5716b052

Будет ли парень Рак сидеть под бытовым камнем?

Раки слывут наиболее узкими и романтическими натурами среди всех зодиакальных символов. Телесные, чувствительные, хорошие и со вкусом одетые они пользуются высоким энтузиазмом у девушек, манят их некоторым специальным собственным магнетизмом. Однако подходит ли парень Рак для домашней жизни, способен ли он на крепкую регулярную зависимость, будет ли он отличным семьянином? Нужно ли стараться покорить его сердце и объединять с ним собственное будущее, либо лучше держаться далее от его клешней?

Рак пятится назад…

Подобно раку речному, парень Рак очень скрытен; он не только лишь скрывает собственные ощущения и идеи, но также и без колебаний прибегнет ко лжи и обману, чтобы не предоставить настоящих собственных поводов и желаний. Даже свои самые лучшие качества Рак «на всякий случай» предпочитает таить. Он разумен и памятлив, владеет очень хорошо раскрученной интуицией, безотчетно и созидательным мышлением, однако довольно часто неверен внутри себя. Никто так не подвержен нередкой замене расположения духа, как парень Рак – представляется, только-только он был весел и деятелен, но через какие-то мгновения он весь во власти меланхолии. Рак консервативен и чрезвычайно опасается любых изменений и неприятностей, заранее помышляя, что не сумеет с ними управиться. В трудной обстановки он пятится назад и старается скрыться по крайней мере за личиной неприступности и отстраненности.

Он не плох – он непрост

Далеко не самый интересный портрет проступает? Не торопитесь с заключениями! Помните, что под рачьим панцирем прячется узкая, телесная природа и огромное сердце. Парень Рак бдителен к окружающим и наклонен к сочувствию. Его консерватизм – это далеко не только лишь тяготение обычаям, но также и скрытое желание к постоянству. Поэтому данный бабник и ловелас сильно привязывается к собственной семье. Его дом – реальная крепость, но домочадцы – самое лучшее окружение. Он отличный отец, нескончаемо настойчивый и внимательный по отношению к собственным детям. От супруги он ожидает помощи всегда и во всем, и в случае если она отвечает его представлениям об совершенстве (но для Рака в первую очередь таким считается его мать), то и сам становится качественным, впрочем и строгим спутником. Дома он мягкий и нежен, не напрасно девушки инстинктивно подозревают, что парень Рак в кровати способен презентовать подлинное удовольствие. Так оно и есть, если сожительница отвечает Раку взаимностью.

Рака необходимо завоевывать

Если вы примете решение покорить сердце Рака, приготовьтесь к долгой осаде. Парень, созданный под этим знаком, без проблем и добровольно войдет в беглую зависимость и сам будет на ней настаивать. Однако, получив собственное, он настолько же без проблем последует на обратную и оперативно утеряет энтузиазм к еще не так давно настолько вожделенной «добыче». Интимную партнершу он вообще не будет оценивать в роли вероятной спутницы жизни, но выбирать супругу будет продолжительно и скрупулезно, делая упор на совершенно иные аспекты.

Чтобы вызвать его причастность в брачном плане, необходимо сделать запас упорством, вспомнить все, что обожает парень Рак, и неназойливо, однако систематически подтверждать ему, что как раз с вами он получит покой и убежденность. Вам безусловно необходимо ознакомиться с его мамой либо выяснить о ней по возможности больше, и стараться твердить ее в домашних мелочах, в ведении хозяйства, в разговоре с сыном. Нужно показать, что в своей семье он будет охвачен аналогичным уютом и комфортом, которые он так оценивает в материнском жилище.

Вам необходимо обучиться проигрывать, так как парень Рак абсолютно не выносит инцидентов и раздоров. Вам надо будет отказаться от денежной самодостаточности, так как Раки обожают денежные средства, не очень обожают их терять; тем не менее, он не пожалеет денежных средств на дом и на семью, однако решать эти вопросы будет сам. Вы смиритесь с тем, что около вас всегда будет располагаться большой малыш – неустойчивый, нравный, не чересчур автономный, поэтому нуждающийся в вашей заботе.

Как бы ни развивались ваши отношения – не подгоняете мероприятия. Наступит момент, когда он лично увидит, что перед ним – девушка его мечты. И именно тогда вы узнаете, каким настойчивым, упрямым и догадливым в ухаживаниях может быть парень Рак, выдержать перед нажимом которого просто нельзя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий