5716b052

Гадание на рунах — рок судьбы

Термин «песня» был замечен очень много лет тому назад от древнего корня со свойством «запрятывать, таить». Детали этого слова можно повстречать во всех сегодняшних языках, что, в общем-то, не удивительно, так как руны в древности были символами волшебного алфавита.

В дальние времена гадание на рунах было доступно каждому, но не многим было дано истинное знание направляться с ними. Настоящими ценителями были только лучшие (преимущественно врачеватели и волшебники). Специалисты рунической грамоты даже имели особенные одеяния. Казалось, что заклинания с применением рун были наиболее мощными из всех существующих, в связи с тем что им предоставлялась возможность подчинить себе представителей неземного мира (трупов, провод, домашних, духов). Поэтому владельцы подарка верного объяснения таинственных символов были очень почитаемые в сообществе.

За поддержкой к рунам направлялись за счет 2-ух телеканалов – визуального и слухового. Первоначально волшебные амулеты представлялись на объекте естественного возникновения (камне, коре, земле, керамических резервуарах, сделанных из дерева копьях). Для увеличения волшебного действия любого знака его имя воспевалось специальным образом. Потом к загадочному символу любой мог направиться с собственной просьбой: боец просил о победе, доктор – об отступлении недуга, находящаяся в законном браке девушка – о возникновении малыша.

По сложившейся преданию любая песня считается отдельным святым знаком, владеющим магической силой и возможностью связать любого человека с высочайшим завещанным миром. Поэтому гадание на рунах – это целая волшебная система, которая может представить любую картину, личность и предоставить предвестие на будущее.

Важно почтительно относится к таким тайным объектам. Держать их необходимо в автономном мешочке из кожи либо ткани, скрытом далее от чужих глаз. Вообще руны должны быть персональными – посторонним рукам невозможно дотрагиваться к ним. Также не следует никому повествовать о собственных первых успехах в послании с данной «завистливой» технологией гадания.

Советуется каждому чающему сделать собственные руны собственноручно. Представлять волшебные знаки необходимо на естественном источнике (дереве, камне, глине). Является, что утро – оптимальное время суток для производства рун. Формировать эти объекты для гадания необходимо в умеренном пребывании, в одиночестве и в абсолютной тиши. После окончания работы человек должен очисться жидкостью – взять душ. А потом 5 минут провести в больном пребывании. Можно, например, помедитировать либо выслушать безмятежную музыку.

Гадание на рунах «Одина»

До процесса необходимо успокоиться, привести идеи в порядок, разработать вопрос и собраться на нем. Потом необходимо достать одну руну и положить ее впереди себя. Прежде всего обращается внимание на то, какой стороной вошла песня, а потом на ее объяснение. Советуется 3 раза прочитать значение руны, чтобы не менее четко понять и осознать то, что желает сообщить чудесный знак.

Это гадание на рунах является не только лишь самым элементарным, но также и самым проверенным. Но не всем и всегда получается получить ответ и верно дешифрировать его, потому в отдельных случаях советуется пользоваться другими методами гадания.

Гадание на рунах на картину

Это гадание на рунах сформировано на волочение по порядку 3-х знаков с дальнейшим их объяснением. Первоначально скрупулезно обдумывается и создается вопрос об некоторой обстановки либо неприятности, о текущем расположении вещей либо о возможности какого-нибудь дела. Дальше вынимаются волшебные знаки и выдаются слева направло. Первый из них представляет сущность обстановки, 2-й – дает подсказку нужные действия, но 3-й сообщает о том, что будет в случае принятия подходящего решения. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий