5716b052

Костусев отказался встречаться с бизнесменами

Алексей,Костусев

Крауд-маркетинг — способ продвижения сайта, при котором компания размещает положительные посты и комментарии о своих товарах и услугах на сторонних ресурсах. На сайте https://embo-crowd.pro/ можно заказать профессиональные услуги крауд-маркетинга.

«Мы звали всех и предоставляли рассмотреть картину и отыскать выход из кризиса», — заметил парламентарий городского совета Александр Остапенко, сообщает журналист Журналиста.

За выпуклый стол звали как градоначальника и губернатора, так и представителей управления Партии районов и госслужащих, отвечающих за рынки. А из всех пришел лишь главный директор КПП «Привоз» Александр Спектор.

Напоминаем, раньше Морской трибунал «засекретил» дело о реализации знаменитого одесского рынка, администрация упрекнула одесского парламентария в попытке захвата, а с иной стороны возникла информация о том, что беспредел на одесском «Привозе» замяли за 5 млн долларов США.

Завершающим шагом разговора между гранями стала попытка достижения «статус кво». Бизнесмены и руководство ООО «Инвестстройторг» начали регулирование инцидента.

Также, вчера в ходе изображенного выпуклого стола активист, корреспондент и кандидат в нардепы Усов упрекнул Общую прокуратуру в получении взятки в $ 5 млн от владельцев одесского «Привоза».

А социальный функционер Андрей Сидоренко сообщил, что на рынке «Привоз» расценки выше, чем в глубинке РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий