5716b052

Образ современной девушки

Что я могу в точности сообщить про свежий вид девушки — так это то что он есть. Средневзвешенная передовая девушка очень различается от девушки свежих и уж особенно девяностых-восьмидесятых…

А в чем различие? Уж в точности не во внешнем виде. Мода в последнее время стала невообразимо эклектичной: на завтрак дама выходит одетая как франт 60-х, в обед как женщина-вамп, а утром она имеет возможность позволить себе что-то немыслимо-футуристическое с преобладанием латекса, со светящимися в мгле неоновыми браслетами…

Стараться установить сущность перемен в девушке по одежде — все равно что стараться узнать по расцветке знака на светофоре, какой в настоящее время день недели. На сайте Ухты можно найти интересные статьи про стиль жизни современной женщины.

Намного более солидные изменения скрываются внутри современной девушки. Здесь нас ожидает масса открытий. Самое главное, которое сделал я: передовые девушки ничего не опасаются. С удивительной легкостью они заменяют квартиры, города, места работы… Без проблем встречаются и расстаются с мужчинами. Занимаются необычными видами спорта, экспериментируют в кулинарии, сексе и дизайне салона.

Раньше всегда было что-то, что девушке делать неприемлемо. Не выходить к 30 замуж, к примеру. А в настоящее время? Я предпринял попытку задуматься — что абсолютно нельзя было бы современной девушке? Полет в космос? Съемки нагой? Пост губернатора Санкт-Петербурга? Я разбирал все что можно и нашел: сегодня девушка может себе позволить все безрассудства, достижения либо, наоборот, безусловное неимение достижений. Общая независимость, какой не было у девушек никогда в жизни, — вот что является характерным симптомом современной девушки нового вида.

Со волей что-нибудь надо делать, себя осуществлять. Быть свободной, что бы быть удачной. Но возникла новая проблема — нет в настоящее время не менее неопределенного определения, чем результат. Модификаций результата тыс. Обилие, популярность, судьба с одной стороны. Комфорт, внешняя симфония, состояние здоровья, собственное блаженство — с иной.

И девушки смутились: выбирать всегда трудно. Семья и дети? Блуд и разгул? Искусство? Квалифицированный спорт? Быть может, лень, ТВ и соцсети? От возможностей кружится голова. И потому, как досадно бы это не звучало, очень многие защищаются от сознательного выбора тем, что плывут по направлению.

Передовая девушка ничего не опасается и все пытается, от всего отщипывает. А вот что ей надо действительно? Отыскать для себя самой искренний ответ на данный вопрос — в данном, пожалуй, и есть тот основной реальный результат. А пока, как досадно бы это не звучало, главная часть женского населения планеты продолжает пытаться все подряд, нетерпеливо откусывая от обилия яблок искуса.

В погоне за ослепительными ощущениями посмотреть внутрь себя прежде. А, в любом случае, сделать это надо. И тогда все поразительным стилем выработается естественно.

Девушка никогда в жизни не была так независима, как в настоящее время. И данная независимость — прекрасная исходная площадь, что бы стать на самом деле удачной и успешной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий