5716b052

Каким вполне может быть домашний розыгрыш для Дня смеха

Ежегодно во всех странах отмечают День смеха, который по-другому именуется еще Днем дурачины. РФ — не является исключением, так как у нас данный праздник подчеркивается с масштабом и очень любопытными розыгрышами. В том числе в домашнем кругу, где, как всем известно, трудно заблаговременно приготовить что-то удивительное и радостное.

Всем знаменитые домашние тапочки-шлепанцы вполне подходят для забавного розыгрыша. В моем случае удалось подшить так что. Ко дню рожденья были приобретены 2 пары чешка с прекрасными наклейками на них — «Глава семьи».

Одна пара была празднично вручена в сутки рожденья (предлог для вручения можно разработать и другой). Основное в этом событии то, что даровитый не должен предполагать о том, что вскоре он будет жертвой розыгрыша.

Ночью на 1 апреля пара его чешка была скрытно заменена на в точности такие же, однако с подвохом — они были намного меньше по габариту. Прикольные картинки ищите на сайте www.rulez-t.info.

Конечно, днем глава семьи обескуражено старался их одеть, однако это ему никоим образом не получалось. Удерживая хохот, я серьезно заявил, что он как-нибудь странно разбух за ночь. Вследствие этого, ступни ног у него, мол, стали значительно больше.

Не веруя мне, дедушка прошел в ход и на нагие ноги стал одевать собственные башмаки. Разумеется, они легко наделись. Сняв их, дедушка с ошалелым вариантом пришел в спальню к тапочкам и вновь предпринял попытку всунуть в них ноги. Конечно, это ему не удалось. И лишь после нескольких проигрышных усилий он осознал, в чем дело.

Однако высказал это словами: «Они что, усохли за ночь около горячей батареи?» Здесь уж я расхохотался и продемонстрировал на календарь на стенах.

Розыгрыш удался не только лишь успешным, но также и смешным. Впрочем, на следующее 1 апреля досталось и мне. Про это немного ниже. У меня давнишняя зависимость днем подключать ноутбук и увлекаться погодой.

А она у меня на дисплее отражается автоматом — есть такой информер, что демонстрирует погоду без потребности входить на синоптический сайт. Словом, включаю ноутбук и, пока он пускается, иду на кухню, а потом, возвратившись с чашечкой раннего кофе, офигеваю.

Дедушка в этот период очищает зубы в ванной, однако отлично замечает в открытую дверь меня. Предохраняя общее покой, работая зубной щеткой, он делает тип, что не услышал мое огорошенное восклицание: «Что за чепуха на компьютере?!» А на дисплее стоит: температура воздуха по ту сторону окна +35; вихрь — 40 километров за секунду; осадки — ливень, снег, град одновременно…

Однако как такое вероятно? Берусь за мышку и стараюсь по сноске пройти на сам сайт метеопрогнозов. Не тогда было! Значок на сноске не работает. Жму на сноску очень много раз.

Ноутбук заглючил? Нужно перезапустить. Перезапускаю, и вновь на дисплее такая же картина — страшная погодная чепуха, когда по ту сторону окна все спокойно. Забываю про кофе и печеньки — не до них пока. Похоже, надо будет тащить ноутбук в ремонт.

Опечаль моя беспредельна, в связи с тем что за ремонт нужно платить. Однако здесь подходит ко мне дедушка, любовно поглаживает по плечу, берется за мышку и одним кликом постановляет неприятность.

Оказывается, он скрытно от меня сделал заставку, на которой при помощи графического редактора привнес перемены в погоду. Для этого ему понадобилось побродить по прогнозу в интернете и получить необходимое кусками картинки, а затем подсунуть в заставку.

Дальше он просто сделал ее фоновой на дисплее. Остро и необычно. Можете также так подшить. Разумеется, жертве грядущего прикола после розыгрыша нужно пояснить, что с ПК все в порядке. По-другому может пройти поход в студию и бесполезная потеря домашних денежных средств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий