5716b052

Одежда в образе Чикаго 30-х годов

30-е годы – крушение мировой экономики, сильное изменение жизни и возникновение удобной девушки, которая проходит по жизни вровень с мужиком. Как раз в этот период сложилось суждение «шик». Возникла одежда в образе Чикаго: честная, сексуальная, интересная и роскошная. Как раз такой была мода образа Чикаго… Отчего была? Она и сегодня не увяла.

Популярное прошлое

В 30-е почти у любого жизни быстро поменялась. В один момент все остались ни с чем: от большого акционера до умеренного работника. У «баранки» Германии был Гитлер. Потому даже в воздухе регулярно чувствовалась необходимость битвы. Как следствие, существенные перемены не могли не коснуться внешний вид человека.

Мода в 20-е – обилие блесток, мишуры и перьев. Нет, эти детали не пропадают целиком. На замену трудным видам наступает элементарная и уютная одежда. Даже картинки на материях достаточно наивны: горошек, полоса, клетка. Бижутерия поменяла дорогие камни.

В моду вновь возвращаются воротники, короткие юбки. Но большие плечи, штаны и солнцезащитные очки принимаются за новаторства.

чикаго образ одежды фото

Среди икон образа и образцов для воспроизведения – известные голливудские актрисы: Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Кэтрин Хепберн… Эти красотки только и поспевали поражать посетителей с дисплеев.

Ясно и искренно — образ одежды Чикаго 30-х годов

Платье переменяло девушку в истинную царицу. Основное – протяженность выше колена либо в пол. Одежда в образе Чикаго имеет собственные «утонченности»: открытые руки, плечи, декольте, вырез на пояснице, необычная обработка, масса девайсов, перчатки, боа. Вид улучшался отбеленными волосами, пряди которых игриво стояли из-под шляпки с вуалью.

одежда образе чикаго 30 годов

Алая помада стала знаком данной эры. Поэтому в небольшом клатче она была у любой вежливой женщины.

Платья этого образа имели собственные характеристики

  • Короткое, чтобы показать прекрасные колени.
  • Пониженная черта грация (почти у бедер).
  • Узкие бретели и несимметричный наверх платья формировали ноты игривости.
  • Линии покроя – раскосые.
  • Вырез на пояснице.
  • Черта плеча несколько увеличенная.
  • Силуэт платья — прилегающий и выделяет прелесть женской фигуры.

Одежда в образе Чикаго… Трудно представить без ослепительного платья с бахромой – красиво и дерзостно. Лапша – своевременная часть отделки и сегодня. Такие платья роскошно выглядят в светло-коричневых и черных цветных тонах.

образ одежды чикаго 30 х годов

Распространенный и аппетитный силуэт платья – в фигуре песчаных часов. Довольно часто применяемая деталь для вечернего туалета – вырез в нижней части юбки, который открывает тонкие женские ножки. Рисунок в качестве блесток, пайеток, бисера, бахромы, страз должен находиться. На самом деле, в подобном имидже трудно очутиться замеченной.

Трудно и подчеркнуто: девайсы и обувь

Все дело в девайсах… Тогда они играли особенную роль, несмотря на социальное положение девушки. Ходовая деталь – утонченная шляпа. Фасонов множество: «выбирай — не хочу».

Клатч либо сумка — в обязательном порядке в фигуре конверта. Оттенок должен сходиться с цветом шляпки, перчаток. Модницы всегда необычно применяли для собственного вида меховые горжетки, банты и вуаль. Ниточка жемчуга начиналась узлом.

Одежда в образе Чикаго 30 годов не могла справиться без прекрасной обуви. Оголив прекрасные тонкие ножки, нужно выбрать аналогичную обувь. Необходимо со вкусом и комфортно. Отлично подойдет пара туфель на низком каблуке. Вид улучшался чулками в сетку черного тона.

Заключительный штрих в виде – чубук. В те «здоровые» 30-е годы девушки достаточно много курили.

Изысканно и роскошно: стрижки

Одежда в образе Чикаго не могла быть самодостаточной без изысканных стрижек. Шарм, романтика и изысканность… Многим дамам нравятся и в настоящее время такие стрижки «без застенчивости». Принципиально соблюсти одно требование – волосы должны быть короткими. Без проблем пряди вмещаются у тех, у кого карэ, слуга либо увеличенный боб.

Для традиционной кладки потребуются волосы, которые вьются от природы. Нужно только помыть голову, принести гель для закрепления и добавить прекрасную заколку либо шляпку с тяжелой вуалью.

Девушкам, у которых от природы гладкие пряди, надо будет незначительно трудиться. Нужно вздуть пряди при помощи плойки и установить пряди при помощи лака. Для укрепления стрижки потребуется колоритная повязка в том образе.

Прохладная волна – укладка, которая делается без любых плоек и бигуди.

образ чикаго женская одежда одежда в образе чикаго

Как раз так что заплетали волосы красотки в 30-е. Нужно пряди прекрасно помыть, немного осушить феном, но затем принести гель для закрепления. Потом внимательно образовать волны при помощи зажимов.

Деловая четверка – характеристики мужского вида

Имидж мужчины должен в обязательном порядке выделять его статус и материальное положение. Самый распространенный оттенок – традиционный темный. Но голубой и карий пользовались большей известностью среди парней. Смокинг мог быть приталенным, но волосы отлично зачесаны назад.

Особенный блеск – белый костюм-тройка с галстуком-бабочкой.

одежда в образе чикаго

Если парень имеет средний вещественный доход, то может обойтись традиционными непосредственными штанами и черной футболкой. Необходимая деталь — стрелка на штанах. Футболка вполне может быть шахматной либо с чертежом.

Помочи для брюк – основной элемент, чтобы сделать самобытный вид в образе 30-х.

одежда в образе чикаго

Второе – ведущий убор: жесткая шапка либо цилиндр. Помните про вооружение: робот, пистолет либо револьвер – основные знаки тех пор.

Но владыкой был сюртук, придавая мужскому виду консерватизм.

Намереваемся на гулянку, вот фото одежды в образе Чикаго

Если вас позвали на подобную гулянку, то загодя побеспокойтесь о собственном внешности. Согласитесь, сложно будет отыскать пистолет либо платье с бахромой в заключительный день. Дамам необходимо брать на вооружение бархатные платья, меховые накидки, мундштуки и боа. Повязка-лента с прикрепленным пером улучшит оптимальные пряди. Колготки в сеточку и туфли на комфортном каблучке закончат вид. Тогда вы будете умопомрачительна.

Тем не менее, в образе Чикаго женская одежда одной из излюбленной остается и доныне. Знаменитые престижные дизайнеры в этом году именно вспомнили о распространенной в 30-е годы бахроме. Сегодня она на буме популярности. К слову, лапша дополняет влечения, воли и утонченности. Таким образом платье можно уверенно покупать не только лишь для стилизованной гулянки.

Не забывайте об девайсах. Ослепительные бусины, ниточка жемчуга – самое оно. Ведущий убор – необходимая деталь вида. Ободки на волосах, красиво оформленные бисером, камнями либо роскошным пером. Масштабная сетка к подобному виду не подойдет. А элегантный незначительный клатч – заслуживающий и нужный вариант.

Фото одежды в образе Чикаго 30-х годов можно посмотреть ниже.

образ одежды чикаго 30 х годов фото

Образ Чикаго открывает в девушке настоящую изящество и соблазнительность. Может и вам он сможет помочь прийти в мир искренней манкости, обаяния и женственности? Не опасайтесь, экспериментируйте с цветами и девайсами, как раз в них укрыта ваша загадка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий