5716b052

Рождественский декупаж для самой прекрасной сказки

Если новые новые знаки, синяя разметка и бело-лунный сигнал светофора приняли спокойно, то очередное изменение проезда перекрестков с круговым движением вызвало волну критики автоэкспертов. Читайте про круговое по новому на сайте autogyl.ru.

К 2023 г всегда готовятся совместно, и в то же самое время данная ночь полна сюрпризов и сюрпризов. Рождественский декупаж даст еще более фантастического и магического расположения духа. Если ваши дети довольно взрослые, то можно с ними украсить елку уникальными и разодетыми шарами. Поверьте, декупаж к 2015 г завоюет их так, что надо будет приукрашивать всю комнату.

Сперва нужно купить шары и салфетки с новогодними чертежами. Источник шаров без разницы. Основное, чтобы они не были задекорированы. Картинки на салфетках должны быть малыми, т.к. огромные отрывки на шарах будут морщиться.

Декупаж рождественских шаров стартует с подготовки плоскости. Для самого лучшего сцепления иллюстрации с шаром его необходимо погрунтовать. Делается это стандартной акриловой краской. Если вы хотите дать определенную шероховатость, то наносить тень необходимо тычками. Как вариант декорирования фона, можно оценивать и применение кракелюрного лака. Его причиняют, как поверху основной грунтовки, накрывая снизу краской контрастного тона, не закрашивая трещинки, так и после заключительного окончания фона с дальнейшим наполнением трещин.

Рождественский декупаж не обязательно должен быть выполнен со снимками этой темы, так как можно расположить фото тигра либо зайца, если год аналогичный. Как вариант, после грунтовки на всю плоскость шара можно прилепить не только лишь образный чертеж, но всю салфетку, однако порванную на незначительные куски. Такой подход в особенности хорош для тех, кто декупаж к 2015 г делает украдкой и не имеет огромного числа времени для вырезания небольших компонентов.

Прилепить чертеж можно стандартным клеем ПВА с прибавлением жидкости или особым клеем для декупажа. Есть 3 вида приклеивания картинки:

  • Принести клей на плоскость шара;
  • Принести клей на чертеж с другой стороны;
  • Обработать клеем всю плоскость чертежа, начиная с половины.

Заключительный метод наиболее часто используют, т.к. он самый комфортный при функционировании с узким листом бумажки. Для удобства положения чертежа его можно намочить, чтобы он лег на плоскость шара и не уезжал в ходе нанесения клея. После того, как изображение на собственном месте, нужно внимательно удалить воздух из-под него. Для этого поверху кладется бесцветный документ либо уверенный полимер и, поглаживая от половины к краям, прогоняется воздух.

После этого декупаж рождественских шаров не завершается. Для того, чтобы уникальное украшение служило продолжительно, его нужно обработать бесцветным непрозрачным либо глянцевым лаком. Перед этим можно дать свет глитером либо высохшими блестинками, отмеченными на картинки, сделанные клеем. Краситель причиняют в 2 пласта, заранее выжидая, чтобы любой пласт подсыхал. Для форсирования процесса часто применяют фен.

Однако на данном рождественский декупаж не завершается. Под поединок курантов почти все открывают бутылку шампанского. Ее также можно приукрасить. Чертеж можно получить такой же, но разместить его там, где располагается обертка. По стремлению совместное декорирование бутыли можно оставить или целиком погрунтовать и убрать на собственный вкус. Необходимое требование — грунтовать под чертежом и этикетку устранять целиком. Если нужно, то ополоснуть бутылку жидкостью и утереть останки заводского клея. Такое начало Новогодних праздников в точности помнится на долгое время.

К слову, кто заявил, что рождественский декупаж касается лишь елочных шаров и совершеннолетнего шампанского?! Дети стоят праздничного дня больше нас! Нет детского шампанского?! Не проблема! Стандартные пластмассовые бутыли с напитками также могут трансформироваться в шедевр. Операция украшения подобная.

Декупаж к 2015 г — это далеко не только лишь украшение, но также и колдовство, которое можно сделать собственноручно. Если излюбленный волшебный персонаж будет не только лишь на салфетках, но также и на елочных украшениях, бутыли шампанского, напитках… То блаженству лимита не будет!

Подносите друг дружке праздник ежедневно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий