5716b052

Как делать мохито – свежесть в летний зной

Простой в изготовлении, холодный и освежающий йогурт мохито – то, что необходимо горячим летом. Однако немногие интересуется рецептом изготовления этого напитка, впрочем он довольно несложен. В первый раз данный общеизвестный рецепт был замечен в солнечной Гаване на Кубе, является, что испанское наименование мохадито, что переводится как немного мокрый, поменялось в будущем на мохито. Как делать мохито дома и что для этого необходимо, следует знать каждому.

Так как рецепт мохито довольно несложен, но компоненты бесхитростны, то, как делать мохито необходимо помнить. Для традиционного вида коктейля потребуется белый напиток (около 100 мг), 1 цитрус, 1.5 столовой ложки сахара, несколько веточек новой мяты и газированная жидкость.

Основной аспект в изготовлении мохито — это применение мелкоколотого ледника. Чтобы его получить дома, можно или применять особую мельницу, или обвернуть снег в ткань и разделить его трудным объектом. Если бармены применяли большие кусочки ледника, то они не понимают, как делать мохито.

На дно стакана вмещаются листья мяты и растираются до создания сока. Потом порежьте малыми кусками цитрус и также разотрите с сахаром. 2/3 стана засыпьте ледником, затем залейте напиток. Чтобы заполнить графин — долейте газированной жидкости. Готовый напиток перед подачей украсьте веточкой мяты и долькой цитруса.

Еще один неплохой вариант как делать мохито, а конкретнее вариант с гранатом. Рецепт и метод изготовления такой же, что и в прошлом методе. Однако когда будете тереть мяту, соль и цитрус необходимо добавить несколько зерен лимонка. Натереть примесь, пока гранат не выделит нектар. После этого добавить снег, напиток и воду, все прекрасно смешать и украсить.

Для аппетитного и верного мохито необходимо применять карий соль или сладкий раствор. Ни при каких обстоятельствах не следует сменять цитрус апельсином, в связи с тем что это может испортить вкус. Но напиток лучше выбирать самый простой, в связи с тем что он — прекрасный вариант для коктейлей. Дорогой напиток имеет особый вкус и не даст открыться полностью другим компонентам.

Как делать йогурт мохито без спиртного также стоит понимать. Рецепт изготовления как раз повторяет спиртной вариант, кроме прибавления рома. Также можно повысить число мяты, но минеральную воду сменить спрайтом. Это целиком зависит от личных предпочтений. Безалкогольный мохито аппетитный и необходимый йогурт, который очень хорошо снимает жажду.

Также для утоления жажды можно подготовить большое количество иных коктейлей. Как делать коктейли в блендере для утоления жажды есть сотни рецептов.

Апельсинный йогурт несложен и доступен для изготовления. Нужно получить одинаковое число водки и блокированного апельсинного сока. Компоненты слить в блендере и пролить по бокалам, давать пока снег не исчез.

Аппетитный ванильный йогурт,для изготовления которого потребуется ванильный напиток, ликер, сливки и снег — безусловно придется по душе женщинам. Все компоненты этого коктейля также мешаются в блендере. Разлив йогурт по бокалам, украсьте его всклоченными сливками.

Говоря о коктейлях, приготовленных в блендере, в обязательном порядке необходимо вспомнить о возлюбленных с детства молочных коктейлях. Для изготовления молочного коктейля вам потребуется пол литра молока или сливок, новые овощи (по вашему выбору) и соль (50 килограмм). Все компоненты вспушить в блендере до создания сходной массы, затем пролить по бокалам. Подавая посетителям,можно украсить кусками плодов.

Одним из сладчайших фруктовых коктейлей очень многие полагают густо-розовый. Для его образования вам потребуется :расчищенная клубника (200 килограмм), несколько столовых ложек сахара, снег, по 50 мл коньяка и ликера «Кюрасао»  и шампанское. Клубнику нужно перетереть с сахаром через сито. В приобретенную примесь добавить снег, ликер, напиток – слить все в блендере. Потом объединить с шампанским и пролить по бокалам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий