5716b052

Молодой человек порезал троих парней

ножик

Во вторник, 10 октября, в обычную часть пункта милиции ОМВД РФ «Поронайский» поступило телефонное извещение от неизвестной девушки. Она сообщила, что в одной из квартир дома, размещенного по улице Гагарина населенного пункта Запад, располагаются мертвецы парней с многочисленными ножевыми ранениями.

По обозначенному адресу прибыли следственно-оперативная команда Межмуниципального отделения МВД РФ «Поронайский», работники регулирования угрозыска УМВД по Сахалинской области, работники СО СК по городу Поронайску и СУ СК РФ по Сахалинской области.

В жилище на самом деле были найдены убитые – жители в возрасте 41, 49 и 51 года.

Работники Поронайского отделения милиции вместе с оперативниками регулирования угрозыска УМВД РФ по Сахалинской области провели оперативно-розыскные события.

В отделе связи с общественностью УМВД района рассказали, что оперативники «установили лицо, сопричастное к совершению этого злодеяния и «по жарким следам» притормозили его».

Им оказался гражданин населенного пункта Запад Поронайского региона 1995 г.р.. Мужчина дал благодарные сведения в совершении этого злодеяния.

О мотивах злодеяния пока не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий