5716b052

Дженнифер Энистон не по нраву рот грядущего супруга

Дженнифер Энистон

 В настоящее время наступил тот прекрасный момент, когда Дженнифер Энистон достаточно активно готовится к собственной свадьбе с Джастином Теру. Дженнифер выбрала место для свадьбы и приняла решение, кто же будет дизайнером ее свадебного платья, но, есть что-то, что актрисе весьма не по нраву – и чтобы это могло быть, как вы полагаете? И это совсем не солидные компоненты супружеской процедуры, это лишь рот ее жениха.

 Да, на самом деле, Дженнифер Энистон не по нраву рот ее любимого. И, поэтому, артистка решила увести собственного ставленника к пластическому доктору.

 Сплетничают, что у пары разве что не стартовала наиболее реальная битва потому, что Дженнифер регулярно ассоциирует Джастина с собственным прежним мужем Брэдом Питтом. Известно, что Теру совершенно не относится к честолюбивым людям, которым нужно смотреться отлично, но он знает, что его рот смотрится не менее длинным и большим, чем, например, 20 лет тому назад. Сама Дженнифер заявляет, что просто желает освободить излюбленного от храпа.

 Что касается свадьбы, то в данном вопросе Джастин проходит полностью на предлогу у собственной астральной подружки. Как она и хотела, празднество будет проходить в Мексике, а жену, если верить некоторым слухам, надевать будет В. Бекхэм.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий