5716b052

Что такое аффирмация

Аффирмация, говоря подходящим языком, – это позитивное заявление. Да! Все настолько просто. В английском языке affirm- заявление, являющееся истиной.

Другими словами, это то, во что непорочно верит человек, то, что не вызывает ни у него, ни у его подсознания вопросов и колебаний. Можно представить аффирмации установками. У любого среди нас этих агрегатов очень много, однако, пока, не все из них считаются позитивными.

Лишь вспомните те присказки, которые осели у нас на подкорке с начального детства: «хорошего понемножку», «много хочешь – недостаточно получишь», «не высовывайся» и другие. А у большинства ли в подсознании мужественно отменились фразы вида «у тебя все получится», «ты достоин самого лучшего», «мир добр к тебе», «все твои мечты в обязательном порядке сбудутся»… Вопрос пышный, согласны?

Для чего нужны аффирмации? Ни для кого не является секретом, что все наши идеи вещественны. Мощь нашей идеи бесконечна. Идеи, которые мы “думаем” реализуются в вещественном мире.

Про это сообщают очень многие создатели, книжек о мощи идеи нескончаемое большое количество. Эти необходимые познания доступны каждому.

В настоящее время просто примите тот факт, что наши идеи вещественны. Однако все дело в том, что ежедневно у человека в голове прокатывается около 60 миллионов идей. Некоторые из этих идей подсознательные и совершенно неуправляемые. Они никакого воздействия на действительность не имеют.

Но в случае если вы посмотрите за собой, то заметите, что около 5% идей повторяющиеся. Вы крутите их в голове постоянно. Дополняете компонентов. Как раз эти идеи и считаются преобладающими.

И когда человек повторяет одинаковую идея снова и снова (непринципиально, положительная она либо отрицательная) — она осуществляется. Пока, очень многие люди подсознательно повторяют одни отрицательные идеи:

Денежных средств нет;
Мой парень меня терпеть не может;
Я терпеть не могу собственную работу;
Все мужчины — обманщики;
Я неприглядная;
Моя супруга меня не оценивает;
Руководитель — хищник;
Мир жесток и несправедлив;
И тому подобное.

А вспоминая о том, что наши идеи осуществляются, что можно сообщить? Что приковывают в собственную жизнь те люди, которые полагают перечисленные выше идеи? Они приковывают точно то, о чем они полагают.

И они приобретают позитив все больше. Руководитель является злобнее, денежных средств является меньше, излюбленные не обожают и не оценивают и тому подобное.

Сущность аффирмаций дня состоит в том, чтобы скачать в собственный головной мозг положительные идеи. Так как именно они содействуют достижению желанного, положительного итога.

Того итога, когда на работе вас оценивают, деньги идут регулярно все большими размерами, а излюбленные оценивают вас.

Аффирмации работают по принципу замещения. В установленную сек интеллект может сосредотачиваться лишь на одной одной идеи.

И цель аффирмаций — исполнить ваше сознание думами, которые подкрепляют вашу мечты и ваши стремления, которые вы желаете осуществить.

Быть владельцем собственной жизни – это означает самому выбирать идеи и слова. Никто, помимо вас, сделать это далеко не в силах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий