5716b052

Популярное свивание волос: методы и мысли

Время течет вперед, и стандартной кривой на длинных волосах давно никого не изумить. Как же хочется располагаться в центре внимания удачным обладательницам великолепных волос и поражать, поражать всех вокруг свежими стрижками! К великой радости, 2018 год определил свежие престижные стереотипы плетения на нынешнее время. В этой публикации вы узнаете о методах плетения крив на короткие волосы и средние.

Изготовление

Далеко не любая из отличных молодых женщин может похвастаться плотными и роскошными волосами, однако это далеко не предлог совершенно отказаться от плетения волос либо идти с «печальной» узкой кривой. Есть несколько способов, при помощи которых можно дать вашей косе прекрасный размер.

французская коса

Делаем размер, плетя небольшие косы

Вымойте перед сном голову и, не досушив волосы до конца, заплетите по всей голове очень много небольших узких косичек. С такими косичками можно прозевать одну ночь либо проходить пару дней. Прежде чем делать себе стрижку, расплетите косы и расчешите волосы. Сейчас ваша прическа роскошная, и на ней удался эффект гофре. Этот метод меньше всего может помешать состоянию здоровья ваших волос.

Образование размера при помощи утюжение с насадкой гофре

Цель становится не менее простой, если у вас в запасе присутствует плиссировка с особой насадкой гофре. Прогуляйтесь ею по всей длине волос. На это у вас может уйти 1 час или более, это целиком зависит от ширины ваших волос и их густоты. Данный метод хотя и требует меньше сил, однако больше может помешать вашим волосам. Ежедневно приходить к подобному способу не советуется.

Размер при помощи начеса

Быстрейший и самый нездоровый для состояния здоровья волос метод — это сделать ворс. Для этого вам потребуется гребешок с весьма систематическими зубцами и упорство. Берите прядь волос и расчешите ее 1 раз с одной стороны прядки и 2-й раз — с иной ее стороны. Дальше сделайте то же самое со всеми другими волосами. Не расчесывайте собственный вышедший ворс, по-другому все усилия будут напрасно!

Разложение косы

Даже если у вас выйдет красивый размер волос, это еще не сделает вашу косу предельно масштабной. Чтобы получить предельный итог, любую косу требуется верно продлить. Другими словами в момент плетения косы вы должны растягивать из нее любое ее звено, однако делать это необходимо весьма щекотливо и максимально внимательным образом, чтобы она не распалась, звенья оставались соразмерны друг дружке и композиция стрижки не сорвалась!

разложение косы

Методы плетения на короткие волосы

Короткие волосы — это большой простор для образования различных стрижек. Даже если ваш выбор пал на свивание волос кривой.

Традиционным видом считается французская коса. Если у вас короткие волосы, но вы до сегодняшнего дня не умете плести ее, то это просто непозволительно!

Есть некоторое количество видов французских крив: наискось, водный порог, традиционная, напротив, обод, филигранная. К слову, как раз французской кривой улучшается большое количество вечерних стрижек.

Для плетения такой косы вам потребуются гребень и тонкие резинки. Также могут понадобиться невидимки, шпильки и прочие девайсы для волос для украшения вашей косы.

2 французские косы

Так вот, когда наши масштабные волосы готовы к образованию новой стрижки, отделяем их часть и разделяем на 3 пряди. Правую прядь через следующую перелагаем в половину, то же самое делаем с левой прядью. Дальше вновь перелагаем правую прядь в половину, однако сейчас дополняем к ней еще часть волос с левой части головы, то же самое делаем с левой прядью, в точности также прибавляя к ней волосы с левой части головы. Пока плетем, не забываем о том, что необходимо щекотливо вытягивать косу, вытягивая из нее пряди. Продолжаем подобным методом плести, пока волосы по краям не завершатся. Когда же такое случится, то завершаем свивание волос кривой стандартным методом, не прибавляя в нее особых прядей и растягивая ее.

К слову, все следующие методы, которые попали в раздел крив на средние волосы, прекрасно подойдут и для плетения на короткие.

Методы плетения на средние волосы

Если ваши волосы средней ширины, то для вас подойдет коса «холодный хвост».

холодный хвост коса

Когда вы завершили все изготовления для образования косы, переходим прямо к самому плетению волос.

Делим прическу на 2 части. С каждой стороны с зоны висков и немного выше собираем волосы и дополняем их в половину, перекрещивая между собой. Необходимо возобновлять свивание до той поры, пока волосы не завершатся. Не забываем и в данном методе плетения вытягивать косу, чтобы дать ей подобающий размер.

Французская коса напротив также весьма выгодно будет выглядеть на волосах средней ширины.

французская коса напротив

Чтобы получить такую стрижку, вам нужно изолировать прядь волос во фронтальной части и поделить ее на 3 одинаковые части. Прядь с левой части головы (прядь номер 1) упускаем под той, которая располагается в центре (прядь номер 2), и кладем на ту, которая была с левой стороны головы (прядь номер 3). Сейчас просовываем четвертую прядь под первой и кладем ее на вторую. Продолжаем свивание косы по такой же схеме, прибавляя к прядям волосы с головы, пока они все не будут заплетены во французскую косу напротив. Помните вытягивать ее звенья.

Коса четырехрядная также подойдет на волосы средней ширины. Такой прием плетения довольно трудный, но также и его вы сможете преодолеть за несколько способов. Поделите собственные волосы на 4 одинаковые по объему пряди. Пронумеруем ваши пряди для того, чтобы более удобно было разъяснить последующие действия. Первая слева — это прядь номер 1, идущая вслед за ней — номер 2, следующая — номер 3, но заключительная — номер 4.

четырехрядная коса

Сейчас переходим к плетению. Первую прядь просовываем под вторую (для удобства это лучше делать левой рукою). Свободной рукою прикладываем четвертую прядь на первую. Просовываем 4-ю прядь под первую. После этого прикладываем вторую на четвертую, но 4-ю прядь — на вторую. Еще прикладываем первую прядь на вторую и четвертую — на 4-ю. Первую прядь снизу на четвертую, но ее, к тому же, на вторую. Продолжаем плести по этой схеме, пока все волосы не будут вплетены в косу. Если не опасаетесь разбить это здание, то можете потянуть за звенья косы, придавая ей размер.

И на данном, наверное, все. Хотим вам удачи, великолепных крив и очень много упорства!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий