5716b052

Государственная дума РФ приняла план работы на октябрь

Сайт http://klubmama.ru/ посвящен различным поделкам и рукоделию. Сайт для родителей и их детей.

В среду на 1-м полном совещании был утвержден план работы палаты с 11 до 28 октября. Парламентарии рассчитывают пересмотреть в 1-м чтении ряд государственных законопроектов, и в том числе 14 октября законодательный проект, устанавливающий порядок создания комиссий по делам не достигших совершеннолетия и обороне их прав, сообщает «Интерфакс».

21 октября ожидается пересмотреть в 1-м чтении государственный законодательный проект о предоставлении информации не достигшим совершеннолетия пострадавшим об избавлении из мест потери воли лиц, осуществивших в отношении их злодеяния сексуального характера.

25 октября ожидается пересмотреть в 1-м чтении еще один законодательный проект, касающийся вопросов выполнения социального патроната и работы органов заботы и попечительства.

Помимо этого, рассчитано пересмотреть в 1-м чтении рекомендуемые правительством перемены в буква закона, касающиеся улучшения операций приема в университеты и средние квалифицированные учебные заведения.

Также палата рассчитывает пересмотреть услышать 19 октября в масштабах «правительственного часа» информацию министра создания и науки Д. Ливанова.

28 октября парламентарии надеются пересмотреть вопрос ратификации Протокола о расположении субъектов боевой инфраструктуры на территории стран — членов ОДКБ.

В то же самое время в одобренный план работы на октябрь включено существенное число записанных в различное время, и в том числе очень много лет тому назад, парламентариями законопроектов, которые рекомендуется уклонить. Например, 14 октября будет вынесен на обсуждение и отличие законодательный проект «О Конституциональном Собрании», записанный экс-депутатом Государственной думы, знаменитым правозащитником Сергеем Ковалевым в начале сентября 2000 года, другими словами точно 12 лет тому назад. В нынешней повестке работы Мысли — 11 законопроектов, записанных парламентариями, преимущественно, из фрондерских фракций, которые также предоставляются к отклонению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.