5716b052

С чего же стоит начать отделку стен в новостройке?

Вы намереваетесь начать ремонт в новой квартире? Установка гипсокартонных загородок, краска стен, выравнивание пола — это входит в рубежи отделки. Все мы знаем, что отделка стен в новостройке — значительный раунд в любом ремонте. Вследствие этого в данной публикации мы разберем главные рубежи отделки стен в новостройке. Недорогая услуга по отделке комнаты доступна на удобном сайте по ссылке xn--80adklhqhhobug.xn--p1ai.

С чего же стоит начать?

Начать работы необходимо с выполнения электрической проводки и предварительных событий. Это содержит ремонт спортивных кабелей на стенки и подготовку поверхности перед отделкой.

Ремонт кабелей

При планировании системы электроснабжения вашего квартирного здания принципиально учесть характеристики любой комнаты и установить положение спортивных пунктов. Это сможет помочь верно прокладывать спортивный провод и расположить сортировочные коробки. Принципиально ориентироваться на советы и требования, изображенные в «Правилах устройства электроустановок» и «Правилах безопасной работы электроустановок потребителей».

При ремонте необходимо рассматривать ряд всеобщих условий, к примеру, прокладывать провода по горизонтальным и отвесным чертам, ставить сортировочные коробки на установленном отдалении от потолка, бросать резерв проводников для комфортного включения и т.д. Высококачественная разводка спортивных полос гарантирует безопасность работы с спортивными устройствами, а для этого советуется применять кабели брендов ВВГ и ВВГнГ с аналогичной шириной проводников.

Адаптация поверхности стен перед отделкой

Перед тем, как приступить к обработке стен, нужно выполнить выравнивание поверхности. Данный раунд играет главную роль в разработке гладкой и ровной поверхности стен.

После электрической разводки вам необходимо провести внешние работы по отделке. Советуется начать с выравнивания настила. Применяют зрелые полы либо самовыравнивающиеся примеси на гипсовой базе, что бы оперативно сделать гладкую плоскость под финальное покрытие.

Есть 2 распространенных метода выравнивания стен:

при помощи штукатурного состава
при помощи гипсокартонного напыления.

Оба способа повсеместно используются при облицовочных работах. Перед нанесением особого раствора на стенки для выравнивания поверхности советуется применять лазерный уровень либо требование, что бы установить искривления стен. После этого инсталлируются маяки для образования гладкой поверхности. Подготовьте основание стенки перед нанесением штукатурного напыления маршрутом обработки грунтовальным составом для самой лучшей адгезии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий