5716b052

Василиса Фролова возненавидела племянницу Софии Ротару

Василиса Фролова «Гомозиготность по украински- это когда на демонстрацию дебютного клипа неизвестной исполнительницы назойливо зовут всеми вразумительными аборигенными способами и забывают об основном. Несколько звонков, послание, SMS с одним посылом: «Первый клип племянницы Ротару!» . В любом случае юна зиронька так несмышлена, что не знают , какими способами действует ее «пиар-служба» ( а такая быстро сделана, и где это видано, чтобы до демонстрации продукта как такого завивались паразиты) . В худшем- опасаюсь пример тяжелый и безнадёжный.
Имя исполнительницы вероятно так немного и не интересно, что о нём в окаянной смс-рассылке как-нибудь даже позабыли сообщить. Но несмотря на это центр внимания- анатомическая принадлежность к несчастной Софии Ротару. Т.е вы видите? Им не то чтобы неудобно даже затрагивать данную схожую зависимость, они из нее сделали основной упор , девиз собственного уведомления! 
Любопытно, сама София Михайловна в курсе, что лишь на ее днк (и то не обязательно) и создают весь креатифф горе-пиарщики? А опекуны спивачки предполагают, что установили вечное тавро на неповинном малыше? Разве продукт так плох, что демонстрировать нечего? Разве при передовых способах пропаганды популярность специально сделанная бригада «рекламистов» не обнаружила ни единого не менее заслуживающего и любопытного метода завлечь внимание к свежему продукту, чем грёбаная схожая зависимость?! », — сообщила Василиса (деятельный образ сохранен).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий