно злоупотреблять гаданием. Не стоит забывать, что задав одинаковый вопрос, верный ответ будет получен в первый раз.

Есть разные виды по виду «да-нет».

К примеру, гадание на картах «да-нет». Для этого берут колоду карт, перетасовывают ее, и, сконцентрировавшись на вопросе, вытаскивают любую. Если выпала алая масть, то ответ да либо стремление реализуется. Можно также замыслить вопрос, и заняться раскладыванием пасьянса. Если карты уложатся, то ответ позитивный.

Еще поступают не менее просто. Берут 2 одинаковые карты, на одной из них пишут «да», на другой «нет». Потом, загадав стремление, размешивают и, вытянув одну, выяснят ответ.

Гадание на стремление «да-нет» можно выполнять и при помощи средств находящихся под рукой. Берется ромашка либо другой цветочек с лепестками. Задается вопрос либо задумывается стремление, потом вырывая лепестки, проговаривается: реализуется — не реализуется. Слово, пришедшееся на заключительный листочек, и будет возражением.

Так же можно счесть полученную в жменю фасоль либо горох и т.д.

Методы, похожие на гадание «да-нет».

Из подсолнуха берут двадцать семечек. Задумывают стремление и смотрят, если зерна с ядрами, то придуманное вскоре случится. При попадании пустой семена для выполнения стремления надо будет приложить определенные старания. Если огромная четверть пустопорожних – то ответ будет негативным.

Также инструментом гадания будет букет сирени. Если удастся отыскать цветочек, в котором 5 лепестков, означает, стремление реализуется в обязательном порядке.

Когда возникает трезвон в ушах, необходимо замыслить стремление, и у рядом располагающегося человека узнать: «В котором бренчит ухе?». Если он угадает, то все реализуется.

Также есть большое количество сервисов, где спросив и нажав нужную клавишу, вы можете узнать, что случится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий