5716b052

Как делать бантик из волос. Стрижка подобно Пэрис Хилтон

Фантазийные стрижки из длинных волос делаются все более и более распространенными. Большое количество способов заплетания крив, кладки волос в разные пучки и хвосты вновь в моде. Представляется, девушки расценили всю прелесть длинных волос и те бескрайние возможности для преображения собственной наружности, которые открываются перед обладательницами такой красоты. Довольно элементарная и в то же самое время весьма трогательная и утонченная стрижка из длинных волос – бантик. Такие банты были популярными еще в XIX столетии, однако именитая красотка Пэрис Хилтон, не так давно появившаяся с такой стрижкой в свете, снова повысила ее на бум популярности.

Бантик прекрасно выходит из длинных и средней ширины плотных волос. Еще раз напомним, что они обязаны быть крепкими, шикарными и гладкими, так как такая фантазийная стрижка обращает на себя внимание, потому прелесть и свет крепких волос тут весьма актуальны.

Как делать бантик из волос? Способов образования такой стрижки очень много. Это вполне может быть незначительный бантик рядом, выполненный из части волос. Бант можно свернуть, возвысив их низко на вершине, или сделать его высоко, около шеи. Есть методы довольно тщательные, но есть весьма мгновенные и элементарные. Продемонстрируем 2 метода, как делать бантик из волос. 1 весьма простой, другой незначительно труднее.

Как делать стрижку «бантик»

1. Волосы расчесываем, взводим, как можно выше на маковку, завертываем их вперед ко лбу, делая петлю, и перехватываем ее 2-мя рядами узкой резинки. На вершине сформировалась пойманная резинкой петля.

2. Разглаживаем и расправляем волосы, чтобы они находились точно, волосок к волоску. Делим петлю в центре на 2, раздвинув волосы в стороны.

3. Сейчас самые кончики волос от лба завертываем назад, протягиваем между 2-мя петлями из волос и позади укрепляем невидимками либо большой прекрасной заколкой. Готовый бантик сбрызгиваем лаком, чтобы зафиксировать стрижку.

Это простой и мгновенный метод, как делать бантик на голове.

Как делать бантик из волос. 2-й метод.

1. Волосы также скрупулезно расчесываем, взводим наверх на маковку и драпируем резинкой. Выходит так называемый «конный хвост».

2. Сейчас делим данный хвост на 3 пряди. Одну в центре – узкую и 2 по бокам – не менее гладкие.

3. Узкую прядь перекидываем вперед ко лбу, натягиваем, разглаживаем и укрепляем у основания резинки невидимкой либо шпилькой.

4. Забираем одну побочную прядь, начесываем ее небольшой нередкой расческой, высшие волосы немного разглаживаем так, чтобы ворс не был заметен, делаем огромную большую петлю, укладываем ее на вершине в качестве одной стороны банта. Самые кончики волос завертываем внутрь и внимательно закалываем невидимками позади на голове. Также идем и со 2-й боковой прядью. Получилось 2 петли бантика.

5. Сейчас главную прядь завертываем назад, простерши ее в центре, между бантиком. Разглаживаем, краешек завертываем внутрь, прячем в волосах и укрепляем невидимками либо колкостями. По ходу работы пользуемся лаком для волос, чтобы заверить каждую прядь. Готовый бантик снова можно взбрызнуть лаком. Для торжественного вида стрижки применяют прекрасные заколки со стразами, цветной краситель либо краситель с блестками.

Данный метод незначительно труднее прошлого, однако бант выходит не менее элегантным и наряженным.

Есть иные методы, как делать бантик из волос на голове, однако принцип действий и очередность работы повсюду приблизительно одинаковые. Снова необходимо припомнить, что прелесть стрижки находится в зависимости не только лишь от того, как скрупулезно и внимательно она выполнена, но также и от положения волос, их света и ухоженности. Больные мерклые волосы в фантазийные стрижки складывать не следует, они притягивают к себе очень много интереса. К слову, если их ширины мало, чтобы сделать бантик, уверенно применяйте синтетические пряди, престижные дизайнеры стрижек повсеместно используют шиньоны, синтетические пряди для образования уникальных стрижек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий