5716b052

Гадания на бумаге: как узнать судьбу?

Одним из самых несложных способов выяснить обозримое будущее считаются гадания на бумаге. Как правило данный метод применяется для определения: реализуется придуманное либо нет. Это гадание весьма обычное, и любой может без усилий пользоваться бумагой для того, чтобы заметить будущее.

Гадания на бумаге – «Двойной квадрат»

Нужно рвать 2 квадрата. 1 должен оставаться пустейшим, но другой необходимо перечеркнуть по линиям в качестве креста. Духовно спросив, возражением на который вполне может быть лишь слово да либо нет, оба хлопчатобумажных квадрата необходимо выкинуть в окно, предпочтительно с большого строения. Дальше необходимо смотреть на итог полета. Если первым свалится аккуратный листок, означает ответ да, иначе – нет. Это весьма обычное, без проблем возможное гадание, которое прямо находится в зависимости от судьбы.

Гадания на бумаге – «Выбираем стремление»

Этим методом пользуются, когда нужно решить трудный вопрос, на который не располагается решения, либо напротив вполне может быть несколько путей, но хочется выбрать верный. Тогда на листе показывают стремление либо коротко представляют факт, считающийся возражением на установленный вопрос. Потом данную бумагу нужно скомкать и слить с 6-ю сжатыми, одинаковыми по объему, аккуратными листами. Стоит изучить, чтобы пометка была не видна. В конечном итоге, сконцентрировавшись на стремлении либо вопросе, требуется получить 1 комок. Если он будет с записью, то все реализуется либо определится позитивно. Если пустой, то можно сделать вторую попытку. При успешном финале вопрос либо стремление реализуются, не так вскоре. При беде выдается 3-й шанс. Если все 3 комка вышли пустейшими, то на позитивный финал дела рассчитывать не следует. Впрочем, не надо соблазняться и при успешной 3-ей попытке. Это предсказывает то, что судьба отказалась подсказать, и верное решение необходимо выбрать самому.

Гадание «На парня»

На бумаге пишется имя субъекта любви, потом листок сжигают, но по возникающим теням и возникшем от пепла символу, выяснят итог.

Также применяют гадание на парня, когда вписывают вопрос, в котором подсчитывают число букв. Ответ вычисляется по значению, аналогичному приобретенной цифре. Нужно помнить, что вопрос может иметь лишь конкретный ответ. Если при подсчете получилось двузначное количество, то нужно уложить числа. К примеру, 63: 6+3=9.

Значение чисел следующее: 1 – ответ на вопрос известен, 2 –да, 3 – нет, 4 — да, однако с неминуемыми неприятностями, 5- скорее всего да, 6 – вероятнее всего – нет, 7 – вполне может быть, 8 – едва ли, 9 — возможности весьма малы.

Мгновенным методом исследовать ощущения интересующего человека считается гадание на палочках, на бумаге. Начиная предвестие, необходимо сконцентрироваться и мысленно представить имя объекта, и выразить вопрос об грядущих отношениях с ним.

Для успешного гадания нужно отыскать ассистента. Потом на листе слева направло красуются отвесные палочки. Когда ассистент заявит стоп, черточки пишут на следующей строке. В итоге должно выходить 4 ряда. Дальше мараются палочки, стоящие по 3 совместно, но остальные вписываются цифрой: 0, 1 либо 2. В конечном итоге должно выходить 4 числа. Шифровку значения цифрового кода без усилий можно отыскать в сети-интернет. К примеру, код из 4-х нулей говорит, что человек относится к чающему, как к эталону, но символ из одних штук показывает, что подросток грезит о другой.

Все гадания на бумаге завлекают собственной простотой и считаются необходимыми ассистентами, в особенности для молодых молодых женщин, которых тревожат вопросы первой любви, поиска свежих товарищей и подружек. Не стоит серьезно относиться к данным пророчествам. Так как все почти во всем находится в зависимости от подсознания человека, который еще вчера гадания подумал о беспокоящем вопросе, что назначило собственный след на итог.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий