5716b052

18 лет свадьбы

Голубоватая свадьба – так именуется 18-летний юбилей общей жизни. Сзади у успешной пары развитие семьи, появление и образование детишек, общие покупки и утраты. Как раз к данному юбилею недалеко прилегает другой праздник – совершеннолетие первого малыша.

Данный благодарный момент в жизни мужей. Растут дети, уходят в прошлое бессонные ночи над детской кроватью, волнения и тревога подросткового времени старшего поколения семьи. Выжившие совместно 18 лет супруги понимают зависимости и вкусы друг дружку, дорожат любовью и интересом, почтением и заботой 2-й половины. Если пара встречает своеобычный восемнадцатилетний этап  объединения собственных сердец – означает, все неудачи, проблемы, муки они прошли доблестно и прибавили все старания, чтобы оставить собственный альянс.

18 лет свадьбы – это как возникновение 2-го дыхания. Домашняя жизнь стает перед парой, помечающей данную годовщину, в Гренландии. Пара, помечающая 18 лет свадьбы, одержала победу над оперативно парящим временем, оставила ощущения и приверженность молодежным эталонам, собственной любви и клятвам, данным 18 лет тому назад друг дружке в процессе бракосочетания.

Бирюза – камень поразительный, по всенародному преданию, дающий обладателю обилие, результат и блаженство. Даже само слово «бирюза» в переводе с иранского обозначает «дающая блаженство, победная». Старинные веровали в дееспособность бирюзы примирять мужей. Кольца с данным камнем подносили при обручении как знак неразрушимой и постоянной любви. Очень много веков бирюза ценилась дешевле серебра. В западных государствах бирюзу полагают камнем-хранителем бытового источника, знаком домашнего благоденствия и достатка.

Бирюза на восемнадцатилетие брака превосходна в подарок потому, что олицетворяет завершение трудного времени в жизни мужей, когда бывали кризисы как в отношениях между супругом и супругой, так и в отношениях с детьми. Все изделия из роскошной бирюзы подойдут в роли презента на 18 лет свадьбы. Это могут быть ювелирные изделия (серьги, колье, кольца, браслеты и другие.), призы, фигуры, вазы, девайсы, украшения, маленькие фигурные компании, детали дизайна с инкрустацией бирюзой, антиквариат и т.п. Масса разных цветов бирюзы от сильно голубого до фисташкового дает возможность предельно варьировать виды презентов. Как супруги друг дружку, так и их посетители на голубоватой свадьбе могут наделить своих родных обилием сувениров и необходимых вещей.

И, разумеется, на голубоватой свадьбе должен царствовать голубоватый оттенок всех цветов. Убранство зала, уборы, цветочные композиции – всё может быть постоянно в едином оттенке и образе. Особенно даже в зимнюю пору сегодня не беда отыскать цветы голубоватых цветов: колокольчики, фиалки, васильки, ирисы, даже лазурные розы, астры, хризантемы, крокусы и т.п.

Юбилей свадьбы 18 лет – это явление, которое в обязательном порядке необходимо отмечать. Не обращайте своего внимания на слова знакомых, которые заверяют, что 18 лет свадьбы – не предлог для развлечения, что это далеко не выпуклая дата. Однако так как это «совершеннолетие» семьи, свидетельство вашего статуса успешной пары. Ухмылки и пиршество, игры и состязания, песни и танцы – все может быть на данном торжестве жизни, общей жизни, которая стартовала 18 лет тому назад!

Если вы приняли решение провести сей день вдвоем, можно загодя разработать эксклюзивную платформу торжества восемнадцатилетия вашего брака. Похлопочите о билетах в какое-нибудь незабываемое вам двум место либо организуйте отдых  в диковинной стране, либо сгоняете в город, в которой вы хотели направиться вдвоем, да так и не решили за сутолокой будней.  Побродите по тем местам, по которым вы, увлеченные,  ходили однажды. Праздник один на один вместе даст вам свежие ощущения, колыхнет позабытые мемуары и немного заглохшие ощущения. 

18 лет свадьбы – это еще даже не половина, это лишь начало вашего счастья вдвоем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий