5716b052

Билан и Лазарев не полагают друг дружку соперниками

,Сергей,лазарев Мир, дружба, жевака — как раз так можно представить свежие отношения прежних противников Коли Билана и Сергея Лазарева. А не так давно мужчины на публике мерились между собой даром! Бранились из-за музыкальных премий, кто за кем будет играть в выступлениях и числа поклонников. Сейчас музыканты узнали, что действительно они отлично друг к дружке относятся. Это стало понятно на гулянке, куда Дима и Сергей приняли и вдруг открылись синхронно.
— Я в настоящее время сделаю утверждение, — начал Сергей Лазарев. — Я это продолжительно укрывал. А в настоящее время пришло время. Хватит вести войну! Дима Билан — прекрасный исполнитель! Заявлю больше! Он… мой излюбленный исполнитель!
Присутствующий сразу же чемпион «Евровидения» на сек лишился подарка речи. А добрый жест коллеги расценил.
— Сережа! — роняя и без того едва держащиеся на бедрах штаны, бросился к Лазареву Билан. — Приятно! Внезапно! А самое главное… обоюдно! Дар! И ты — также мой излюбленный исполнитель!
Присутствующие при сем милом моменте девушки от умиления согласно смахнули накатившуюся слезу. А заключившие мир артисты соединились в дружественных объятиях.
А не все так ровно! На тусовках звезды секретно состязаются между собой. Кто больше отчебучит — про того и напишет СМИ, следовательно, будет пиар. Вот и состязаются как могут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий